Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

d@rling, согласна что списывают уже)), а чо с нас взять, мысли уже в другую сторону повернуты, и на работе уже знают, что все равно ту ту в декрет, у дира моего бывают канешна периодически наезды, но все равно уже нетак как раньше.. Девочки, а вапще, скорей бы декрет, нам уже может спокойней как то будет, и дома будем сидеть, и вещички прикупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, я сама жду-не дождусь этого времени. Глоток свободы, а потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и поражаюсь, как люди умудряются покупать квартиры :grin: Нам она никогда не присветит

Такая же фигня, ладно хоть светит ипотека :grin:

М@лявочк@, с отличным УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, нам и ипотека в обозримом будущем не светит, с нашими-то доходами... :this:

с неделькой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да и у нас небольшие доходы... около 30-35 на двоих, это пока я работаю... Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у нас так же примерно :friends: Эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, мы влезли в ипотеку ТОЛЬКО благодаря родителям мужа, мы добавили тыщ 50-70, кредит оформили тыщ на 700... А щас, когда я Б, у мужа уже мозг взрывается как будем платить, жить и содержать еще ребенка..У меня еще и работает на %, а про зп даже смешно говорить. Вот и будем крутиться-выкручиваться.Alice from Wonderland, во во, вот такой общий доход и у нас :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ты самая настоящая МОЛОДЕЦ!!!! Главное, положительный настрой!!!!! Хорошо, что квартирка наметилась, ремонт по-тихоньку сделаешь. Да и дети тебя поддержат, помогут!!!!

 

Девочки, а я когда в декрет уйду, у нас денег примерно 35 тыщ будет. Из них за съем, за электричество, за интернет и че там останется? Прям не знаю, что делать. помогать нам некому. Буду как оборвыш ходить, все на ребеночка уйдет((( грустно. Зато наше правительство с пеной у рта орет, чтобы мы детей рожали! А где жить с ними и что кушать при этом никого не волнует! эх...накипело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброго всем утречка! :giverose:

Alice from Wonderland, спасибочки :friends:

 

Да, девочки, согласна с вами, туговато будет в декрете сидеть в материальном плане, да еще и пособие не из реальной а из официальной зарплаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ой,теперь вот пальцы держу крестиком чтоб не сорвалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.А я с приёма пришла.Слышала сердечко малыша(140 уд/мин.),улыбалась во все зубы,соскучилась по этому "тук-тук-тук" за 3 недели :grin:

 

Про квартирный вопрос...Живём с моими родителями в 3-ке,на своё жильё накопить пока не реально(((.Молодцы те,кому это удалось,своё гнёздышко это замечательно.

 

Про декретные даже думать не хочу,это такие копейки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а вам уже сердечко слушают? Я вапще уже в ниведеньи как малыш там месяца 2, с 14 недель не вижу, не слышу, вот только по его стукам по пузу и переговариваемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас каждый приём слушают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, как хорошо вам :friends: ! у меня даже последний раз даже не то чтобы слушали, но и не меряли пузень :pardon: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :friends: Ollly, умничка, держись :friends: , Бог тебя и твоих деток наоборот огорождает от такой семьи, где такое Божье наказание сплошь и рядом!!! Евгенья //, у нас сердечко тоже каждый прием слушают :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, у меня знакомааботе покупала, но на каком сайте не говорит, в интернете мол нашла, на вторичном рынке))))

Мне самой эта цена понравилась, так не говорит - в интернете полазий, говорит, там таких много :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Евгенья //, а у меня пузяку померили только на втором приеме и все, а сердечко так и не слушали((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, я думаю, что начнется вся канитель как раз недель с 20, мне на прием в среду , вот думаю что пади мерять уже будет, только сомневаюсь насчет послушать сердечко.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, а ты спроси прямо в лоб будут ли сердечко прослушивать?!, скажи на другом участке подруге мол на каждом приеме слушают))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Евгенья //, так на прием только после узи (14.10), она мне опять скажет, что вы ж только сами недавно видели и слышали сердцебиение...

Они свегда найдут отмазку, что лишние для них телодвижения не делать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :friends: Ollly, умничка, держись :friends: , Бог тебя и твоих деток наоборот огорождает от такой семьи, где такое Божье наказание сплошь и рядом!!! :

Знаешь,мне мама так же сказала...бежать от них надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,молодечик,умница,настрой как надо!!! :good: У тебя будет трое помощников,а вот что будет у твоего бывшего - еще вопрос :spiteful:

 

Насчет квартирного вопроса - если б не однушка,которую продаем,вряд ли могли бы задумываться о покупке квартиры. Остальное тоже в ипотеку возьмем. :pardon:

 

Я сегодня была у зав.патологии роддома с жалобой на короткую шейку - он меня осмотрел,кстати,совсем небольно (вот что значит профи) и говорит - да,коротковата,но высокая и твердая,а пессарий тоже никаких гарантий не дает. Даже не знаю что мне и делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на работе у себя откопала сушеный молотый имбирь, когда-то увлекалась, а потом забыла. Сейчас чай с ним пью - ммм вкуснотища :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ты умница, мы с тобой :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, если все закрыто, то не стала бы ничего делать. насколько короткая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...