Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

вишенка@, ну по поводу сдачи анализов катетером, я считаю это дурдом какой то. КОгда я лежала на сохранение, не могла нормально сдать мочу 3 раза, с 4-ого получилось, чтобы чисто, тоже каждый раз говорили что там все плохо.. Но никто про катетер не говорил и не предлагал.

Kira_dd888, с хорошими тебя рез-ми! :wave:

oksiomka, спасибочки!! :friends:

Сергевна, хорошенький пузяк, аккуратненький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kira_dd888,с хорошим узи!!! С подтверждением сыночка,а почему раньше плакала? Вот глупенькая,какая разница кто ;)

Сергевна, ага,ага,я ее тоже заприметила))

 

Девочки,нам отдали коляску,Пег-Перего,она такая классная,люлька,хоть не надо покупать :)

 

Наглюша //, нет,больно было только на осмотре - думала.рожу,как вынули руки - все ок. Если ноет - папаверин в попу,но-шпу и отдыхать.

 

Евгенья //, с экватором!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, нам чет никто не отдает коляску поюзать(((( я бы с удовольствием взяла!!!

Теперь мучаюсь, люльку покупать или трансформер! :scratch:

Беременный Ирун, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Евгенья //, Беременный Ирун, спасибки :friends:

Беременный Ирун, плакала, потому-что, уже третий мальчик, да и в 12 недель предположили девочку, так настроена была, столько одежды для девочки накупила ппц :pardon: Прикольно, поздравляю с приобретением транспорта для малышика :giverose: Я вот тоже сегодня коляски смотрела, не знаю, что и покупать, "тако" 2х1 (17 800р.)понравилась, не знаю буду еще по магазинам ездить смотреть, еще присмотрела люльку(7 800р), не хочу кроватку, много места занимает, да у меня не один ребенок не спал в ней)), а еще купила носочки, распашонку, ползунки, две шапочки и теплые пушистые носочки))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, может они всё таки ошиблись?Вот хоть ты тресни ,мне кажется ,что девочка у тебя должна быть!)

Ну я не знаю...фото дали))) я тоже была уверена что девочка,но вот пока так...в 22 недели уточним-отчитаюсь)))

Но я уже привыкла к тому что пацан и имя придумала.Хотя до последнего надеялась на девицу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а мы пока что вообще ничего не покупаем.

А еще решила не покупать комбез, а купить конверт на овчине такой клевый нашла правда и стоит довольно таки не плохо, ну за то его хватит на года три. Мне всего нужно на один мес., а потом уже купить комбезик на весну .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы справляетесь с агрессией? я тут на местном форуме написала отзыв о профессоре, у которой я была. Больше к ней ни ногой. Написала плохо, ибо каков прием, таков и отзыв. Так меня чуть ногами там не испинали, блин. Послала бы всех в открытую на х..й, так ведь не культурно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! давно к вам не забегала.. на работе завалище был, а сейчас мы в отпуске :yahoo:

дочу свою обожаю, она у меня активная девочка :)

Сегодня забрала заказанные мноргоразики. вот такие:

Ссылки скрыты.

и оранжевый.

почитала про них, говорят незаменимая вещь :))) не всегда же дитю в памперсе ходить)))))

смотрю некоторые уже коляски покупают, а нам сестра отдает. с люлькой переносной, маскитной сеткой, дождевиком и тд.. после племянника. еще и комодик с пеленальным столиком тож отдает.. толкьо вот я думаю, как мы оттуда увезем все это. они живут в другом городе.

 

Как вы, дорогие? Всех недельчатых с недельками поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))

Меня на кресле только один раз смотрели и все))) И биохимию я сдавала только один раз в самом начале. Сказали , что в этот раз прийду и опять все анализы сдавать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, не трать нервы, а почему так нападают на тебя?! :scratch: ты веть только выразила свое мнение!!! Я вот например когда с двоюродной сестрой сравниваю Узи центры в их городе и в своем , ей тоже это не нравится, но что поделать, это мое мнение и оно обоснованно!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, я тоже задумалась что брать на выписку.. И чтобы на весну хватило еще с расчетом :grin: Что-то не хотелось бы покупать комбез весенний на 1-2 месяцев :pardon:

Конверт на овчинке с прорезью под ремни, не подкинешь ссылку где смотреть? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, меня на кресле при постановки на учет смотрели, потом в 16 недель и сказали на след. приеме будут на кресле смотреть, только для чего??? :scratch: Я уреаплазму лечила после 16 недель, лечение закончила, вчера у Г спросила будут ли брать анализы на уреаплазму , сказала нет, вот и не пойму, что там копаться??, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,у меня вначале Б была жуткая агрессия на все,я со всеми ругалась,теперь пью магне,валерианочку и еще,видимо,гормончики пришли в норму,уже спокойнее стала.

//Галинка//, прикольные,а какой у них принцип действия? Как дорого? В инете заказывала?

Kira_dd888, мое мнение - сначала люлька,потом хорошая прогулка,трансформеры мне не нра - тяжелые,люлька слишком низко :pardon:

А насчет кроватки,где у вас детки спали? Нам отдают

Ссылки скрыты.

на первое время,а через 3 месяца все равно кроватку надо будет покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ага. Кишки, газики наверное еще остаются, да и еда накапливается за день все-таки. А конверт почему года на 3 полезен? он тоже вроде как нам всего на 1 месяц нужен будет :scratch: Я хочу сразу на синтепоне комбез купить, в нем выписываться и потом гулять.

Беременный Ирун, о, поздравляю с колясочкой! переги классные)

Kira_dd888, с покупочками! Я люльку правда не буду покупать, потом ее девать некуда будет, да и хочу вначале, если беспокойный ребенок будет, совместный сон практиковать. Муж не против)

Наглюша //, ой, даже не бери в голову! ты высказала свое мнение, да и все. Вон про мою врачиху в ЖК такие отзывы ужасные пишут на местном форуме почти все - а мне она нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , у меня несколько полипов появилось где-то на 4 неделе - я сама их пальцем нашла когда утрожестан ставила - так меня в кресле врачи (ни мой, не в больнице) не смотрели - только узи и все. мой врач сказала, что все равно сейчас ничего не сделать, так зачем смотреть лишний раз. я несколько раз сама просилась на кресло, но моя не хочет смотреть - говорит, что она там не видела :grin: я ей верю, что нового она там точно не найдет :grin: шейка по узи закрыта и нормальной длины - так зачем ее трогать. я сейчас хочу уговорить ее сдать мазки разные, но скорее всего она мне опять откажет и скажет, что через пару недель будет брать... так как всего равно еще рано лечить, если там что-то есть (хотя я думаю, что там нет ничего, т.к. все анализы за две недели до беременности были отличными) - так что я к своей хожу сдавать только обязательные вещи, а так чаще всего просто посплетничать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да фиг знает почему! Всем она нравится, а мне не повезло)))) рассказала свою историю, вот и началось. Да пофиг на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а бы подкинула, но это киев))) Так и прорези под ремни есть, правда стоит в долорах где то 180. Но думаю он мне и на выписку подойдет.

Беременный Ирун, клёвую люльку вам отдали))

Птярочка, ну этот конверт можно потом и в прогулке возить и в санки его. А я наоборот совместный сон не хочу, так как потом очень тяжело деток отучить. Планирую просто на ночь кроватку к себе подвигать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я тоже хочу комбензон сразу купить, и на выписку и гулять потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, нашла вконтакте ссылку на многоразики, девочка у нас в городе занимается. стоят 350 рэ штука.

Подгузники из бамбука давно популярны в Европе и США. И этому есть причины.

 

Как утверждают производители, бамбуковое волокно превосходит по своим качествам 100% хлопок. Ткань из бамбука более мягкая на ощупь, впитывает в 3 раза больше влаги и имеет шелковистый блеск (в то время как натуральный хлопок – матовый). Изделия из бамбука очень износостойкие – они выдерживают до 500 циклов стирки, при этом не теряя первоначального цвета и не изменяясь в размерах. Также бамбуковое волокно обладает особенными природными свойствами – антибактериальными и дезодорирующими. Оно хорошо защищает от ультрафиолетовых лучей.

 

Основное свойство бамбуковых изделий, ценимое на Западе – это их экологичность.

 

В отличие от других антибактериальных тканей, прошедших предварительную химическую обработку, эта ткань обладает натуральными антимикробными свойствами (сам бамбук в природе практически не подвержен нападению вредителей). В результате изделия на основе бамбукового волокна подходят людям, страдающим аллергией и астмой.

 

Бамбуковое волокно отличается также хорошей пористой структурой, из-за чего влага мгновенно поглощается тканью и испаряется.

 

Благодаря этому свойству, подгузники не создают дискомфорта ни во время сна, ни в период бодрствования ребенка.

много букав. смысл а том, что ребенок если описывает такой подгуз, он не протекает на пол.. это если 1 раз обписал естественно (памперсы не промокают от многоразового пи-пи, эти от 2 раза наверное промокнут).

 

Красивая люлька :good: мы кроватку покупать сразу будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, спали со мной, рядом с титей :D , я старшего до 1,7 кормила))), ну или в коляске, потом в двухъярусной кровати(кровать с хорошими перегородками), прикольная у вас люлечка, но я хочу высокую на колесах, музыкальную с вибрацией и т.п.

Птярочка, спасибо))) я уже кроватку не хочу, она у меня как экспонат стояла, правда нижними ящичками пользовалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а как потом приучила спать отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Клёвая люлька ! :good: хорошо когда отдают ,а так специально покупать не буду ,купим кроватку ;)

ritzar, если полип не беспокоит ,то есть не кровит ,тогда его и не трогают ,а у меня были выделения :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут про биохимию пишите, а я ее вообще не сдавала еще не разу. Мне участковая сказала в Одессе сдать, так как я уезжала, а там я честно об этом забыла, а врач что меня там наблюдала ничего не сказала.

 

Из вещичек прикупили ребенку одежки всякие 56 и сразу 62 размера, человечки, ползунки, кофточки, шапочки. Овчинное одеяло тонкое (если будет холодно буду вдвое складывать), и еще пледик с зайчиком такой нежный, можно будет в коляске укрывать. Пеленки мне пошили 6 шт. трикотажных, и еще будет 6 шт. фланелевых, сама пошью. На выписку и на гулять потом, купили овчинный конверт, как по мне, так идеальный вариант, еще и красивый. Как отрою шнур от фотика, покажу вам все, а то щас тут все в ремонте, не пойми где что лежит)))

Теперь уже будем выбирать кроватку и коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у меня тоже все со мной спали, а кровать склад для игрушек использовали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...