Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Я 6 на прием иду , сказали дадут талон на УЗИ)) Если не дадут пойду тоже платно, но к хорошему нужно за 2 недели записываться))

Мне вчера подружка в банке работу нашла)) пришлось сознаться что я в положении))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки - а как вставлять фотки свои - в галерею и на свою страничку - или сюда на форум?? Вот думаю - тоже чтоль сфотаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!! :wave:

 

Ир, лови в личку тоже ;)

и мне плиииииз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, зайди: моя страница там с лева есть загрузить фото, фото будет загружено в гелерею, а вот как на форум, что-то я и сама не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб Кир)) :D Кстати - посмарела твои фотки - я восхищена - у тебя такая фигура - при условии что у тебя уже двое детей - прям супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девулечки! //Евгенья//,с половиночкой тебя! Скоро будете с любимым держать своего мужчинку на руках! Jorjen,Юль,с возвращением тебя и дочуркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, :blush: спасибо, это я еще попухлела, а так вообще после двух деток была 42 кг, надеюсь после родов восстановиться мой прежний вес))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, спасибо :giverose:

и у тебя смотрю доченька? вот здорово, будет любимицей всей семьи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, приветик, вы уже узнали кто пузожительствует в вашем пузике? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, ой, извините, не увидела линеечку :pardon: поздравляю с долгожданной доченькой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,привет!Да,в 16 недель разглядели девочку,а на 2-ом скрининге подтвердили! Будет у нас 3 сыночка и лапочка-дочка )) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, очень за тебя рада, как-будто мне сказали, что доча будет :lol: , просто представляю как ты мечтала о девочке :give_heart: :man_in_love: ты молодец, смелая, я наверно не решусь на 4 заход :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,да,я сама не думала что решимся ещё на одного малыша,да ещё и с такой маленькой разницей! Но очень рады что он у нас будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!, Natalie23, ну правда, чо за график такой работы, как ты вообще высиживаешь, я до 3 ч сижу и сбегаю с работы, пузо колом встает.. пока на работе ничо не говорят, но боюсь все равно.....

Юлианочка1984, у меня тоже то шебуршалки то затишье, я даже не замарачиваюсь по ентому поводу.. Я думаю, что у нас все еще впереди! :friends:

85solnce, спасибочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Евгенья //, доброе утро! :wave: :Hello:

Жень, а просто так можно у вас сбегать?? я как-то даже позволить и представить себе такого не могу, прости конечно :pardon:

Оля как самочувствие? :grin:

 

У меня плохое настроение с утра.. я злюсь, сижу и просто на все и всех злюсь :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро! :wave:

 

Седня я без укладки, еле помыла голову, еле высушила, еле еле оделась- всему причина моя спина! :blackeye: Прихватило да так, что встать трудно и руки не могу вверх поднимать, не пойму толи я надорвала, толи от пузени моего... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, :wave:

Надорвала от чего- внаклонку что-то делала или что-то еще тяжолое? :scratch: Может отлежала за ночь, немного не так ведь ляжешь и уже болит.. А скорей всего от пузика, щас он в рост идет особо ;)

 

 

Уффф..накатывает..аж реветь хоцца :banghead: С утра опустошала холодильник (а также вечером и так каждый день :blackeye: )... уже незнаю что поесть, жор страшный. Под конец рабочего дня ощущения что меня едят изнутри :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю, может и надорвала...сумку не поднимала нисколечко, только полу протащила метр.

Еще заметила отеки щиколоток. Ууууухюююю попробую седня меньше жидкости на ночь пить, если не поможет пойду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там "уууууух...." написано :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики!!! Хорошего дня! :friends:

А я сегодня в автобусе сознание потеряла :banghead: сидя причем. Ладно бы стоя, бывало иногда, но тааак. Аж страшно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики!!! Хорошего дня! :friends:

А я сегодня в автобусе сознание потеряла :banghead: сидя причем. Ладно бы стоя, бывало иногда, но тааак. Аж страшно стало.

 

 

огоооо!!!! :shock: как люди отреагировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, никак :pardon: Никто и не заметил, я ж сидела. К стеклу прислонилась и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страааашно.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю очень многие уже покупают вещички для лялек или получают от друзей/родственников...А я еще ничего не брала, заходила в магазин поглядеть, но не решилась купить почему-то :pardon:

Вот и я пока не покупала ничего :pardon: Пока не определилась что именно надо, много всего от сестренки достанется... правда она меня огорошила, что второго рожать собирается, у нее на 2 месяца поменьше моего срок... Я очень рада, конечно, но теперь покупать придется побольше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...