Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ая буду закупаться как приеду из снатория. А это будет только в конце октября.

У меня ни одной вещи нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки,а вы слышали что предстоящая зима в Москве будет особенно снежная и холодная? Так что закупайте тепленькие вещички для малышей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а я не заморачиваюсь,у меня дочка сентябрьская-так мы всю зиму в овечьем одеяле отъездили(когда совсем холодно было-в переноску еще клала) и бантиками перевязывала -очень тепло,классно,недорого(одеяло входило в комплект в кроватку(бордюр,балдахин,паст бельё,подушка итд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave: У нас погода меняется постоянно, вчера весь день голова болела :(

А сегодня мы купили мне машинку, наконец! :dance: :yahoo: Тойота Ярис 2004 года в хорошем состоянии. Для первой машинки сойдет. А то пешком ну никак уже невозможно, без машинки у нас туго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун,так записывайся быстрее. :grin: На 10 уже все занято.Там на сайте расписание его есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыш чаще по центру лежит или больше в углах-правом или левом??? у меня раньше по центру располагался, но отстукивался с обеих сторон , но сег перебралс в правыяй угол и сидит там. Хотела приспроситься у кого часто в уголке сидит, пуз в том месте твердый? у меня как кирпич там маленький лежит.. и сег нитак шевелюхи, как те дни, неудобно штоли ему там :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чаще в левом боку.Ага,и живот там потверже чем в правом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню здоровалась сегодня или нет, так еще раз всем приветик. Была сейчас у врача, отправляют завтра на сохранение из-за шейки. Врач сказала, мало того что укоротилась еще и зев открылся. Хотели прям щас отправить, я грю да чего уже, давайте с утра поеду. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на уЗи показали, что он по диагонали лежал )) а так, мне кажется, что он меняет всегда своё положение! ) что хочет, то и вытворяет! ) колотит меня так, что уже живот подергивается! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, у тебя малыш прям выпирает бугорком? Блин, у меня чото так первый раз вылез, неудобно мне так, твердо там, предлагаю ему вариант распластаться по центру лучше...

Jorjen, ничо страшного, полежишь в больнице, под присмотром. Все надежней... На недельки 2 пади кладут... унас меньше 2 недель никто не лежит, минимум 12 дней..

Сергевна, у меня када по центру лежал, то и просто можно было на пузо смотреть и оно подпрыгивает, а сег забился в углу, выперся и мало шевелюх(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, привет ! а что делать будут , песарий ставить или что ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,ага бывает и бугорком.Прикольно так.Я руку прикладываю,представляя что она у меня на ладошке :Crazy: Наверно я сошла с ума ля-ля-ля-ля-ля :tease: :tease: :tease:

Девочки меня малышка иногда ТАК пнет,что я аж ойкну от неожиданности.Муж тут напугался,подлетел ко мне.Думал мне плохо.Руку сразу прислонил,а она опять как пнет.Мужу был в восторге от таких пинаний.И еще когда она совсем в уголок забьется пиночки потише,но какие-то шекотные.Это у меня у одной такая реакция.

Получила анализы свои.Пересдала сегодня в инвитро,которые не понравились моей врачихе.Все в норме.Но мандраж все равно пробивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , сказала сделают какое-то узи специальное детально шейку посмотреть, и будут решать вопрос с песарием. я так понимаю это уже врачи роддома будут разбираться что делать.

еще наш роддом закрыли на промывку, меня в другой кладут. вообще можно было отказаться от госпитализации, но я так прикинула, у меня дома еще неделю точно санузел будут доделывать, там только плитку кладут, может мне в больнице и лучше сейчас будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, какого цвета машина. Поздравляю с покупочкой.

Наглюша //, у меня тоже есть только пеленки и один бодик(покупала еще в прошлую Б). Планирую покупать все через месяц-два.

вишенка@, а у меня как то просто булькает там, нет особо сильных толчков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, конечно лучше полежать в больнице ,даже не думай! всё будет ок! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только по утрам - забивается - в основном в правый бок - тож такой бугорок смешной :D Но стоит встать и сходить в туалет - опять посерединке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наверно посередине - пузо острое торчит вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, покажииии :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, неее я не хочу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Поздравляю! Мне очень нра-ся эта машинка! :giverose:

Птярочка, а у тебя на 56 много? У меня 3 бодика+3 ползунки и 1 слип едет...думаю надо еще чего брать? оно крохотное, всего то на 3 недели наверно...а на зиму вобще капец, не знаю что брать. Точно закажу вязаный шерстяной комбез , а что сверху ума не приложу...может комбез размера 68 зимний? Или можно осенний взять+одевать сверху конверт на овчине размером большим,чтоб на след. год хватило конверта, или он там утонет? А можно наверно мешок-трансформер на осень-зиму, но тогда какой размер и нужен ли конверт? Опытные мамочки, подскажите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

 

Лида, я спрашивала прошлогодних февральских мамочек, так вот мне сказали, что теплый комбез с ножками не нужен, тк как новорожденного в него фиг запихнешь, а в 2-3 месяца уже в нем жарко будет.

Можно купить комбез типа i?id=205014321-69-72&n=16 он еще и с прорезью в автокресло

 

а многие гуляли просто в теплом велюровом комбезике с капюшоном+шапочка, в одеялко и в конверт на овчине.

Я, пожалуй, за 3 вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, вот, я тоже про такую штуку думаю, только чтоб она с подкладкой отстегивающейся была, чтоб и на осень одевать. А какой тогда размер нужен? И ни во что сверху не нужно еще заворачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, даже и не знаю, я деток встречала в одеяле, 1-апрельский, 2-майский, было тепло, потом им по размеру и на осень и зиму приобретала комбез, он шел на молнии, можно было делать конверт и отдельно для ножек(оч.удобно)о, как на картинке :D я малышику куплю на выписку набор (оч. красивый из шитья весь, золотого цвета)там есть все необходимое для выписки, кроме теплой шапки.Зимы у нас оч.холодные, мес.2 точно буду в одеяле носить, потом прикуплю комбез на весну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то доделала фото со свадьбы, которую снимала аж в начале сентября! Ура))) осталось записать диски. Еще впереди куча фото на обработку с другой свадьбы и новое на подходе))) завтра нужно небольшую свадьбу отснять, а потом обработать и все, я ухожу в декрет))))))))))))))))))))наконец то смогу заняться моим любимым валянием :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Давно не писала, столько у вас всего произошло!

Aise, ЧудоMiracle, я по поводу конверта и не думаю, мне подруга обещает сшить. Вот в декрет выйду, пойдем вместе ткань покупать.

Сегодня спина у меня отваливалась, набегалась за весь день, бандаж одела, но не смогла в нем долго, сняла прямо на улице. :) Хорошо темно было. Еще кажется что живот перевешивает вперед. А когда сидишь грудь до живота достает :)

 

Сегодня наорала на мужа, что у него в багажнике все вверх дном и масло пролилось. Вот есть же мужики аккуратные, а мой неряха. И не исправишь, в крови у него это, привык так жить, а что делать приходится мириться. Вот рожу сына, как я буду с ними бороться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...