Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

// Мама февралёнка 2012 //, засыпали со мной, просыпались без меня, да еще и в другой комнате :grin: , вот как-то так, потом сами привыкли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kristina63, :grin: вот-вот, ну, мы ведь уже не первородки :friends: ))) хотя может у кого то и спят детки в кроватках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ой так вы уже столько всего накупили, это видимо я сдесь одна ничего не покупаю)))

Kira_dd888, а кокой возраст был, ночью не просыпались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, с 1,5 точно отдельно, просыпались пописать, они сонные и не понимают где находятся и что меня нет рядом, т.к. я сразу летела в их комнату, засыпали моменто-море :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю очень многие уже покупают вещички для лялек или получают от друзей/родственников...А я еще ничего не брала, заходила в магазин поглядеть, но не решилась купить почему-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!!! Как у вас дела??? Вы такие большие уже :friends: , легкой беременности!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вот у нас кровать была большая)) так что мы не встречались даже) А спали вместе мы долго)))

Мне сестра передала столько красоты в кроватку))) Вот теперь думаю нужна мне кровать))) Или опять у тити спать будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., прветик))

Как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я тоже еще ничего не покупала, пол как уточнят, наверное, начну по-тихоньку.

Девочки, сейчас посмотрела видео про роды! Млиииннн, мне уже страшно! конечно, когда они начнутся, мне уже не до чего не будет, но пока страхово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., и тебе легкой беременности!!!! :friends:

Kristina63, у нас тоже диван огромный, там и табор поместиться :grin: ну, может этот малыш будет в кроватке спать, да и пусть стоит для красоты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вот я тоже так думаю)) Для красоты пусть стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки выписалась я с больницы, и то сама сегодня настола, а то в субботу умудрилась простыть, в воскресенье привезли мне тантум верде, горло полоскать, но в больнице холодина, в итоге сегодня уже невмоготу, горло болит, кашель, нос не дышит, в итоге выписали и я сразу к лору, прописали промывать нос, капать пиносолом, поолоскать горло и брызгать тантум верде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, мы и не планировали покупать. но получилось что в Одессе было много свободного времени, ходили смотрели, а так как там цены дешевле по сравнению с Питером, решили чего откладывать, давай уж и купим. Меня еще тормозить пришлось, а то я бы вообще там все скупила))))

кроме того смиловские ( Smil, Украина) одежки очень хвалят, а не уверенна была что найду их потом в России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем отличного настроения!

Я в своей ЖК не даю лазать смотреть ш.м. - в прошлую Б долазались... Мазок принесла от платника. И вообще, в ЖК отмечаюсь только для сертификата. А Г и не парит меня. Переписывает мои анализы и рада, что самой не напрягаться. К платнику хожу по 350рэ - совсем недорого по моим данным. Скорее просто потрещать и набраться положительных эмоций. Ближе к декретному м.б. почаще забегаю, а пока я рада, что всё ОК (ттт) и лишний раз врачей своим появлением не беспокою.

Все тут в активных покупочках - молодцы, аж завидно. А у меня от дочи и коляса и прочее осталось. Теперь одна проблема. С малышкой жила у свекрови, там и оставила шмотки детские. Сейчас прошу их отдать - говорят: плохая примета! :banghead: Мужу устроила скандал, в следующие выхи поедет целенаправленно за вещами. А я всю неделю тока ругаюсь и прыскаю ядом - мне мои вещи не отдают. А я реально не помню - что у меня есть, чего и подкупить можно. Такая вот проблема.

Про выписку и прогулки в феврале-марте думаю. Есть комбез на овечьем меху, но, наверное, велик для новорожденного, даже если весь зашить (руки-ноги). Стоит ли реально покупать конверт для прогулок на 1 месяц? Голову сломала. :doh: . Зато очень хочется сгонять в магаз и купить фланельки и бязи на постельное бельё. Но оставляю это "удовольствие" на декрет. Я с дочкой весь декрет шила и вязала. Обалденные вещи тогда получались - от вдохновения, наверное. А бельё какое!!! Свекруха предлагала своё от сына (моего мужа), моё увидела и я стала "врагом" :rotfl: . А всего-то и надо было "весёлого ситчика" купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, пузатики! :wave:

Евгенья //, с экватором :giverose: :giverose: :giverose:

Jorjen,

Ссылки скрыты.

// Мама февралёнка 2012 //, Nujik с неделькой! :giverose: :giverose: :giverose: подрастаем :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Kira_dd888, поздравляю с отличным УЗИ! :giverose:

Сергевна хорошенький животик!!! А котя в слинге прелесть, красивая!!!! :grin:

Наглюша //, мне шейку матки смотрели когда подозревали аппендицит, в нашем роддоме дежурная врач смотрела, так аккуратно, не больно совершенно, я больше боялась чтобы там ничего не нарушили, но она так нежно смотрела что никаких неприятных ощущений не было. И как ты решилась про роды посмотреть? мне интересно, но боюсь пока увидеть это чудо рождения :shock: :pardon:

Беременный Ирун,такая люлька классная :good:

Девочки вы такие умнички, уже и вещички покупили, и коляски, а я балда никак не начну покупочки, то тонус - дома лежу, то мнимый "аппендицит" и снова лежу. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, тьфу тьфу все хорошо, только по врачам загоняли узистке нас нос не понравился,мол маленький сказали,а генетик сказала не реально нос измерить на таком сроке!!! А так все хорошо!!!

Kira_dd888, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., ну не у всех гречиский профиль))) Вот у нас папин нос)) картошкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, вот и я так же, а те кто хочет мне что то отдать говорю собирайте заберу позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, ты меня напугала про осмотр! какие могут быть последствия?????? просто у меня водичка текла из влагалища и кололо все время в шейке и тянуло, я сама напросилась!!!! Господи, опять нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, спасибо :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Врач не будет специально исследовать проходимость канала шейки матки при недоношенной беременности, чтобы своими действиями не спровоцировать выкидыш или преждевременные роды. Простое же прикосновение к шейке матки не провоцирует выкидыш, при обычном половом акте «нагрузка» на этот орган в десятки раз выше, чем при осмотре"

Блин, а у меня вообще каккая-то молодая была, она прям давила туда, коза! я аж вскрикнула от боли! вот что за люди! теперь я волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки во сколько недель лучше пойти на скрининг? или дождаться назначения врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а у меня вообще курносый :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, вот моя молодая Г всё и лазала и лазала. А всего-то там был шов от первой Б (от экстренного кесарева) и открытие в палец. Она это, видать, не смогла уразуметь. Каждые 2 недели лазала. Я ещё радовалась, что она так ответственно смотрит. Потом на сохранении тётки лазали. Долазались, нах. Моя Г взяла микроскоп при первом же осмотре и всё мне выложила - и про рубец и про то, что даже после В ш.м. не закрыта нифига. И дисплазию нашла. Просто надо думать головой и пользоваться инструментами. Теперь она ведёт Б и сразу сказала - нифиг лазать. В ЖК не ходить до 12 недели, чтоб не шубуршали "там". Вот и скажи мне, что твоя Г у тебя "там" ищет каждый раз???

ыла на УЗИ в 12 недель: ш.м. закрыта и хорошей длины. То же самое и в 16 недель. Мне этого достаточно. Врачу лазать и не обязательно.

Иринка хочу стать мамой...., первый скриннинг делают у нас с 12 до 14 недель. Я была в 12 - сил не было ждать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., в 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...