Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Jorjen, у-хуу сколько вы уже накупили!!!!!!!!

Молодцы конечно, потом проще будет)))

 

Я пока кроме 2х бодиков ничего не купила, а щас думаю будем ли вообще их носить :grin: Подружка недавнородившая говорит что самый ходовой товар - пеленки! большие :D

Зашли как -то с мужем колясы смотреть, просто приценится, потягать на вес.. Но ушли быстро, продавец женщщина стала прессовать нас.."А какой срок - не рановато ли?, А кого ждете - с цветом-то как определитесь :Crazy: ?, Вот будет 6 месяцев - можно смотреть коляску..а щас типа запрещено? :lol: " Мде. Да и выбор колясок у нас не очень большой, много моделей Хеппи беби, польских мутантов. Будем заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Иринка хочу стать мамой...., привет, дорогая! Как ты?

Считается, что с 11й по 13-14 надо вроде как, но лучше дождаться назначения врача, но не тянуть с этим - у нас у нескольких девочек направления на скрининг не давали врачи-олени :banghead: А про носик не волнуйся, самое главное, что он есть. А для размеров еще действительно рано, попозже скажут сколько. У меня на 12й неделе (11+3 вроде) делали, сказали очень маленькая, но есть.

Наглюша //, ага, и я смотрела. Страшно, но не сильно. Куда нам теперь с подводной лодки деться?!

Sapphire, ой фу, как неприятно. Это вот вообще не их дело. Я в таких случаях отхожу чуть дальше и говорю - Спасибо, мы все сами посмотрим, если нужна будет помощь - подойдем.

 

Девочки, а у меня вопрос. В субботу от друзей едем забирать кроватку, нам в нагрузку/подарок отдают матрасик. Как их чистить-стирать потом? Никак не стирать немного брезгую. Или может вообще от матрасика отказаться? Друзья достаточно близкие, в кожных заболеваниях замечены не были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, я не знала, что лазить-то нельзя таким образом! Думала, так и надо!!! В начале Б меня на кресле смотрели, но мне не больно было, с зеркалом посмотрели, палец засовывали и на живот давили. Все нормально было. И вот сегодня так больно сунула, я аж вскрикнула. Сейчас низ живота ноет немного! Это же не может спровоцировать преждевременные роды???? тттттт!!!!! Больше никому не дамся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня с матрасика снимался чехол, т.к. мы не спали в ней я его всего 2 раза стирала))) если есть возможность, то в химчистку, там продизинфицируют :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лежала в роддоме мне дядька смотрел шейку,так я от него отползала вверх по креслу,он еще пошутил про мою физиономию.Меня видать всю перекосило.Было больно.Как будто он мне кости раздвигает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ни кто не знает про коляски эммальюнга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, говорят хорошие, они из числа дорогих достаточно, но того стоят. На Совенке в Москве можно покатать-пощупать. А вообще про приданое читаю ру_перинатал и ру_малыши. Очень много полезной информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ritzar,lasynya// спасибо :giverose:

Не успеваю читать, строчите по вечерам только успевай читать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а я хочу бодиков накупить и чем по больше, мне кажетьсчя это очень классная и удобная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ой так вы уже столько всего накупили, это видимо я сдесь одна ничего не покупаю)))

Kira_dd888, а кокой возраст был, ночью не просыпались?

А я тож еще нифика не покупала, если и буду по тихоньку подкупать то недель с 25... Как раз само то думаю..носочки, бодики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка ,кинь мне в личку ссылки,пожалуйста :)

Совенок это который на савеловской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девуленьки! :wave:

Как у вас дела? Смотрю, все мы растем!

 

А у меня седня день тяжООООООлый! :tomato: На работе довела одна до слез своими комментами. :duel: Но потом я ее в игнор поставила, терь ваще не разговариваю, меньше нервов.

Потом поргалась с лентяем водителем, кот. нехотел задание выполнять. :club: Ох уж эти водители то "тормозят" то "гонят" :nea:

 

Вот сижу жду когда домой нам идти.

Малыш тоже возмущается, пинается да юлозит :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, а ты доскольки работаешь? сидишь на работе до сих пор.. У нас с вами разница 1 час только..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, ага, на Савеловской. Но я там не была, не знаю. Знаю просто, что огромный. Похожи еще Коломенская ярмарка вроде как. Личку смотри ;)

Там в сообществах поиск работает, про эммалюнги запросто очень много инфы вылезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, а ты доскольки работаешь? сидишь на работе до сих пор.. У нас с вами разница 1 час только..

 

 

седня с 11 до 8. Устала уже. А ребенок икает уже от этой работы :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,Танюш,а как найти эти сообщества? Че-т ввожу ру_перинатал в яндексе и какая-то фигня вылезает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! У кого недельки - с недельками :give_heart: Я про шевелюшки хотела спросить)) У меня шевелюшки начались в 16 недель - ну так - шебуршалки только, на той неделе - в 17 - уже были такие толчочки - не сильные - но ни с чем не спутаешь))) Преимущественно почему то в правом боку))) Она туда любит уползать))) А сегодня вот - как полтора дня - прям затишье - так что-то один раз днем один пиночек вроде был - и тишинаа......даже перед сном не пихалась(( Сижу - волнуюсь, хотя на УЗИ была только вот в четверг - видела ее))) У кого так было? Мож еще рано для постоянных шевелюх??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, не волнуйся,у меня тоже так бывает,вот позавчера шебуршения прям сильные были ,а вчера и сегодня затишье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, У меня тоже так было!!! Бывало молчал по 2 дня! или я просто не чувствовала... Мне кажется, что не стоит волноваться. На ранних сроках шевеления ж еще не оч стабильные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, какая красивая! Блин, наверно я все таки соблазнюсь на такую корзиночку :D муж вобще очень хочет люльку на первое время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, да, не переживай, я вообще только в 19 недель почувствала. И первое время были раз в день-в 2 дня. Потом стабильно каждый вечер. А сейчас уже и днем, и утром ;)

Ир, лови в личку тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, конечно не переживай! Для постоянных шевелюх еще рановастенько :pardon: Везет тебе вон на каком раннем сроке малыш начал пинаться :grin: Побалуй его сладким, может привет опять передаст ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,приветик :wave: :wave: :wave:

Как дела у соседа по сроку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ггг :lol: Приветик! Все замечательно! Представляешь сегодня само собой получилось так что и на работе начальство наконец узнали, я таААААК рада, не описать словами :dance:

Вроде немного ощущаю как пузо растет чтоли, тянуть начинает вниз.

Еще записалась на всяк пожарный на УЗИ к хорошему врачу..ну на 23 число было только место, а мне вообще не в кассу эта дата - скорее всего откажусь и перепишусь в другую клинику, в ровно 22 недели чтобы сходить :spiteful:

бусинке и его маме :giverose: ;)

Как у вас дела?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..спасибо Девочки, успокоили))))))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...