Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочкааааааааааааааааааааааааа,урааааааааааааааааааааааааааа доченька и всё у нас хорошо) :dance: :yahoo: :yahoo: купила розовую погремушку и 2 розовые соски ,положила мужу под подушку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ритуська, Я ж говорила)))) Поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, Поздравляю с девочкой :give_heart: !!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!!! Возьмите меня обратно, мы вернулись в Питер и в интернет :grin:

Ритуська, поздравляю :giverose: у нас тоже девочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, поздравляю!!!

Jorjen, добро пожаловать домой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кальций кушать пора, хошь-не хошь, а 100г творога в день НАДА!!! :scratch:

Попробуйте рецепт, которому меня научила моя клиентка. Беру пачку кефира 3,2% (местный) и замораживаю в морозилке. На ночь ставлю в сито (или дуршлаг с марлей) на всю ночь. За ночь вода стечёт и останется безумно вкусный и мягкий творожок. Ваще-то это для прикорма деткам, но мамам тоже надо. У меня подруга наперегонки с ребзей кушает. Просто, быстро и без нагревания. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, уряяя!!!! я ставила на девочку :spiteful: :giverose:

Муж обрадуется :drinks:

 

bellanda, с неделькой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, спасибо :giverose:

bellanda, да-да, тоже так делала творожек, оч удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, сын у меня! :drinks: Так что пополняю ряды мам мальчиков)

bellanda, о, нада попробовать так.

Ритуська, с девочкой тебя!

Jorjen, а тебя с возвращением и девочкой) Вот где мы невест брать будем-то :dirol:

// Мама февралёнка 2012 //, и я проголосовала)

Kristina63, с днем рождения! Ниче 30 это не старушка, наоборот, самый расцвет женственности)

Беременный Ирун , скорее узистка криворукая, не может она опускаться, если вот прям открытых патологий нет.

По размерам мне сказали, ребеночек не крупный будет, точно меньше 4 кг, голова не крупная, но рост большой. Лежит все еще головой вниз (видимо удобно ему так что ли), в пуповине 3 сосуда, плацента низковатая все равно, но поднялась. Даже такая ее высота не показание для кесарева, мол проблем не будет. Но есть подозрение на ФПН, через 2 недельки на экспертное узи в роддом направление дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Поздравляю с сыночком!!! :friends: Я еще на фотку смотрела и думала наверно мальчик, да писать не стала, т.к., все ставили на девочку :grin: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, сынишкааааа :yahoo: :clapping: ну так и думала у тебя мальчик, поздравляю вас с мужем!!!

Сколько интересной инфы дали, а головой вниз пусть и дальше лежит ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо милые,за поздравления,счатье есть)летаю в облаках вместе с мужем он уже планы строит на будущее как от ковалеров отбивать дочь будет) Птярочка, Поздравляю с сыночком! :giverose: А нам так много информации не говорят :( (Сказали,что всё соответствует сроку,органы все показал ,пирожочек:),головку замерил и всё. Jorjen, И тебя с доченькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, Jorjen, Поздравляю с девочкой! :giverose:

Птярочка, тебя с сыночком ! :giverose: а что такое ФПН ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , фетоплацентарная недостаточность. Ща вот читаю и изучаю, что это такое и чем грозит. Пока вроде ничего серьезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, c доченькой)) :giverose:

Птярочка, с мальчуганом тебя)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Я сегодня загибаюсь(((Колит ужасно левый бок,началось ещё вчера,но слегка,сначала овуляторные покалывания напоминали.С утра дома вроде всё ничего,пошла на работу,а хожу я в быстром темпе,как заколет!!!Дошла до работы,села,вроде ничего,но стала ужасно болеть поясница.Сейчас шла домой,в спокойном темпе и опять колит(((Раньше только при ходьбе кололо,сейчас лежу и больно(((

Помню кто-то писал,что похожие боли были и что там что-то может защемить при растущей матке...И что советовали стоять к коленно-локтевой позиции,попробовала и правда,боль отпустила,легла опять на бок и снова болит((

К гине только в четверг...Что делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, бедненькая, у меня как-то ныл, колол только правый бок, даже вздохнуть не могла, дня три болело, я ношпу пила, хотя она мне никогда не помогает. Позвони своей Г или сходи на прием с жалобами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, если бы был телефон гини(((сейчас отпустило,чувствую себя человеком...Надеюсь завтра ничего болеть не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7[/b], у меня таже фигня с левым боком тока в обед отпустило...жуть как надоела эта ноющая боль... Девочки,я постоянно бегаю в туалет по маленькому...раньше такого не было,даже в начале Б.Переживаю мож малыш низко лежит...У кого нибудь есть такоеже?Сеня получила онализы мочи-все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))) :friends: Я сегодня самая ранняя пташка))) Девочки собираюсь я на узи))) Через 2 часа встречусь с ним :give_heart: Приеду отпишусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня!!! :friends:

Ритуська, Jorjen, вас с девочками!! Птярочка, тебя с сынишкой )))

Kira_dd888, удачи на узи с малышастиком встретиться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго утра всем! У меня севодни ЭКВАТОР!!! :give_heart: Еще сил и здоровья чтобы отходить столько же :beg:

Ритуська, Jorjen, с дочками вас!!Здорово так!! Лялечки будут :give_heart: , Птярочка, с сынком! в нашем полку прибыло :friends: .. Kira_dd888, чтобы только с хорошими новостями (...а так и будет) :wave: ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, С половинкой! :giverose:

Kira_dd888, Удачи на узи!

А я поехала кровь сдавать((( неприятное это дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с экватором!!!!!! :friends: большуны вы стали))))

Всем привет и удачного дня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, спасибо :wave: , вот про кровь и неговори. Мне как сдаваться, так я уже и вен не могу найти и больно стало протыкаться, а когда из пальца-брррр, ужасть((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...