Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Наглюша //, спасибо, я тоже скорей всего так буду делать :friends:

neyroni, ага, я тоже с тобой согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //,сдала мочу плохо.Белок обнаружили,и назначили пересдать катетером.Так вот тетка мне так плохо взяла,аж орать хотелось.Потом пролежала целый день с температурой,писала с резью и кровью 2 дня.Так ко мне даже врач не пришел,хотя мед.сестра сказала что он придет,они ему сказали.Сказали царапина-заживет.Было бы не так обидно если бы анализ получился.Потом сдала сама-опять не получился.Типа офигенное кол-во лейкоцитов,сосчитать не могут.Только на третий раз получилось-все нормально,белка нет,лейкоциты в норме.Но сразу после выписки мочевой опять дал о себе знать.Вот и мучаюсь теперь.

А ставлю вагинально утрик 400 мг в день.Мне сказали ставить по 200 в день неделю и прекратить.Я пыталась уже 2 раза снижать.1 раз только 200мг в день 2 дня-и детка перестала шевелиться,живот заболел,причем так не слабо.2 раз -300мг в день.Детка шевелится,но живот болеть начинает.Гинеколог говорит что усомнится в компетентности того врача,кто не отменяет утрик до 17-18 недель.Так что у вас фиговые гинекологи-моя "Царь и Бог" в гинекологии.

Птярочка,биохимию надо самим забирать.Поздравляю тебя с мальчишкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой, даже такое бывает? а в чем там была проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что у вас фиговые гинекологи-моя "Царь и Бог" в гинекологии.

:

:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,а к эндокринологу разве тоже надо или это по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ага, и я тоже делаю - при вопросах ила раз в 1,5 месяца где-то к платному врачу хожу, которому доверяю. С собой приношу копии всех анализов и исследований, что мне делали. Сначала конечно очень переживала, но сейчас покойная как слон.

вишенка@, ох ты как бедная мучаешься с почками... я сейчас постоянно канефрон пью - анализы хорошие.

Sapphire, да, я тоже такого боюсь. Но стараюсь таких историй поменьше слушать и читать и стараться себя слушать - уж что-то, но организм подскажет, если пойдет что-то не так. А вообще конечно, случаев таких хватает и во время беременности, и во время родов. Но у нас все будет хорошо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, С экватором вас ! :giverose:

Nujik, с неделькой! :giverose: уже все такие большие ,класс! :grin:

Мне тоже больно когда на кресле смотрят шейку и ещё страшно :beg: , мне уже наверное раз 5 за беременность смотрели !

Сейчас лежу и чувствую как малышка там барахтается ,так прикольно :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , спасибо. ничего себе, почему тебя так часто на кресло загоняли? Девочки,вы меня запугали,мне скоро на мазок идти :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! )

Мне сегодня тож предстоит насыщенный день!

Утром анализов сдала на 6 тыщ!!! :wacko: Вечером еще мазок сдам и идем с мужем на УЗИ! :)

Выложила фотку пуза в галерею, но пока что-то не появляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, Потому что выделения были из шейки ,подозрение на полип было ,поэтому и смотрели и кольпоскопию делали :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, этот специалист был в обходном листе у нас, наравне с неврологом, педиатром, окулистом, лором, стоматологом, терапевтом. Вот и пришлось :pardon: Еще раз говорят будем обходной проходить, перед деретом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, привет :wave:

Симпатичные вы такие, видно-видно пузик :good:

Удачи на Узишку @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :wave:

Nujik, не переживай - мазок брать не больно,больно ощупывают шейку на предмет ее мягкости и не пропускает ли,это действительно жесть. С недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Это ты, наверное, в профиле фотку посмотрела! ) А я еще в галерею пузиков кинула, но там пока не появилась... :pardon:

По ощущениям живот гораздо больше, чем он виден )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, фух,успокоила меня. Сергевна, как это не появляется, по мне так все видно,а если еще майку в обтяжку одеть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,пузик аккуратненький,у меня почти такой же. Еще увидела у тебя коляску,ты меня с ней обогнала (тоже писала той девочке) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Евгенья //, ЧудоMiracle, Kuska7, :wave: вернулись мы с Узи))) Все у нас хорошо, Вес 314 г, соответствует сроку 19,6 неделям Б))) Еще раз подтвердили мальчика, я уже не ревела, т.к. привыкла, что сыночек))) :give_heart:

Только, что-то я с именем не могу определиться, муж хочет Алексеем назвать в честь прадеда)) :pardon: Позже выложу фотки масика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, поздравляю с хорошим узи! Девочки,а у кого такое бывает - у меня сегодня прям как будто воздуха не хватает. а когда ложусь,прям уплываю куда-то. так срашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, мамунока красотунька, у меня где то такой же пуз. Я сень первый раз вышла на работу в кофточке которая обтянула живот. Решила хватит его прятать и так уже все все поняли.

вишенка@, к эндокринологу нужно обязательно. Щитовидка это же такая штука ее нужно бдить.

Евгенья //, отправила ссылочку в личку. У меня тоже белые кремовые выдиления.

Sapphire, когда то моя Г. говорила нечего там сейчас лазить, я была на кресле только когда мазок барли. И довольна что меня больше не трогают, а зачем?? Так что радуйся.

Птярочка, я вот думаю стоит ли мне пить канефрончик для профилактики, я его до Б. пила каждый сезон весной и осенью. А то цистит это мой друг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Поздравляю))) Тоже на УЗИ скоро пойду, 5-го)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, Alice from Wonderland, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, у тебя после прощупывания шейки долго все болело там? Чет у меня прям ноет все и бок левый разболелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ага, коляску тут на форуме прикупила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ой, какой у тебя пузик небольшой, но ооочень хорошенький) у меня такого даже с утра уже нет давно :glare:

Kira_dd888, с отличным узи! Nujik, а у тебя воздуха не хватает, когда на спине лежишь? если да, тогда это уже артерия там какая-то ребеночком пережимается, нельзя на спине лежать.

// Мама февралёнка 2012 //, ну мне как нашли подозрение на песок, сразу Г и прописала - мол пей, точно надо, и отекать не будешь (начала пить еще в жару). У меня прям цистита не было, но подозрения на него были пару раз. А канефрон при Б можно и даже нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а у тебя пуз немного меньше по утрам? А то я думала странно что мой пуз становиться меньше утром, это видимо кишки прилипают за ночь. Ну тогда наверное лучше и мне попить для профилактики, а то стремно цистита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...