Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

и я к вам))))

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун, волков бояться в лес не ходить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка24, у нас с тобой срок одинаковый :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка24, добро пожаловать в нашу теплую компанию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун не надо о грустном!:) все ведь в порядке теперь!!

мы ведь не знаем ЧТО нас ожидает в первый раз, так ведь. поэтому я могу смело сказать тебе : - страшно не будет ни капли!! а вот любопытно до усрачки будет:))) даже когда сильнейшие схватки будут, т.к. ты ведь не знаешь ЧТО ждет тебя в следующий миг, бог он позаботился об этом и дал возможность удовлетворить женское любопытство в полной мере в данном случае! и это награда в виде ТВОЕГО нового человека, твоего ребенка!

я не успокаиваю тебя а просто рассказываю! правда, не загоняйся, к тому времени когда придется рожать ты сама торопить будешь события, т.к. пуз тяжелый будет, устанешь. захочешь родить скорее! :friends:

сейчас много изменилось в медицине, много в нашем понимании, мы сами стали очень грамотные здесь на этом форуме. а тогда ведь многого не знали. так что не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, поздравляю! Я в понедельник тоже поеду на масика смотреть в первый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama,спасибо,так как-то спокойней стало :giverose: Читала,хочешь,чтобы муж присутствовал на родах,я вот тоже этого хочу,но только на схватках,правда он пока не очень этого хочет...

Marichaa, хлеб с чесночком,очень вкусненько,мне прям самой захотелось,мням-мням!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тож хотела отработать декабрь - мож 13-я ЗП перепала б! ;)

Но буду смотреть по здоровью! :)

А так у меня ЗП белая, так что получу декретные по максимуму! :) Единственное, что плохо - это то, что ездить на работу час где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ага, вкусняка, уже все съела, надо все убрать, а то муж ругаться будет, что ем всякую фигню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ща начисляют дикретные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! :) :giverose:

не писала давненько.. перечитываю вас регулярно.. :)

мне сон сегодня приснился,что я мальчика родила, аж на 5200!! и во сне все думала, что помоему мне еще рожать рано, и какой то он уж очень большой.. :D

кто нибудь в толкованиях снов разбирается? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, так это близко - всего час :giverose: мне до работы около 2,5 часов, так что я в машине практически живу - 5 часов в день :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк тоже хочу хлеба с чесноком :grin: :grin: черного с хрустящей коркой загорелой.

насчет родов с мужем - это как раз для того что бы врачи повнимательнее были ко мне, что бы поддержка была от него, да просто воды принести, или подержать что бы при схватке не упала если стоишь..позвать акушерку вовремя, много вопросов.. хотя меня на первых родах никто не бросил, и в родовой народу 6 человек было помоему, но я рожала в маленьком городе, хоть и внимание было, а вот умения мало. не обезболивали. щас хочу все перенести вместе.. и что бы поответственнее врачи были, мало ли. он душу из них вынет. знаю этого татарина своего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хочу рожать вместе с мужем :pardon: - пусть лучше под окнами волнуется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, Marichaa, девочки прекращайте за еду, я тут читаю про хлеб с часночком и слюни распустила, имейте совесть, еще 1,5 часа до окончания рабочего дня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марабу, у меня абсолютно то же самое, и грудь все время трогаю, и кажется, что не так она растет, как раньше. И признаков никаких почти нет. А вот ХГЧ только завтра сдавать буду.

 

Так что держите за меня кулачки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, девочки, поехала домой и желаю вам хорошего вечера и спокойной ночи. до завтра :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, крутяк,удачи! :giverose: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ща начисляют дикретные?

я находила инфу по этому вопросу на форуме в "Полезной информации для Б" - как-то так темка называется. Там куча всяких полезных ссылок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Простите, простите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, мы еще пока попадаем под выбор.

Как скажем так и начислят. Или по старым правилам (расчет исходя из предшествующих страховому случаю 12 месяцев) или по новым - мы идем в декрет в 2011 году, значит рассчитывать пособия нам будут исходя из выплат за 2009 и 2010 год. 2011 год в расчет не берется, пускай даже мы идем аж в декабре... (((

Мне, например, это невыгодно. Я работаю только с июля 2010 года, и буду писать заявление, с просьбой рассчитать по-старому.

Если у кого-то официальная зп в 2009-2010 годах была больше, чем в 2011, то лучше рассчитывать по новым правилам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Спасибо, очень подробно все написала :giverose:

У меня конечно зп сейчас выше, но муж не хочет, чтоб я выходила, говорит сиди на больничном, хотя и с той зп у меня всеравно по максимуму, т.к у нас годовые премии хорошии, их вроде тоже учитывают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а разве можно писать заявление. чтоб по-старому считали??

можно подробней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, как результат получишь - напиши обязательно!!!ты раньше хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, или я че то недопоняла, или ты не знаешь от кого беременная? :pardon:

Ну не может же бзик на пустом месте быть? :doh:

 

Да это параноя уже! Привыкла, что каждый день мне чужие мужики свою сперму на анализ суют, вот меня и бзикануло! а вдругн я руки забыла помыть, когда в туалет пошла и с пальцев какие-нть спермики чужие забежали))))) хотя я в перчатках работаю. Да, короче, дурочка я))))

 

Девочки, я из витаминок только фольку пью. Может, еще чего надо пить? вроде вы еще вит Е пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...