Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

Jorjen, вот и я тоже так думаю. Мало того, что потом и сил-настроения будет меньше для этого, так еще и не все ж нравится везде. Вроде магазинов и товаров навалом, а хочется повыбирать, что нравится, да еще и не переплатить. К тому же это таааак приятно. Я хочу к 30 неделям уже все подготовить, потом чтоб по мелочи только осталось, так что место в шкафу освободила малышу и стол разобрала - он легким движением руки из письменного превратился в пеленальный), и сейчас активно ящички и полки заполняю).

d@rling, ужас какой! Я тоже стараюсь сразу сесть, если нет - жду следующего или когда плохо - прошу уступить. И все равно, видно мой живот или нет - в обморок на сидащего лба в наушниках не очень хочется падать.

Kamille, и у меня так со сладким. Хотя щас часто вообще после каждой еды начинает дискотеку устраивать :yahoo:

Сергевна, ого, такие большие! Мой 380 что-ли весит, но рост около 30. Худой, но длинный))

neyroni, на таких врачей - ругаться и жаловаться в Департамент здравоохранения, чесслово :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

// Мама февралёнка 2012 //, ааа, ну понятно, вообщем тоже доплата есть.

Kamille, я вот тоже думаю, если в месяцев 8 начать все покупать, то не прицтавляю как это будет.. Это мы щас, налегке более менее, а потом -как утки будем...Да еще и зимой. Мы так вапще своим ходом ездим на общественном транспорте.. Вот поэтому с др стороны вроде как надо и пораньше этими вопросами заниматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня сегодня с настроением происходит....

Ррмонт не доделан, живем чёрти как, а мой мужинек собрался в отпуск в октябре да еще и на рыбалку, нет бы ремонтом заняться, нет слов, хочется..... даже не знаю чего хочется(((((((((((

Как так можно расстраивать беременную женщину, он все еще не может переключиться на то, что мы теперь не одни и скоро появится на свет новый маленький человечик, эгоист проклятый...........

Хочется дать ему пня под зад!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну у нас попроще... у нас папа за рулем всегда. а на транспорте - это беда... тогда надо сейчас закупаться)) ...и не обращать внимания на все суеверия и запреты))) ...ерунда какая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, :D наверное это гормоны))) ...а мы вообще ремонтом заниматься начнем только в ноябре... так как муж - вахтовик и его сейчас дома нет. так что вообще караул!!! не переживай, муж же не на весь отпуск на рыбалку собрался))) ..зато рыбу привезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))

// Мама февралёнка 2012 //, скинь тоже ссылочки))))

Я тоже боюсь в обмарок грохнуться))) У меня нормальное давление 90/60, а сейчас ниже и чуть духота и капец. Еще меня с детства сильно укачивает в транспорте))) Страраюсь пешком хоить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, а можно мне тоже ссылочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, хех, у нас хоть ремонт и двигается, но живем тут в походных условиях без нормального унитаза))))) не успели они до моего возвращения санузел сделать. Еще и радио у этих рабочих орет целый день, мозгами еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Скажите, Вам кому нибудь мазок ПЦР назначали? Мне на след. неделе хотят взять, а я боюсь...как-то не уютно от мысли,что на 22 неделе туда полезут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamille, да я его понимаю, вот только он меня нет, ему наплевать где родится его ребенок и куда он его принесет из роддома....

Все, пойду сегодня шоппингом заниматься - пойду покупать первые вещички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а зачем на таком сроке ПЦР? :scratch: у нас его в жк назначают, если мазок не очень хороший при постановке на учет. И разве глубоко лезут при взятии мазка? вроде они совсем рядышком где-то палочкой водят, да и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, шоппинг поднимает настроение :D я тоже запарилась уже спать с детьми на одном диване, т.к. в детской идет ремонт, все заставлено везде вещами,да еще и дети со своим лего на полу, ппц, хожу по минам :Crazy: самая просторная комната- это туалет :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное - так это то, что мужики так ждут и треплют нам нервы, когда не получается годами забеременнеть по обоюдным причинам, а когда все получилось - так себя ведут и не могут создать комфортных условий и достойной обстановки для будущих мамочек.

А у меня и туалета то нет, все переезжаю к крестной и рожать там буду, а он пусть как хочет, так и расхлёбывает это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

ЧудоMiracle,мне не брали.Даже не заикнулись,хотя должны были брать всем вроде бы на 8 и 17 неделе.

Птярочка,ПЦР-это ведь скрытые инфекции,обычный мазок может быть хорошим,а ПЦР плохим.И лечение инфекций назначают вроде как с 20 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, ой у меня сень настроение, ну прям трясет всю от злости ухххххххх

Kamille, вот и у нас свой транспорт, поэтому думаю что времени еще куча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ремонт! В срочном порядке делаем первый этаж на даче, чтоб летом можно было там жить до самой осени! А с ноября надо косметику дома сделать!!! Девочки, была у кого-нить проблема плесени в ванной? ((( Как бороться с этой дрянью???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, может бури какие магнитные, прям нет сил...

Мне сегодня даже повода давать не надо, сама нахожу с легкостью :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА!!!Нам дали отопление!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Евгенья //, доброе утро! :wave: :Hello:

 

Оля как самочувствие? :grin:

 

:

 

Это мне? )))

В плане малыша все чудесно,а вот остальное....мы с мужем разводимся...причем грязно,нервно...и я похудела уже прилично на нервной почве....не хотела сюда писать,но думаю мы все девочки большие-переживем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, в строительных магазинах продается прыскалка для устранения плесени, у меня крестная покупала, но она очень вонючая, чем-то напоминает запах хлора и очень едкая...

Беременным при этом присутствовать нельзя, плюс эта вонь должна еще и выветриться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я сама хочу сдать мазок петодом ПЦР, т.к. при постановке на учет у меня обнаружили уреоплазму, мой врач хочет ее лечить, а я - нет, т.к. она меня не беспокоит(нет никаких проявлений), хочу узнать какая там степень этой бяки.

Девочки, муж хочет в Турцию ехать, а я как-то побаиваюсь, вдруг что не так пойдет, или смена климата повлияет или еще что-нибудь. Как считаете ехать или нет? и Что с собой брать, если ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@,

а вы в каком районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, да у нас еще и погодка с дождем, живот ноет, ноги крутит, так еще и психоз напал млин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, держись, самое главное твой ребенок, а мужиков еще много по земному шару шарохается.

Не переживай и не изводи себя, не будь эгоисткой - ты не одна, береги лялю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333,перово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...