Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

d@rling, :shock: :shock: :shock:

Наташ ну как так... А потом просто в себя снова пришла? или кто-то расшевелил? А из-за чего раньше бывало, стоя когда? :shock: имхо это не нормально совсем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

тоже согласна что это ненормально.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, вот жуть какая... :shock: Страшно-то как... Это ладно в автобусе, а если на дороге...

 

Насчет коляски... думаю все-таки остановлюсь на трансформере. Инглезина-магнум понравилась, и недорого, и симпатично)) Я дочкой только на трансформере и ездила, он еще живой, и цвета желтый-хаки, и моется легко, а что-то новенькое охота :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, вот и я даже не знаю что покупать. Кажется, такая неумелая в этом деле :grin:

Sapphire, душно становится, а у меня давление еще низкое, вот видимо и причина. Ну да, потом пришла в себя. На самом деле состояние такое беспомощное, чувствуешь, что всё щас отключишься, а сделать ничего не можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Смотрю многие уже приданым обзаводятся молодцы! Я тоже хожу подглядываю вещички есть отличные а вот коляску и конверт теплый наверное в инете буду заказывать а то жуть вокруг сплошная :tease:

Вчера была на приеме упросила врача посмотреть сердечко у малыша она датчик поставила и я сокровище свое поглядела спит ножки скрестил и сердечко так трепыхается у меня аж облегченье такое а то пиночками особо маму не беспокоит стесняется а я фигню всякую думать начинаю! 11 октября топаем на скрининг охота уже узнать параметры и пол крохи,кстати где то вычитала что перед узи полезно скушать дольку шоколадки типа малыш будет после этого активничать и все моно увидеть а то спящего не расшевелить толком кто нибудь слышал про такое? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот седня еду манежик покупать. Пока есть со скидкой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и правда все покупками обзаводятся, а я даже и несмотрю пока еще, как коляску выбрали с кроваткой и все а вещи даже не смотрела еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...где то вычитала что перед узи полезно скушать дольку шоколадки типа малыш будет после этого активничать и все моно увидеть а то спящего не расшевелить толком кто нибудь слышал про такое? :hmm:

Привет! :wave:

ТЫ знаешь, я даже не слышала, а девочкам с нашего местного форума врачи узи гоорили перед вторым УЗИ налопаться от души, чтоб пуз был полный и сытый! Так лучше и информативнее ;) Одну девочку с пустым желужком отправили домой кушать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы молодчины, а я тут по поводу приданого сцепилась со свекровью, мы мол сами все купил, пока ты в роддоме будешь, иначе - примета плохая....

Нет слов, своих бы детей воспитала, а потом советами бы мучала((((

Вчера была на очередном приеме и вот что выяснила - оказывается наши доктора каждый раз пытаются на нас нажиться, при первом посещении она дала мне направление на инфекции и сказала, что надо сдать обязательно...

Они оказались платными и я решила отложить сиё мероприятие до более подходящего времени, ну не было у меня на тот момент лишних 3,5 т.р. в условиях моего ремонта. А вчера эта "кукла" сама БЕСПЛАТНО сзяла у меня мазки на инфекции...

И как это называется???

Обдираловка, блиннннн!!!!!!!!

На мои жалобы по поводу болей "в попе" она - ничего страшного, смещается центр тяжести, а вы мол как хотели....

Одним словом наша БЕСПЛАТНАЯ медицина оставляет желать лучшего, а сердечко так и не послушала, нечем понимаете ли :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вопрос нормальный)))) просто я еще раньше, написала заявление что прошу работать до 3ч по состояния здоровью. Дир подписал заяву мою и поэтому я периодически, да почти все время даже сбегаю домой.. Табелирую себя как полный рабочий день работаю, пока проходило со мной этой.. и дир ничо.. но есть просто проверяющие табель (типа ревизоров), боюсь что когданить прицепятся что ухожу, а зп получаю полностью... Вот поэтому я просила у врача справку на полдня, но она мне не дала..У меня кстати тоже с настроением напутано, блин все бесит чото с утра, трамваи ненавижу! :banghead:

d@rling, нифига се, страшно и правда так, может душно было в транспорте, щас же окна вапще не открывают.. Я в трамвае могу ездить, а как в автобус залезу, чуть ли не до слез-плохо мне там делается, еле держусь на ногах..

ленка пенка, я с тобой :friends: только смотрю в инете все детское, а в магазины не захожу детские, попозжа, недель после 25 буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот сразу видно понимающий дир! :friends: А что у тебя все шито-крыто раз есть подпись главного ;)

Меня злость и агрессия не опускает что-то :rant: еще чувствую немного пуз побаливает..в левом боку :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, ну свекровь дает, что значит они сами купят, я бы на такое не согласилась а то мои бы накупили то что мне совсем ен по вкусу. Это очень приятное дело и я сама буду выбирать.

Юлианочка1984, что то мне не видно фотки, ты ее уже удалила что ли? А у нас если молчит то мы начинаем просить у него что бы дал парочку пиночков, и он начинает пинаться, так классно.

85solnce, вы планируете назвать доченьку Любой?

Евгенья //, я тоже по магазам не хожу, ток в инете уже ссылки себе сделала. Хочу много чего заказевать в америке.Думаю что через месяц закажу+еще месяц будет идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

А у меня пузо неровное! Малыш в правом боку всегда. Пуп теперь криво находится. И почему то он никогда в левый бок не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, дак вот, до поры до времени пока проходит ета афера.. мож такого и не было, я работаю в кадрах, контора небольшая, я за полдня могу горы провернуть.. а после обеда вроде как и отдохнуть можно.. а зачем сидя отдыхать когда можно дома завалиться.. Хотя , знаешь, домой вот вчера пришла и на кухню, тоже мне полежала называется, из кухни часа через 2 вышла.. и уже вечер..

Ты налей чайку себе, я тут купила зеленый чай с мелиссой Гринфилд,мммм, как же мне он нравится.. не знаю точно там положили этой травы, но когда пью то работает самовнушение, сама по себе начинаю успокаиваться))

Natalie23, у меня по вечерам нетослово какое пузо бывает формы, криво это слабо сказано))))Мож Прячется твой малыш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет ! :wave:

Я вот тоже начинаю задумываться по поводу приданного ,после узи начну ходить по магазинам ! :)

// Мама февралёнка 2012 //, я вот тоже думаю про вещи из америки ,у меня есть один сайт на примете .а у тебя много,поделишься в личку ссылочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , приветище, // Мама февралёнка 2012 //, а ты за доставку платить будешь? просто у нас например ( я одежду иногда в ОттО заказываю) плачу руб 400.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы были вчера на УЗИ!!! ) Такие уже большие!!! Весим 532г, рост 26см :give_heart: Кувыркался там деловуха, ноги за голову закидывал! ))) эх... теперь тока в 30 недель увижу его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а у меня тоже такое бывает... чуть духота и я все.... стоять больше 3-5 минут вообще не могу, сразу в глазах темнеет... это давление. с самого начала беременности 90/60, при моей норме 110/70. не знаю, как спасаться. вообще из дома одна стараюсь не выходить. а то в транспорте даже место не уступают(((

 

"Самая", про шоколад - это да, проверено на себе. На днях тут захотелось безумно шоколада... ну я за весь день плиточку-то и умяла.... потом всю ночь не спала - карапуз гимнастикой занимался :grin: ....хотя обычно вообще всего пару раз за день пошевелится и все.

 

Ой, девочки... у меня завтра ЭКВАТОР!!!! :yahoo: ...вот смотрю все уже всерьез что-то присматривают, вещички собирают, колясочки... а я что-то как-то еще даже не думала об этом... муж говорит, что месяце на 7-8 будем этим заниматься, сейчас рано.... а я вот думаю - если сейчас еле хожу, то потом уж мне точно не до шопинга будет :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, поздравляю!!! здорово))) а у нас УЗИ 3 октября... волнуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , отправила

Евгенья //, я плачу 10 дол. за 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, поздравляю с хорошим узи!!! Мне б до 7-го дотерпеть, хочу уже поскорее...

Kamille, вот и у нас никто место не уступает в транспорте, поэтому я если вижу, что мест свободных нет, то не еду, а жду следующего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Kamille, у меня тоже с давлением проблемы, особенно в августе вообще было до 45 опускалось. Спасалась плаванием, после него сразу поднимается, и хорошо держится. Либо если нет возможности плавать, душ принимай, тоже поднимает давление.

А по поводу приданного, девочки, лично я вообще себе представить не могу, как можно потом в попыхах бегать все скупать. А еще же перестирать надо, прогладить, кто этим потом будет заниматься. Мне мама говорила, что когда меня рожала, все заранее приготовила и была спокойна потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, беда сейчас с вежливостью... вот думаю, ну ладно мужики сидят, они не знают, как это... но женщины то!!!! они же сами рожали, знают, как тяжело беременной... и фиг!!! ...один раз я уже чуть ли не падала, вся зеленая была, подхожу к женщине, попросила ее уступить... так она развопилась - че эт я должна уступать??? я была в шоке((( ...хорошо, девушка неподалеку меня пожалела, посадила на свое место.

Jorjen, нам приданное от сестры моей достанется по большей части, пеленками моя мама будет заниматься... мы кипим фланельку, она нам сошьет))) ....ну остается нам только кроватка и коляска))) и всякие бутылочки - соски... с этим уже и муж справится один, если вдруг мне трудно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:// Мама февралёнка 2012 //, так я все равно сделаю так, как мне надо!!!

Я не понимаю такого, как можно лишить будующую мать радости выбирать вещички для малышика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...