Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, Евгенья //, Ритуська, oksiomka , спасибо :giverose: папа наш немного расстроился, что не мальчик, но виду не показал))) а сейчас уже привык к мысли что дочка будет, говорит "папина доця" )))

 

Всем доброе утро! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я все еще на дневном стационаре. Вчера меня мурыжидли с 8 утра до 3 дня. Все так растянуто, ЖУТЬ. А ведь койки у меня нет. Уже не знала куда себя деть, устала. Зато сегодня я там была ровно 5 минут! На кресле смотрели, проверяли шейку матки!!! Девочки, это че у всех так больно? или только у меня? я думала, рожу там от ее ковыряний!!!! Зачем так пальцами-то давить?

 

Девочки, у кого недельки, поздравляю! Кто на узи, удачно сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мне больно и очень дискомфортно, когда расширитель пихают, но мне последний раз смотрели недель в 14, поэтому если скоро это повторится, то наверное буду как на электрическом стуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище))) :Hello::Hello::Hello:

Девчонки проголосуйте плыз, это дочка наших друзей.

Удалено модератором

:rules: читаем правила и заканчиваем голосовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :giverose:

Kira_dd888, ждём отличных новостей))

Евгенья //, с экватором :giverose:

Jorjen, с дочей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с экватором!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) :Hello:

Да уж правила бы стоило почитать и знать что можно а что нет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, d@rling, спасибо! :wave:

// Мама февралёнка 2012 //, с неделькой тебя :give_heart: , а я вчера чото наверное пропустила, кто за что голосовал :pardon: .. мельком вчера по болталке пробежалась... Вчера узи глаз делали, вроде все ок, только миопия 1 степени...

Девчат, у когонить щас наблюдаются не прозрачные, как водичка выделения, а именно белые? тоже пади ничо страшного...блин как на работу прихожу, так начинает лить ими.. Еще поясница отваливается уже второй день, вчера почти весь день на ногах пробыла, сегодня сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: !

Евгенья // ,с экватором :giverose:

// Мама февралёнка 2012 //,с неделькой :giverose:

Наглюша //,да шейку они больно смотрят :bye: .Но ничего не сделаешь,приходится потерпеть.

А я вот пожаловаться-все мучаюсь с мочевым из-за болей.Когда на сохранение лежала ужасно взяли мочу катетером.До сих пор расхлебываю.Пила уже и монурал и канефрон.Но похоже уже надо что-то посерьезней.Вот пойду завтра анализы сдавать.Как всегда-"хвала" моему гинекологу.Жаловалась на боли сразу после больницы.Сказала чтоб я приходила через месяц и к этому времени сдала мочу.А я уже через неделю загибалась от болей. :swoon2: От этого и почки проснулись.На отмену утрика начинает болеть живот и малышка перестает активничать.На 2 дня тишина.Я напугалась и опять как раньше принимаю.Будут ругать,то я тоже наеду на них. :club: У меня есть все основания.Достала меня эта консультация :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вчера накрыл вечером такой психоз!!! на свою ЖК. :club: так дома истерила..мужу(за что щас стыдно)..просто хотелось высказаться что заболел живот когда спать легла :glare:

Кровь ОАК сдавала последний раз на 7 неделе при постановке, а как же уровень гемоглобина как важнейший показатель протекания беременности? А биохимия крови в разных триместрах? ...там и сахар и все-все видно по крови... :scratch:

Вот вы говорите вас на кресле смотрят, а кто смотит? простите за тупой вопрос. Я как встала на учет в ЖК по прописке, меня ни разу не смотрели там на кресле.. щас вспомню, последний раз смотрели до Б. в апреле на платном приеме в клинике по поводу планирования :shock: :lol: Какой там осмотр состояния шейки матки :lol: :(

Реально убивает такое никакое отношение к беременным. По сути, если у меня нет жалоб, то можно сказать берменность идет самотеком :glare: Т-т-т спасибо Боженьке что все хорошо с его помощью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, c экватором! У меня сейчас идут такие выделения,причем именно после того как хожу,прям много сразу :pardon: надеюсь,что усе нормально,скоро вот на узи и еще врач сказала мазок будет брать,вот и спрошу что за выделения. Как -то страшно на кресло залазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Наглюша //, не пугайте меня, я сегодня собралась на очередной прем к врачу - будут брать какие-то мазки, что-то мне жутковато, а боль то я терплю очень плохо(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, :giverose: пасиб..А почему тебе мочу брали с помощью катетера, может я опять что то пропустила?! :scratch: и утрик ты отменила уже? я по половинке Дюфа глотаю, блин ну боюсь я чото полностью отменить... мне на прием 5 числа только, чую не брошу до этого времени.. кто то вон и до 25 нед пьет и нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, доброе утро :wave:

с неделькой!

вишенка@, а анализ мочи хороший у тебя? чет хреново это когда мочевой болит( Видимо тебя тоже уже достали в ЖК :friends: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня так же дела обстоят в ЖК, всем плевать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik ,с неделькой :giverose:

Sapphire,я тебя поддерживаю :friends: У меня тоже никакая ж/к.Выше уже пожаловалась.Биохимию сдала еще на 8 неделе,рез-тат до сих пор не забрала.Так гинеколог его до сих пор спрашивает,говорит что это важный анализ.Ничего что столько времени прошло,он еще оказывается информативен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброе утро!

Наглюша //, а чего тебе ее на узи не смотрят? мне тока датчиком, пальцами не смотрели, только в самом начале при постановке на учет.

Юль, не переживай! Много анализов - тоже не есть хорошо :) Гемоглобин мне за все время смотрели пару раз, да и если он нормальный - они часто такие анализы и не назначают. А шейку даже мне с тонусом тока на узи смотрят - 2 при плановом и 1 раз на внеплановом.

Если показаний к дополнительным исследованиям нет, они и не проводятся.

Беременность нормальная - не диагноз)))

Если совсем волнуешься - где-то есть в инете стандарты обслуживания в ЖК, что когда делать должны. Там не так много всего ;)

Евгенья //, с экватором!

вишенка@, а у вас анализы не в жк сразу приходят из лабы?

Кстати, девочки. У кого живот большой уже и тяжелый и тонус - носите обязательно бандаж, когда ходите. Мне узистка посоветовала, он тоже способствует снятию тонуса. И боли в пояснице тоже от тонуса бывают, а не от тяжести живота. Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, мне смотрели на кресле без зеркала. Просто засунула туда пальцы и ковыряла. Сказала, что все закрыто, шейка какая-то там крестообразная или около того))) не поняла.

Придется потерпеть, процедура неприятная.

Sapphire, меня смотрели в ЖК один раз при постановке на учет. На приемах не смотрят, если нет жалоб. Они лишний раз туда не лезут. Если пожалуешься и попросишь посмотреть шейку, то они обязаны это сделать. Сейчас я на дневном стационаре в больнице, там всех смотрят планово.

вишенка@, зачем мочу катетором? это же инвазивная процедура???? тем более, при Б! не понятно.

Евгенья //, спина у меня тоже болит, когда много хожу и работаю. Посплю и отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, ты что-то будешь предпринимать? или параллельно тебя кто-то ведет?

 

Мне муж предложил помнять ЖК.. ага.. Мужчины они не понимают "тонкостей", что видимо такое отношение везде, да и не многие нам рады будут если не по прописке, и если не по месту жит-ва.

У меня уже появилась мысль третий триместр, и возможно часть второго вестись платно..надо обдумать хорошо, взвесить надобность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, на узи смотрели только длину и это было на 18 неделе.

Sapphire, я параллельно еще хожу к платному гинекологу. Если есть вопросы у меня или жалобы, которые игнорят в ЖК, сразу записываюсь в платный центр и душе спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, так у меня нет уверенноти, что даже за деньги можно получить квалифицированную помощь.

Походы к врачу я свела до простой формальности и все, главное для меня предстоящее узи, иду делать в очень хороший центр, где смотрят все от а до я, конечно платно, я там была уже не первый раз, это более информативно, чем посещение обычного участкового гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, это тоже верно! поэтому я еще ко всему начитываюсь литературы в интернете)))) короче, знать бы где упасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ой про биохимию реально смешно :lol: ..убила б :blackeye: А мне эндокринолог не подписал бы без биохимии и результата на сахар, при чем сказал что уже устарел анализ..но он поставит все равно подпись, за что ему спасибо.

Птярочка, доброе утро :wave:

Да я так...крик души чтоли, или мозги враскорячку стали..

Я конечно могу на все положить и наслаждаться жизнью, счастьем.. Но по отношению к ребенку моему это будет безответственно. Для меня не трудно сходить что-то сдать, даже платно, рано вставать кровь сдать - ноу проблем, это все ради бебика.

Просто есть перед глазами пример, когда "идеальная беременность с отменными анализами" у девушки закончилась плачевно на достаточно большом сроке, из-за непрофессионализма врача ее..в нашей ЖК :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...