Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Заказала в интернет магазине блинницу, привезли...

Конечно же надо было ее опробовать - напекли блинов за 15 минут на весь коллектив, теперь сижу и икаю, но давольная как слон...

Блинница - это ВЕЩЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

neyroni, завидую даже немного :grin: Я себя стала ограничивать в питании, чтобы не прибавлять так сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а я с этой нервотрепкой похудела...прибавка сейчас 2700,было гораздо больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а я наоборот стресс всегда заедаю((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полдня не вылазию с инет-магаза китайско-корейского, про который вчера тут спрашивала :Crazy: :spiteful: Навыбирала малышундрику ползунков, аля бодики с длинными ногами-рукавами..они не слипы зовутся?? :lol: Еще носочки со зверюшками, теплый флисовый комбез, и еще теплее комбез на весну-прохладную подогу гулять :dance: Не поверите это все чудо всего в 700 рублей уложилось :thumbsup: Щас еще выберу бодиков штуки 3 и заказ сделаю :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,

а скиньте мне в личку ссылку это сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, кинь ссылочку пожалуйста))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а ссылочку можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у нас вообще ситуация ужасная: муж никак не может найти хорошую работу, мы снимаем квартиру, но хозяйка сказала, что с НГ будет ее продавать, сообответственно надо искать чем быстрее тем лучше, а искать не на что.. мои родитель в другом городе, туда ехать мы не хотим, работы там вообще нет, а у муха родители в другой стране.. сейчас живем на мою ЗП, а вот уйду через 2 месяца в декрет и что делать? на вокзал ехать жить? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, так я тож себя не часто ак балую, а тут решила подарок себе ко дню рождения заказать и вот чт я получила

Ссылки скрыты.

Тем более, что муж у меня блины тож любит, вот буду его баловать, а потом сама побалуюсь, когда можно будет))))))

Очень она мне понравилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоночки!!

 

fleur333, а мы из Москвы собираемся уезжать в декабре,точнее в конце ноября...тут тоже снимаем квартиру-однушку.. Если вдруг заинетересует вариант,можем пообщатьсяч...хозяин квартиры хороший!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, клевая штука :good:

Sapphire, и мне, и мне ссылочку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, закрыта и высоко,по узи 29 мм,на ощупь он сказал см 2,это,видимо,влагалищная часть :rolleyes:

fleur333, пусть муж срочником ищет работу - пусть хоть вагоны разгружает,а Москве-то не найти работу сложно. А съем квартир,здесь хорошо смотреть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska,

а напиши мне пожалуйста в личку инфу по квартире, очень буду благодарна, если поможете, через агентов снимать не хочется, да и не на что(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте я тут просто скажу что это известный таобао :pardon: Насмотрелась на форумах хвастиков, да и сама подсела :Crazy:

1юань - 0.16 долларов, плюс еще доставка будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а ты на русской версии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, интерестно а сколько по времени доставка занимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, нет я на китайской, перевожу что хочу найти через гугл (с русского на китайский традиционный) и там ищу, по рейтингу отбираю магазины и уже смотрю что приглянется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, нормальная длина. Когда-то уже совсем критично станет, тогда пессарий. Сейчас не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, уф..долго( Там смотря через какого посредника и с помощью какой доставки.. Обычно 1.5-2 месяца :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,кто из Киева,уже задумывались в каком роддоме рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я только проснулась :doh: ...сижу и думаю, еще 4 месяца и прощай сон...может это мой организм отсыпается? :grin:

Sapphire, я вот тож на этот сайт заглядываюсь, я только через посредника заказывала корейскую одежду, а сама не пробовала...Сложно? Может тоже попробовать...я правда там даже не могу детское-то найти, все так муторно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,ничего себе,сонечка :grin: Хотя я тоже иногда сплю до 11-12,да,наверняка организм отсыпается на будущее))

Наглюша ,спасибочки!!! Схожу на узи в 25 недель и буду думать от состояния шейки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ой ну так если у тебя хватает денег на квартирку, так это вообще круто. Пошли они все куда подальше. А ремонт эт дело такое сделаешь со временем.

Nastuwka, я хожу к Г. раз в две недели. И перед приемом сдаю мочу и кровь. А вот по поводу анализов щитовидки это верно, только почуму она тебе раньше об этом не говорила не понятно. Их вообще желательно сдавать раз в триместр. Я буду в обл.больнице.А вообще очень хвалят железнодорожний роддом. Если бы не моя врачиха с обл.больницы, то пошла бы в железнодорожний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, да,про железнодорожный слышала много хороших отзывов...я вот уже в растеряности,хоть еще и рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...