Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, удачи на узи @@@@@@@@@@@@@@@

ritzar, Kira_dd888, neyroni, с недельками, девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

neyroni, ты выбрала уже роддом? тут начала об этом думать и узнавать... в 9 уже не попадаю, там запись с 12 недель... а думала туда... вот теперь потерялась :blink:

 

девочки, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем хелло,дорогие :Hello:

Kristina63,ура!!!! С днем варения :giverose: Самое главное - здоровья тебе, большого женского счастья и любви :give_heart:

Ритуська,я сегодня тоже плакала во сне :Crazy:

ЧудоMiracle, я тоже рано встать себя никак не заставлю,сложно это :rolleyes:

Kira_dd888, с хорошим скринингом!

Птярочка, с поездочкой вас,я тоже прописалась в туалете,рав 30 минут обязательно там :grin:

ritzar,Kira_dd888, с экватором :giverose:

neyroni с недельками :giverose:

 

Я в субботу пошла на узи - шейку посмотреть,но платить пришлось,естественно как за полноценное узи,шейку намерили 2.9 (было 3.2),плацента как будто опустилась - 2.5 см а было 4.5. Вот не знаю что и думать,то ли узистка криворукая или как так :wacko: Малышку мне показала,девочки,они там такие смешные,так ротиком чмокают,как будто сосут что-то :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки за поздравления))) Так приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с днем рождения :giverose: счасть, здоровья и благополучия!!! и сбычи всех самых заветных мечт ;)

 

а я сегодня сходила к терапевту взяла больничный на 1 недельку :blush: так ей в лоб и призналась - устала, на работе завал, дома скандалы - хочу отдохнуть от всего :cry: она даже не раздумывая выписала :D

поваляюсь часок и на явку к Г, вроде наконец поставили врача на участок :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, как запись :nea: , я думала про 9-ку, ее все хвалят, но еще сама не решила где буду рожать...

Но конечно склонялась к 9-ке, моя Г. говорит, что только с 30 недель надо думать про это, видимо я все прошляпила(((

А ты где собралась рожать?

 

Беременный Ирун, d@rling, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я тоже на больничном, правда простыла в Таллинне... в среду выписываюсь... а с 12 октября с отпуск хочу уйти до декрета... (я еще прошлый год не отгуляла) :friends: хоть в отпуске закончим строительство дома :friends: без моего отпуска точно до рождения ребенка не успеем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не одна я переживаю РЕМОНТ, которому не видно ни конца ни края....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, не у меня не ремонт - у нас СТРОИТЕЛЬСТВО - это хуже :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, так у меня тоже, с нуля все делаем - заново восстанавливаем перегородки и все остальное((((, да вот как то это все затянулось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, :friends: я с первым этажом еще при планировании дома определилась, а про второй подумала - вот построят, тогда и буду думать где какие перегородки ставить - наивная :banghead: у меня уже все стены покрашены на всех этажам, чистовые полы делают, а перегородки я так и не сказала где ставить :banghead: сейчас уже сказала, что будет лучше иметь одну большую комнату на втором этаже - все равно ребенок с нами будет спать в комнате первое время, а вот летом - точно скажу... муж смеется, но согласился :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Посоветуйте, какой кальций лучше принимать? Мне моя Г. сказала, что не нужно, ешь творог, но я его не люблю, и ем оч редко, а кальций нужен, вот и думаю. Вы какой принимате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, мне моя сказала, что пока не надо, тоже отправила кушать творог, если не любишь творог, то делай сырники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, d@rling, Беременный Ирун, Спасибо))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище))) :Hello::Hello::Hello:

Девчонки проголосуйте плыз, это дочка наших друзей.

Удалено модератором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,

Пусть будет в жизни все прекрасно!

Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!

Блестяще! Ярко! Фантастично!

Красиво! Модно и практично!

Беспечно! Вкусно! Аппетитно!

Необычайно! Колоритно!

Удачно! Просто! Безупречно!

И с удовольствием, конечно!!!

C днем рождения!!! :giverose:

// Мама февралёнка 2012 //, проголосовала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, урааа!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляю, соседка по сроку :grin: Блин..я когда свой праздник отмечала что-то подумалось, что следущий ДР мы уже будем не одни, а с малышиками на ручках))) ВСЕ будет по-другому ;)

 

L0LA, все изменения к лучшему :friends: понедельник удался?)))

lasynya//, Ален спасибо за поддержку, да я временами то успокаиваюсь, то ищу поводы.. Спасибо! Мне просто надо чтобы кто-то говорил говорил это постоянно :friends: :blush:

Птярочка, ждем с узишкой прекрасной, и наконец узнаем кто там у тебя!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы тоже вчера попутешествовали - за грибами ездили, набрали подберезовиков..ох..у меня лично столько восторга, когда находили их - ну такие красивые стоят, как солдатики :rotfl: визгу было на весь лес)))

Lesyunka@V, я тоже творог ни-ни, просто в горло не лезет. Но тут через нехочу стала заставлять по утрам по пол-пачки съедать, туда сахарку и сладкий отлично идет) Ну или как вариант сырнички, или запеканку творожную...с вишней например :spiteful: Именно щас малышу надо кальций и вплоть до конца срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с днем АНГЕЛА!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья тебе и ребеночку!!!! ВЫносить и родить в срок!!! :give_heart:

ritzar, с экватором! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Евгенья //, Спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мама февралёнка 2012//,я проголосовала! Очень симпатичная девочка,куколка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, спасибо вам девулечки за поддержку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! а вот меня посетила деликатная проблемка-геморрой!!Ужас.... Вот тепреь пытаюсь лечиться,но что-то не особо помогает мне ...

А вот уже второй день не чувствую малыша-нет явных пиночков, -страшно переживаю!!! :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...