Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Евгенья //, во-во, у меня тоже белые жидкие непрозрачные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

bellanda, я рада ,что не одна так думаю.

просто прочитала Олины сообщения и меня так ДЁРНУЛА несправедливость. Я училасть в юридическом ,правда ниче не помню и ни дня по специальности не работала,но в процессе жизни сталкивалась с похожими сетуациями у знакомых,друзей и однозначно могу сказать,что у Оли все права,просто нужен хороший юрист...

Недавно ходила на консультацию к юристу ОЧЕНЬ ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ и кучей выигрышных дел(даже против государства_) и она мне такую вещь интересную сказала,что даже БРАЧНЫЙ ДОГОВОР имеет силу пока не найдутся деньги у другой стороны на грамотного адвоката....и фигня всё это...оспорить как нефиг делать...везде есть лазейки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я даже больше скажу, даже брачный договор никакой силы не имеет))) это я говорю, как человек много лет до замужества проработавший юристом. Правда я сильна в украинском законодательстве, в РФ может немного отличаться, но чо то мне кажется, что с брачными договорами все обстоит также. Просто не до конца у нас этот институт разработан, чтобы он действовал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да я вот тоже стараюсь не думать, но иногда накрывает... Непрозрачные белые у меня тоже есть, за них я не волнуюсь, переживаю только за те, которые прям как водичка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, у меня тоже такие бывают. устала уже переживать. на узи все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, мы тоже хотим брать ипотеку... сначала боялись, но теперь с ребеночком жить в 12 кв. метрах - это ужаааас!!!! так что начинаем думать.

М@лявочк@, у меня тоже бывают такие.... иногда льет как из ведра.... бееее...

 

а про ситуацию Оли... да, на словах-то оно все так конечно... но это когда есть возможности материальные... а я не думаю, что у матери двоих детей + носящей под сердцем третьего малыша есть деньги во-первых, и силы, во-вторых! ...вы просто не представляете, сколько нужно сил чисто психологически это выдержать... а женщине на 20 неделе беременности - тем более. Нужна какая-то поддержка что ли... родственники или еще кто-то близкий, кто сможет ее защитить и поддержать. это немаловажно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 // и мне, и мне ссылочки :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой мы ща вообще живем с родителями мужа и когда решиться квартирный вопрос одному Богу известно :pardon:

Юлианочка1984, у меня тоже было что забивался в правый бок.

Манюня83, ну ниче как товытянете со временем и ремонт. А пожить с родителями не реально временно, что бы за те деньги что вы снимаете квартиру, делать ремонт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!С недельками,у кого недельки!)Хочу спросить...вчера была на приеме у врача, доктор сказала прийти в следующий раз аж 10 ноября. Кто-то так редко ходит?да еще не дала ни разу направление на кровь,сдавала один раз,при постановке на учет...

А еще дала направление на два каких-то новых анализа платных,сказала что обязательные-бак.посев мочи(но почему то сказала мочу не приносить,а взять набор для осмотра,мне аж страшно,может это больно...) и еще на гормон щитовидки зачем-то,кто-то сдавал эти анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...девочки - да - жилищный вопрос для молодых пар - самый больной! Мы вот все с друзьями из маленького провинциального городка Гусь-Хрустальный Владимирской области! Перспектив тут - никаких! Поэтому все ребята после учебы в институтах остались - кто в Москве, кто во Владимире! Но в Москве - вообще нереально купить жилье - все снимают за бешенные деньги!! А мы обосновались во Владимире, у нас с мужем небольшой свой бизнес - работаем дома и мы - одни из немногих смогли накопить на свою двухкомнатную квартиру - это муж у меня такой молодец - целеустремленный парень!! А до этого все равно тоже скитались 7 лет по съемным квартирам. Мы ее приобрели в 2010 году - как раз когда был кризис и цены на жилье упали - за 1500000 руб. А этим летом - вот сделали капитальный ремонт, и все снова покупали - всю мебель - так как у самих - не было вообще ничего своего - голяк! Но мы специально ничего не покупали из мебели, когда жили на съемных!! Так было проще!! На ремонт еще ушело около миллиона рублей! Все лето промучались с этим ремонтом а я еще и с токсикозом((( Но все позади - Слава Богу))) Теперь живем в уютной квартирке - гнездышке для нашей будущей малышки))) Девочки - я там загрузила в галерее свои фотки - сейчас администрация проверит - должны появиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -а через какое примерно время после загрузки фоток - они появляются в галерее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ого! может, 10 октября? Раз в 1,5 месяца это что-то больно круто... Юлианочка1984, видно тебя! очень красивый пузик и стройная мамочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Спасибки)) Я тож наконец-то увидала))))))) :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Грустно как-то... :bye:

Мы с мужем в последнее время как на поле боя, сами живем с его родителями, которых я не выношу, есть 1 млн на счету у моих родителей, хотим квартиру покупать, но нам нужно ипотеку брать на 10 или 15 лет 1,5 млн. Муж кричит, что не потянет выплаты, меня в декрете и ребенка. А у меня вообще выбора нет, с его родителями жить не буду хоть убей, тем более, что его отец - алкаш махровый. Не знаю что делать, я в панике...Мозгом понимаю, что ему и так несладко, но меня и ребенка надо изолировать, он это понимает ???!!!! Тоже о разводе иногда подумываю, надоело всё... :banghead:

 

neyroni, Да ладно ! Где это такие цены, подскажи, плиз,а то мы уже в двух агентствах были и нам говорят не меньше 2,5 млн искать, дешевле ничего нет (если это не за городом)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, чет я ни разу такие анализы не сдавала. Да и вообще на платные меня за всю беременность ни разу не посылали, все бесплатно делают... даже на консультацию к генетику меня записали по направлению бесплатно. Вообще, девочки, мы имеем право на все бесплатные анализы!!! ...и не важно, есть ли в вашей жк такая лаборатория или нет, они обязаны вас бесплатно направлять.... все платные направления - это уже махинации врачей. Так что когда на платные анализы направляют вас, смело идите заведующей и разбирайтесь. Вас тут же бесплатно направят, еще и извиняться будут по сто раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибочки!

 

Девочки у кого-нибудь есть выделения, как водичка? У меня ежедневно бывает выливается прилично так на ежедневку. Как-то стремновато. Начиталась про подтекание вод. :scratch:

у меня так было+чуть белые выделения(но в основном вода), когда молочница была!после свечек - ничего нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да нет вот,10 ноября!вообще наглость...

Kamille, да я вот тоже подумала платные,еще и спрашиваю-зачем?сть потребность?а она,ну так-сдайте,что-то мутное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, да,отдают вложенные мною в покупку квартиры деньги...правда хватает их теперь только на квартиру без ремонта...но ничего будут стены-ремонт сделаю.

Наглюша //,дети 17 и 11 лет.Дочь студентка,учится на первом курсе в другом городе,сын со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська,а послала уже!бывшая отлично все знает и дети там есть,двое...

Птярочка,у меня тоже кроме мыслей что он козел-никаких цензурных слов в голове))))

Беременный Ирун, хорошо небыло с начала беременности,человеку тяжело давалось мое состояние и нехватка секса,я как то даже тут писала об этом...вот и загулял... Про твою квартиру: изолировать вообще не проблема,тем более с современными материалами можно сделать очень удобно и красиво,у меня предыдущая квартира была такая :)

 

Девочки,всем огромнейшее спасибо за поддержку!!! :giverose:

Бороться с ними сил у меня нет,да и желания...Бог им судья.У свекрови старшую дочь зарезал пьяный сожитель,у сына (моего,пока еще, мужа) рак,у внука тяжелейшая врожденная патология позвоночника,ребенок инвалид с рождения,операции чаще чем раз в год....Раньше я думала За что им все это?! А теперь знаю за что...А я в этом участвовать не хочу.Родится ребенок-подам на алименты и содержание,а сейчас...квартиру я вроде нашла,недалеко от школы сына,хоть его не так сильно травмировать,без ремонта...ну что ж,сделаю еще один ремонт-обои с мамой и сестрой переклеим,в санузел придется вложится,но у меня на это деньги остаются...окна-батареи поменять еще надо...что-то поменяю сразу,а на что не хватит-с декретных поменяю.

Я выжила когда осталась одна с маленькими детьми-первый муж погиб,причем до этого я никогда не работала,ну а теперь...все живы-здоровы...Да пусть подавятся они своей жилплощадью! Она им еще так поперек горла встанет,что мало не покажется! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, дорогие :giverose: У нас с утра дождик моросит, моя нелюбимая погода, но сегодня она мне нравится :pardon:

Ollly, восхищаюсь просто твоей выдержкой и трезвым умом. Молодчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у нас сег наоборот солнечная погода, тепло я бы сказала по осеннему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо милая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Ollly, Евгенья //, привет ранние пташки :friends: :wave: :giverose:

И у нас дождь стеной, все серо... а мне тооже нравится :grin:

На работе такая мышиная возня, при чем я в этом не учавствую, но блин...все приходят и мне изливают. чтобы я Тоже принимала в этом участие :banghead: вот мне это нафиг?

Эх, пуз так и находится в затишье у меня, лишь пузет день ото дня :give_heart: Вчера вечером немного покалывала матка, прям остренько так..при ходьбе, легонько. Никогда подобного не чувстовала, прошло быстро и без последствий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, приветик, щааас, начнут подтягиваться по тихоньку народ)).Мне тоже как то стало пофиг чо тут на работе происходит, ну конечно не прям совсем, но мысли уже явно не в работе, как то рассеянно штоли, вот сижу и думаю, что у меня чаще стало тянуть с правой стороны, где Я.У меня вырезан аппендикс лет 10-13 назад, и врач сказала что спайки в Б стали давать знать.. Очень больно и не знаю чем можно снять.. даже набок левый не могу перевернуться, пот что тянуть все там начинает.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Евгенья //, девочки, меня на работе вообще уже не трогают, списали со счетов, можно сказать :grin: А я и рада, меньше нервов...Вот только последний раз отчетность сдам за 3 квартал и усё, через месяц отпуск :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...