Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Привет!

 

У меня не слышно, хотя седня нам 22 недели! :give_heart: У меня ребенок по передней стенке, соответсвенно спинка отвернута и трудно услышать.

Может слышно у тех у кого по передней стенке? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Alice from Wonderland, а прибавка как? Я как стала себя ограничивать, так хоть вес перестала набирать, и то уже + 7 кг :banghead:

Natalie23, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, У меня неделю назад было +8... Уже 54 вешу. Но врач не заморачивается, я к 12 неделям прибавила 3 кг, она о них и считает прибавку. В общем за 3 недели последние прибавляла по 1 кг в неделю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, седня приду домой попробую послушать)))))). Natalie23, у меня по передней стенке, напишу потом чо наслушала :D

Alice from Wonderland, я тоже насчет выпечки если то слаба на одно место))))).. Еще люблю блюда где фарш именно задействован, а вот курицу не могу кушать, как только забеременела...Гранаты еще могу слопать в один заход...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, не ругают, потому что изначально дефицит массы тела был...А мне вот говорят сбросить темп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Alice from Wonderland, я тебя понимаю! Правда я основной упор делаю на фрукты, особенно яблоки, но в таких количествах!!!По этому прибавка небольшая.

Поехала я снимать свадьбу, сегодня до часу не поспишь :grin:

Вот насмотрелась я на Ирину колыбельку и все, хочу такую хоть убей! Тут подвернулся хороший вариант б.у. всего за 1800р...поеду завтра смотреть, может куплю...а потом просто все тканевые покрытия заменю на новые, а ее думаю помыть + хлоргексидином протереть :Crazy: только рано я конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я за групу вконтакте согласна.

Евгенья //, у меня под вечер такое чувство с животом как будто я его очень сильно надула и прям кажеться ща лопнет. А еще второй день со спиной беда, ну болит именно в раене ребер сзади. Нем огу нагнуться вообще.

ЧудоMiracle, а я думаю купить комбезик легенький (уже нашла на америкосовском сайте)буду в него одевать, а потом еще в конверт на овчине. И еще планирую коляску с термолюлькой купить. А увл.воздуха буду покупать по любе у нас в комнате очень жарко и воздух зимой сухой.

Aise, я тоже слышала такой вариант, что тяжко запихнуть в комбез удобней конверт.

d@rling, у меня тоже уже +8 , сказал мне Г. вот будете кормить похудеете, а сейчас набирайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, а у меня на работе в районе шеи тянущие боли, как прострелы бывают даже, я массирую себе, может тебе тоже надо массаж, пусть муж делает по вечерам. жалко что мазилки нельзя...

Девочки, есть кто пьет еще Дюф или утрик? я ж до сих пор по половинке ем, боюсь бросать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я не видела таких комбезов-конвертов, чтоб поддева отстегивалась.

Я буду так делать: на обычный "человечек" (ползунки с ручками) или бодик+ползунки надевать велюровый комбезик, шапочку, сверху завернуть в одеялко и засунуть в конверт на овчине. Он толстый, сантиметра 1,5-2 толщиной. За 6-9 тысяч, думаю, не имеет смысла брать, опять же это ненадолго, тк следующей зиомй детки вырастут, будут уже в прогулке гулять в зимнем комбезе, а то и ходить уже.

Видела в магазине ДЕТИ, (не знаю, есть ли где, кроме Питера) за 1,5 к всего. Толстенный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я утрик бросила пить в 19 недель где то.

Тоже стремно было бросать ну ниче ттт.Так что и ты уже бросай харе.

А я планирую конверт потом еще изпользовать в прогулке ножки кутать, потом в санки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки)))

и я согласна за группу вконтакте)))

 

Меня в последнее время на шоколад тянет,вот хочу и всё.

ЧудоMiracle, яблоки тоже в больших количествах ем,с дачи привезли нес-ко коробок,но что-то они мне уже "приелись"(((Пока прибавка +700 гр

 

Про одёжку вы тут писали....у меня уже очень много чего накуплено,бодиков всяких разных и с коротким и с длин.рукавом,3 распашонки-кофточки на кнопочках,мало ли пеленать надумаю,носочки разные,1 колготочки,шапочки нес-ко штук,человечки-слипы разные и тонкие и тёплые,велюровый комбезик,плюшевый комбезик и комбезик под дублёнку,классный такой,как взрослый))Костюмчики шортики-кофточка,штанишки,нес-ко ползуночков,пинеточки и пинеточки-кроссовки,футболочек всяких разных,ой чего у нас только нет,не могу остановится :Crazy::Crazy::Crazy: )))Когда с мужем по магазинам ходим,уже стараюсь не заходит в детские,но голова "сворачивается" на детские отдела и муж глядя на меня говорит "ну иди,ну посмотри" и я бегу и пищу от радости))) :yahoo:

Даже уже на осень прикупила две куртяшки моднявые,джинсики

Скорее бы в декрет,купим комодик для бэбика,буду всё перестирывать,переглаживать,складывать,а то всё убрано по пакетам,иногда забываю,что куплено уже :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с экватором!!!!!!!! :giverose:

На выписку не буду покупать набор, у меня какие-то ассоциации с этими кружавчиками нехорошие :pardon:

в одеялке вынесем, а в машине в теплом комбезике останется, скажу, чтоб машину прогрели перед этим хорошо.

Сорри, что по частям сумбурно пишу, инет подглючивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, я тоже не хочу эти кружева!особенно для мальчика,не нравится мне и всё тут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого недельки - с недельками) Юль, с экватором! А пузики, да, у всех разные и по-разному растут.

Никто не знает про ФПН? подозрение на него никому не ставили? Ох моя Г вчера орала на ЖК, мол по одному только показателю - размер головы - ставить такие диагнозы и отпускать без УЗИ на 2 недели... Распереживалась :fright: .

Sapphire, и согласная за контакт)

Евгенья //, я еще утрик вставляю, мне снижать со вчерашнего дня сказали. Спросила, будет ли живот болеть? нет, не должен, но если будет, папаверин и ношпа всегда должны быть под рукой. 4 дня буду 1 только таблетку вставлять, а потом и эту одну брошу.

Aise, в Москве тоже ДЕТИ есть! Но я конверты-комбезы в СП хочу покупать, так говорят и качество лучше, и дешевле.

Kuska7, и я яблоки ем много, только вот уже несколько дней изжога по вечерам, то ли от них, то ли просто уже матка желудок подпирает :scratch: А так - шоб не запутаться, я список веду и отмечаю, что есть, по какой цене и где куплено и что еще надо купить. Очень удобно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, тоже пыталась список вести,но как-то у меня не очень получается)))иногда забываю записать или муторно становится это делать..может я его не очень правильно составляла,не могу подобрать удобный вариант,что его вести..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я тоже на яблоки присела, но уже правда давненько еще с июля мес. А сейчас купила морковки сочной и яблок и делаю фреши. Стараюсь конечно выпивать стакан каждый день, но блин так лень потом ради одного стакана мыть соковыжималку.

Kuska7, А мне муж пока что не дает покупать. Но думаю что через мес. все таки начну скупку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятницей нас, ура долгожданные выходные!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, и у меня с кружавчиками плохие ассоциации(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет Евгенья я еще дюф принимаю, по 1 табл., потом по половинке и усе, у меня просто свои причины, но думаю не помешает.

Nastuwka, я тоже про 5 роддом отзывов плохих вчера начиталась, про своего не встретила ничего плохого. я понимаю, ведь каждые роды особенные, и как они будут проходить зависит не только от врача, буду еще думать и консультироваться. слышала много хороших отзывов о центре матери и ребенка в Житомире, у меня там 2 знакомые рожали, одна с осложнениями , на сохранении там была, все хорошо закончилось, девочка 8-ми месячная и все впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, пасиба :giverose:

Ух и мне ужасно не нравятся эти кружавчики!!!!!! лучше уж ватное одеяло :grin:

Девочки, а малыш замерзнет разве если одеть в бодик, теплый флисовый например комбез и сунуть в пуховый конверт? Подскажите а :blush:

 

Конверт планирую брать Серафимовская пушинка, слышала хорошие отзывы и удобен, и легкий, и супер-теплый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро!!!

вчера были с мужем на узи - у нас все хорошо :yahoo: :good: .

и у нас девочка... :blink: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, мне муж до первого УЗИ ничего не давал покупать,потом разрешил)))А вот уже две недели тоже не разрешает,говорит,а вдруг всё-таки девочка,а я мальчуковые вещички присматриваю.Говорит после второго УЗИ,оно у нас 5 окт.,пойдём и купим,что я насмотрела..

И родителям так и не сказали до сих пор,я хотела на тех выходных сказать,когда у нас был двойной праздник,экватор и наши с ним 3 года,а он НЕТ.Сначала УЗИ))

Мы ведь ещё с моими родителями живём,так они даже и не догадываются,неужели не видно,муж говорит всё уже заметно))))

neyroni, а я ещё и по субботам работаю,правда всего 2 часа,но всё равно..Так что выходной у меня только воскресенье((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я тоже про Житомир слышала что там хорошо. Его же ка вроде не так давно и открыли там ве новенькое, хорошая аппаратура. Ну эт же если начнешь рожать туда же еще и доехать нужно, а это часа наверное 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создаю щас группу Вконт ;) отправлю приглашение всем кого увижу тут, группа строго закрытая! Участие добровольное. При подачи заявки, пишите в сообщении мне свой ник на форуме, чтобы были строго все наши :dirol:

В руководство группы могу всех-всех желающих включить) Фото на главную страничку группы можете предлагать, если моя не понра :blush:

Вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я думаю, что родители все видят :friends: просто делают вид :grin: и ждут вашего рассказа :grin:

 

Sapphire, с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...