Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки приветик! С недельками, вон вижу сегодняшних :wave: .. Alice from Wonderland, красивый джемпер, эх, я вапще не люблю и не умею так рукодельничать..

У меня тоже вчера пузень дергалось, я почему то думала, что явные шевелюхи немного позже будут, а пузо шевелится уже сейчас :scratch: ... может там активист живет))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Привет всем и доброго утра ! :wave:

Sapphire, не волнуйся ты! будут у тебя шевелюшки ,я вот почувствовала только на 21 недельке и то очень слабо ,сейчас чувствую в течении дня несколько раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, точно активист и с характером ;):D

85solnce, с недльками ;)

oksiomka , d@rling, спасибо за поддержку :giverose: я в это и верю что все это лишь подготовка к активным действиям ;) Ведь причин думать что-то плохое нету,т-т-т!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Недельчатых с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с добрым утром,капец у меня сон какой страшный был,у всех перед узи такие сны или только у меня паникёрши? Sapphire, Я вот тоже ничего не чувствую(пока под дых не пнут меня ,фиг что почую),живот правда на лоб лезет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Недельчатых с недельками :giverose:

 

 

С неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, может они всё таки ошиблись?Вот хоть ты тресни ,мне кажется ,что девочка у тебя должна быть!)

вот мне иногда кажется,что я почувствовала что то,какие то шебуршания,только руку приложу и всё сразу заканчивается,может малышок меня боится?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, как похоже ты описала, как что почувствую - приложу руку..молчок :D тишина и все, жди дальше)))

А что себя накручиваешь чтоли, аж кошмары снятся? чего паниковать-то перед УЗИ.. :pardon: ...мне просто страшно и все :grin:

 

Девочки у меня второй день крутит живот, до болей( Как будто съела что-то не то,уффф... А вроде ем все как всегда. Щас даже до тошноты крутит, сижу держусь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поплакаться пришла. Опять мужа в командировку отправили - на 2 недели :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик :wave: :wave: :wave:

А мне сегодня 30 лет))) Как муж говорит старушка стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с днем рождения!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Счастья, удачи, здоровья в семье!! Ну а до старушки тебе далеко еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! у кого недельки, с недельками! :)

 

Ритуська, я на той неделе на узи ходила... накануне тоже жуткий сон приснился... муж говорит, тебе всегда когда нервничаешь всякая дрянь снится... на узи шал, аж ноги подкашивались... но слава Богу все в порядке! ТТТ... и у тебя тоже все хорошо будет, вот увидишь! :)

d@rling, сочувствую... у меня муж все откладывает командировки... один раз уезжал на 2 недели в первом триместре... очень тяжело одной морально... :( держись...

Kristina63, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose: никакая не старушка, а только-только расцвела! я себя настоящей женщиной почувстовала именно в 30 лет! замечательный возраст...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик :wave: :wave: :wave:

А мне сегодня 30 лет))) Как муж говорит старушка стала)))

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЯЮ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, //ИСИДА-МАМА//, Ирушк@ любит свою пузюшку!, Спасибо девченки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, С днём рождения! здоровья вам с малышом! :giverose: Sapphire, у меня вчера тоже живот крутило весь день ,в туалет по большому три раза ходила ,к вечеру отпустило слава богу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с днем рождения!!! :giverose: мне муж тоже говорит, что в 30 лет, я стала старой :Crazy: так что не обращай на эти слова внимания - с годами мы становимся краще :give_heart: и лучше :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :friends: С Юбилеем!!!Здоровья вам с малышиком,родным и близким, семейного благополучия и легких родов!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с днём рождения дорогая:) :yahoo: :giverose: Ну как говорят "в 40 лет жизнь только начинается" значит ты ещё младенец :D . //ИСИДА-МАМА//, Спасибо успокоила,я во сне так рыдала,аж подушка мокрая была,прочитала в соннике,что если во сне плачешь то на яву радоваться будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, С днем рождения!!!!!!!!!!!! :giverose:

А я сегодня должна была ехать сдавать кровь...не встала в 6((( ну как заставить себя рано вставать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у нас одинаковый срок :D

Сегодня была у Г, поругала меня я набрала за 4 недельки 2400, всего за Б 4400. :scratch:

Пришли мои результаты :

Значение риска наличия у плода ДНТ: НИЗКИЙ РИСК

Значение риска наличия у плода Синдрома Эдвардса: 1:13742

Возрастной риск наличия у плода Синдрома Дауна:1:1064

Значение риска наличия у плода Синдрома Дауна: 1:1307

Результат скрининга на Синдром Дауна: НИЗКИЙ РИСК

Я вообще в этом :rules: не разбираюсь, но Г сказала все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с 15-ти летием тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, поздравляю с экватором :giverose:

а я на узи в четверг, и только потом к врачу :friends: очень надеюсь, что у нас все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на выходных появились боли в попе, там как косточка какая-то болит, внутри в тазу, особенно при нагибании и при попытке встать, начинается это во второй половине дня, а ночью проходит..

По боли похлже на радикулит, но это на поясница, тогда что это может быть :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, у меня неделю назад тоже так было, но больше в пояснице была. Поносила несколько дней бандаж - прошло постепенно. Что это было - не поняла до сих пор :glare:

Девочки, всем приветик! С недельками!

Вернулись мы из поездки, оооочень довольны остались, устали только, назад почти 6 часов возвращались :bad: В общем, все кустики по дороге собрала, в туалет стала каждый час наверное бегать. Первый день на работе после больничного - тяжелооо.... спала часа 4 в общей сложности всего, валит ужасно сейчас. А ребеночек пинается вовсю, не только по вечерам, но и днем тоже.

Сегодня иду на УЗИ, смотреть допплерометрию, плаценту и может скажут пол ребеночка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы девчата! :wave:

Sapphire, не переживай, шевелюшечки уже начались ты их просто еще не очень чувствуешь, вот подожди до 20 неделек, еще спать тебе не будет давать кроха своими пиночками :grin:

Kristina63,

Ссылки скрыты.

счастья, здоровья, удачи!!!

ritzar, поздравляю с экватором!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...