Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ритуська, Да причем тут бывшая жена?? Может быть он ее также когда-то бросил одну-одинешеньку!! Мужики - сволочуги! Другого слова я не подберу! По-моему у них нет никакого чувства ответственности!! Такое впечатление что они по жизни думают только осебе а все остальное для них - игрушки, в том числе и дети!!! А мы женщины - терпим это!! Тьфу! Olly - держись, милая! Он не стоит и твоей пятки!! Береги себя и малыша!! А свекровку я конечно не понимаю! ну для них как всегда - сынок - всегда прав((((( :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун,ремонт,эта такая штука,понимаешь вечная и денежная.Зато своя квартирка,двушечка.Я бы согласилась и на однушечку,но дешевую предешевую где-нить за мильон,стены бы газеткой обклеила и радовалась-МОЯ :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, У нас тоже сердцебиение - 137 уд в мин - предположительно тоже девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мы купили буквально неделю назад 2-ку за 6млн,без ремонта .совершенно голую в монолитно-кирпичном доме,от школы 30метров,от леса 20метров,метро 15минут на машине,автобусе.маршрутке(хотя оно нам не нужно-ездим на машине)...Новый район,полностью заселён,инфраструктура(даж МАКдоналдс) очень развитая :grin: ,самый лучший в Красногорске.....

Но ремонт обойдётся не меньше лимона,т.к. квартира голая....стяжки нет....а эл-во доведено только до входной двери....

 

Площадь 75метров,11этаж 20 этажного дома с панорамой на москву(в частности видется СНЕЖКОМ)...

 

:D вообщем мы рады,но на отделку нет денег.....снимаем дальше однушку в соседнем доме и из окон любуемся на нашу новую кывартирку...на её тёмные окна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, привет! А я только с утра думала, где же ты. Мальчик у меня ;), как и предполагали на первом узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я читала!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

просто с квартирным вопросом забегалась,захожу порой на 5 минут и то с телефона...... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 75 метров - это оч большая двушка, почти 3ка по площади. И на 11 этаже сами живем - хорошая высота.

Как у вас в районе с садиками? Мне одна подруга чет рассказала, мол в Красногорске тихий ужас в этом, мест нет вообще, но запросто в митинский сад берут красногорцев, в 8й микрорайон, там мол всегда места есть еще пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и цены у Вас в Москве! :shock: Мы, блин, 1,5ку за лимон купить не можем, денег нема, а тут 7 миллионов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у всех остро стоит квартирный вопрос, у нас тоже в планах расширятся немного. Двушку в хрущевке планируем поменять на отличную двушку но побольше, с хорошей кухней - это для меня очень важно и изолированые комнаты конечно) Осталось провернуть все это и решить денежный вопрос на расширение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, на кой тебе сейчас комнаты разделять??? У тебя ребёнок первый? Опять же мильон на ремонт - что-то скромненько... Мы в Ярике два года назад 800 денег на ремонт угрохали - ничего масштабного... Вот и рекомендую вложиться в полы (потеплее малышонку ползать), а комнаты разделять через пару-тройку лет. Малыш у тебя на ходунках-лисапеде погоняет из комнаты в комнату, сама на ночь будешь дверь открытой оставлять - как он там и что. Мы и сейчас живём в смежной двухе (трамвайчиком) и у меня никаких неудобств нет. Ближе к подростковому возрасту дочи бум делать ремонт и сделаем раздвижную перегородку. Вот и всё. А кухня 10м - это ваще большой-пребольшой плюс! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мы купили буквально неделю назад 2-ку за 6млн,без ремонта .совершенно голую в монолитно-кирпичном доме,от школы 30метров,от леса 20метров,метро 15минут на машине,автобусе.маршрутке(хотя оно нам не нужно-ездим на машине)..

Но ремонт обойдётся не меньше лимона,т.к. квартира голая....стяжки нет....а эл-во доведено только до входной двери....

Площадь 75метров,11этаж 20 этажного дома с панорамой на москву(в частности видется СНЕЖКОМ)...

 

 

Вотето цеееены у вас, мама мия. Мы купили почти год назад двужку изолированную в хруще, за 1млн.350 примерно, и то, это считается что цена повышенная-ремонт вроде неплохой такой, первый вот точно ничо делать не будем, может после рождения через годик процесс пойдет.. В монолитке цены примерно 2млн, ну когда искали квартиру, то обращали внимание. Вот что значит город Москва!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ага так оно и есть,в митинский садик попасть легче,чем в наш...это беда...хотя в районе где мы живем 2 новых построены сада с бассейнами и с новой фишкой озонирования спален...говорят круто...если путевок не достанется,пойду на год работать нянькой туда...если настрой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нельзя сравнивать цены-зарплаты разные,у меня родственники живут на северном кавказе с самой большой зарплатой 12тыщ и умудряются расширяться,недавно купили 3-ку и звонят и прочитают как мы живем в Москве где колбаса стоит 700руб кг(типа не повезло вам столичным и дураки вы все-ха)...Девочки,для меня самое главное что мы смогли без кредитов и заемов...У меня нет больше сил каждый месяц отчаливать суммы,мы снимаем опушку за 25т и каждый месяц надо отоспаться,но выложить эту сумму и водит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона-он сам исправляет слова.Я хотела сказать,что тяжко отдавать деньги чужим людям в никуда.. Каждый месяц,наверно лучше за ипотеку...хоть знаешь что за свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и поражаюсь, как люди умудряются покупать квартиры :grin: Нам она никогда не присветит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я про зп ничего не сказала, я обсуждаю и имела ввиду цены в целом в стране, что как они отличаются от переферии, хотя у нас в городе, многие работают и ооооочень хорошо зарабатывают. Что у вас, настолько дороже наших- монолитные дома, хотя думаю, что тут также дофига таких же хороших по качеству, видом из окна и квадратурой домов, а все равно цены будут сильно отличаться...Вот даже то, что вы однуху снимаете за 25 штук, а у нас в центре можно снять за 7 тыщ свободно, с мебелью и ремонтом. Хотя вот по продуктам, у нас бывает еще и дороже чем у вас ценники.. :unsure:

d@rling, мы в ипотеке по уши влезли, больше никак не получилось бы, аж на 20 лет! даже эту цифру дома не проговариваем, пот что страшно становится.... но, вот сестра когда то влезли в ипотеку лет на 15, а прошло лет 5-6 и родители часть денег отдали за них и вот они уже скоро будут продавать ее и покупать в хорошем доме. Так что , кто не рискует, ведь в жизни все так быстро может поменяться и в лучшую сторону.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, согласна. мы, наверное, тоже никогда не осилим. Сейчас пытаюсь найти 1,5ку на съем за 12 тыщ в месяц, так ниче нет! все расхватывают! А я декретных буду получать меньше и где жить?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Питере однокомнатная 1,7 млн. р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девулечки!

Мы вчера с мужем были на скрининговом УЗИ! У нас все хорошо! Подтвердили нам сыночка! Рост нам намерили 26 см, вес 486 гр. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, в Германии дешевле жилье чем в Москве....Германия слишком далеко от МКАД :grin: ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, та же ситуация, только живем со свекрами, смысла искать съемную нет, т.к. с моим пособием мы не потянем....

М@лявочк@, поздравляю с хорошим узи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, сочувствать не буду-тебе теплее от этого не будет.

 

Вообщем все карты у тебя,детей выписать никто не имеет право(по закону РФ) ,ты можешь в НИКУДА....дети нет(надеюсь что у детей нет доли в другой квартире ).

 

Плюс что ты беременна-можешь спокойно не разводиться и потянуть время-мало ли как сложиться.

Я понимаю что сил бороться нет-но за детей НАДО....потом жалеть будешь всю жизнь,ты должна постораться обеспечить им будущее.....даже кусок квартиры никому не повредил...И какого хрена ты должна с детьми выезжать??????????????????

Закон на твоей стороне,просто тебе нужен хороший ЮРИСТ. Не пожалей денег-поверь мне,сетуация у тебя НОРМАЛЬНАЯ.!!!!! Всё в твоих руках....и в кошельке конечно....

 

Если нормальный юрист будет,он заставит не деньги тебе отдать,а ЖИЛПЛОЩАДЬ предоставить:banghead: Никто НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАСТАВИТЬ ОТДАВАТЬ ТЕБЕ ДЕНЬГИ,даже если квартира не в собственности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибочки!

 

Девочки у кого-нибудь есть выделения, как водичка? У меня ежедневно бывает выливается прилично так на ежедневку. Как-то стремновато. Начиталась про подтекание вод. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, +100% согласна с тобой. Просто мы законов не знаем. Ещё и на алименты себе и ребёнку при рождении подать надо будет. На декретные не разбежишься... ОЛЯ!!! Борись и не отдавай свой кусок чужим людям!!!

Девочки, про жильё и ипотеку. Как говорится: "глаза бояться, а руки делают". Мы в ипотеку аж на 15 лет взяли 2 смежных комнаты в коммуналке, выплатили за 4 года. Теперь опять в ипотеке, но уже в двушке. А ведь сама тоже рассуждала совсем не так когда-то. Ничё, справились. Главное, голову на плечах иметь. Канеш, кредит сильно по карману бьёт. Зато для себя платишь, а не чужому дяде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, с меня все время что то подтекает, особенно когда хожу..,и белые выделения бывают непрозрачные, да не думай ты про подтекание, с тебя ж не бежит как из под крана.. Я стараюсь вапще об этом не думать...схожу к врачу на сл. неделе и приспрошуся, потом вам напишу.

bellanda,я с тобой полностью согласна насчет ипотеки, я долго сперва одна, потом с мужем скиталась по съемным квартирам, но лучше мы щас переплатили и влезли по самое нехочу, но зато приходишь с работы К СЕБЕ домой, и хоть на голове стой теперь.. Другое дело, что не надо лезть в эту яму, если есть возможность у родителей жить, и когда вы с ними дружите хорошо. Нас звала мужнина мама к ним жить, но я сама нивкакую, пот что больше 10 лет как откололась от родительского дома и не смогу уже точно жить с родителями и со своими и тем более мужниными, какие бы они хорошие не были.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...