Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

// Мама февралёнка 2012 //, вот и я про тоже) что то снова хоча вся пропала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Louisa Miller, мне за 2-3 дня малавит помог.Я его на ватную палочку и несколько раз в день по 10 мин. держала.

А у нас с ПА все хорошо))) и жаление появилось и возможность, т.к. вчера сказали что детка еще выше на 4 см забрался, относительно 16-недельного узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, вот и я про тоже) что то снова хоча вся пропала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! кому бандаж уже носить сказали? я слышала, что не рекомендуется носить его до того, пока малыш головкой вниз не перевернется... а моя врач ничего про это не сказала, говорит - одевай в 20 неделек.... а мы еще головой не перевернулись вниз... думаю, как быть?

а еще интересно вот - собираюсь зубки лечить... слышала, что есть какой-то наркоз специально для беременных. кто что про это знает?

Louisa Miller, а как ты морс готовишь?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, нам тоже уже можно было бы по ПАчиться попробовать, но уже как то так отвыкла типа так и нужно :grin: :grin:

Kamille, мне кололи наркоз без адреналина но вот название не пмню на М как то, знаю что еще убестезин можно но моя стоматолог сказала что он очень сыльный и уколола мне другой. Говорит от него давление не скачет и на сердцебиение ребенка не влияет. Думаю ты когда к нему придешь он тебе порекомендует что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, нам тоже уже можно было бы по ПАчиться попробовать, но уже как то так отвыкла типа так и нужно :grin: :grin:

Kamille, мне кололи наркоз без адреналина но вот название не пмню на М как то, знаю что еще убестезин можно но моя стоматолог сказала что он очень сыльный и уколола мне другой. Говорит от него давление не скачет и на сердцебиение ребенка не влияет. Думаю ты когда к нему придешь он тебе порекомендует что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока боюсь ПА :pardon: уже и забыла как это делается :grin:

ЧудоMiracle, а ты у кого делала узи вчера? Я вот завтра тоже пойду делать,из-за шейки,волнуюсь,а в жк талон только на 7 октября,я уже с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин что то заглючело и отправилось кучу сообщений :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, приветики)) Нормально. Вчера весь день в лесу провели, за грибами ходили. Так там у меня такой насморк начался(только в лесу) .как вышли на дорогу все прекратилось)) Решили что у меня аллергия на чистый воздух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, муж предложил завтра сходить в лес шашлык поесть, а я в начале Б.еще так наелась шашлыка что по сегодняшний день его не ем. Может хоть рыбки на гриле слопать. Мы живем практически в лесу. Но за гребами не решусь пойти так как быстро устану да и не грибник я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я когда в больнице лежала, у меня там врач был хороший , вот я к ней ходила, это мед. центр Данимед. Там вобще и 4д, и обычное есть (кстати 4Д всего 2200р кажется). Но я обычное делала, 900р стоило по животику и шейку вагинально смотрели....я думаю у нее вести параллельно беременность, т.к. она явно более грамотный врач, чем в моей жк...

Поехала я штанишки покупать себе, а то завтра экзамен по статистике (будь он не ладен, перенервничаю веть , а не сдам) нужно в чем-то идти, а ничего не лезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчат, вчера решили с мужем ПА попробывать (спустя месяц или даже больше), ето было для меня капец. Состояние я бы сказала, даже никак при первом ПА у девственницы, а даже хуже :blackeye: . Неужели ТАМ так все затягивается?!?))))))))) Причем было на полкарасика :pardon: .

 

Не знаю, "затягивается" там или что, но мне после родов тоже больно было. До сих пор помню и с ужасом думаю, что это же меня ждет и после второй беременности :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, я километров 10 прошагала))) Но прям сопли замучили, только на дорогу все проподает)) А вечер на папе нашли клеща. Так что осторожнее, я слышала они активизировались. Много уже укушенных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ой точно клещи это же сезон как раз, скажу мужу у него охота быстро пропадет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, я вапще не понимаю когда там что успевает затянуться-сузиться :scratch: , вот последний раз в августе лежала на сохранение, так когда начали смотреть на кресле, то думала буду ругаться, ну больно так...ссохлось наверное)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что вернулась из больницы! Меня перевели на дневной стационар! Поселили в ОПБ, койка в коридоре рядом с туалетом и лестницой. Вонь страшенная. Ночью говорят тетки рожают, орут, спать не дают. Короче, писец, а не условия! Сказали иди домой, у нас и так мест нет. Фуууу, там реальная жесть! Еда - баланда. Вообщем, в понедельник все анализы и на кресле посмотрят, а пока я дома, отхожу от шока!

 

Еще, у меня постоянно стреляло в шейке и тянуло! как только начала пить Магне В6, все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что вернулась из больницы! Меня перевели на дневной стационар! Поселили в ОПБ, койка в коридоре рядом с туалетом и лестницой. Вонь страшенная. Ночью говорят тетки рожают, орут, спать не дают. Короче, писец, а не условия! Сказали иди домой, у нас и так мест нет. Фуууу, там реальная жесть! Еда - баланда. Вообщем, в понедельник все анализы и на кресле посмотрят, а пока я дома, отхожу от шока!

 

Еще, у меня постоянно стреляло в шейке и тянуло! как только начала пить Магне В6, все прошло!

это они специально так делают, чтобы девочки пугались страшных условий, и боьше не болели)))) Так что, девочки... всем здоровья богатырского на всю беременность!!! не попадайте в больницы раньше родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamille, привет! Я сначала пропускаю через мясорубку (пока блендера нет, а так в блендере буду делать) клюкву, имбирь и лимончик (вместе с цедрой). Добавляю сахар. Ну а потом пару ст.ложек в стакан положить и водички налить холодной или горячей. На 0,5 кг клюквы небольшой кусочек имбиря (с грецкий орех), половинка лимона, 1,5 стакана сахара примерно. Можно все по своему вкусу делать, и не в таком объеме (у нас очень быстро это съедается, кто морс пьет, кто в чай добавляет, сестра просто так кушает). :) Если больше сахара добавить, это уже варенье.))

Kristina63, супруг мой сейчас в командировке на полигоне, недавно обнаружил на себе клеща (и не знает точно, когда именно он прицепился). Но сняли вроде бы аккуратно и все.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, жесть какая-то.. Тут от стресса еще потом надо лечиться.. Страшилки какие :scratch: Ты в роддоме уже лежала? вроде на таком сроке только туда уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да, ужас еще тот. Была в роддоме, в отделении патологии беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louisa Miller, спасибо)))) ...а то я первое время варила прям... сначала надо выдавить сок из клюквы, потом то, что осталось проварить минут 10, потом полученный компот процедить, добавить туда выжатый ранее клюквенный сок и сахар (я вместо него мед добавляла)... но мне так уже надоело каждый день выжимать, варить и смешивать, что я на время это дело забросила :blush: ...теперь вот буду по твоему рецептику все делать... так проще и быстрее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а ты лежала что ли в патологии поздних сроках? просто написала что там орут, рожают :scratch: .. Я 2 раза лежала в патологии ранних сроках до 25недель примерно, мы отдельно были от таких пузатиков, которым рожать..Первый раз лежала просто в гинекологии, там кормешка-баланда конкретная, и абортивных каждый день чистили, и орали там как резаные.. А вот второй раз положили в роддом-там мне понравилось-кормешка хорошая, вкусная, прям для больницы супер я бы сказала...но только я тоже не хочу лежать там все равно, там все со своими историями, бррр, понаслушаешься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamille, на здоровье.) По моему рецепту лучше, конечно, горячей водой заваривать, чтобы и вкус имбиря раскрылся. Если по чуть-чуть делать, то можно и мед вместо сахара добавлять. Надо бы и мне купить мед, давно хочу так попробовать.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага! там уже все вот-вот родят и я со совим пузиком! слава богу, что на ДС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам на УЗИ через неделю, надеюсь уже точно скажут, кто в пузике поселился))

А мне врачи всё половой покой прописывают....всё тонус блин(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...