Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Жень, Лесь, я тоже в руководстве вроде как :scratch:, так что вас приняла.

Jorjen, Kuska7, как вас вконтакте зовут? А то там что-то столько заявок на вступление уже...

 

Тань, хорошо) бум обращаться, я давно в КОнтакте зарегилась, но наверное второй раз за все время появилась тут.. Если чо, извиниюсь, заранее, вдруг чо тупить буду чо куда писать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kristina63, а, вот кто там так секретно скрывался под таким ником). Я тебя не включила, подай заявку еще раз :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Glasha123, мы еще тоже приданое не покупали. Вообще ничего. Хотя я постепенно в магазинах присматриваюсь, списочек составляю, что где купить. Но покупки будем делать в декабре-январе.

Jorjen, поздравляю с тем, что диагноз не подтвердился. А начет кишечных болей - 100%. У меня бывает, что я по два дня нормально сходить не могу в туалет, особенно если покушаю какие-нибудь гамбургеры в макдональдсе. Внезапно могут появлятся режущие боли, прям до слез. Это от того, что накопившиеся бяки по кишечнику движутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо!

Евгенья //, контакт - это наше все! я так там вообще живу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в контакте, группу получаются видят мои знакомые или нет? нельзя ее никак скрыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила получать паспорт :D

Таня, Женя-Aise ага добавила вас в руководство, чтоб тоже могли все редактировать :friends:

Ух сколько заявок :scratch:

Давайте уже пузы выкладывайте, у меня какая-то жажда глазеть на пузяшки наши))))))))

Я щас свой выставлю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в контакте, группу получаются видят мои знакомые или нет? нельзя ее никак скрыть?

Женя, кто у тебя в друзьях видят в какой ты состоишь группе - название, и все. Ее содержание, картинки, переписку не видят.

А еще можешь вообще убрать чтобы кто либо видел список твоих групп полностью - Мои настройки, Приватность, Кто может видеть список моих групп :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, спасибо! да беда с этим кишечником, и вроде ж уже и не ем ничего такого, а он все равно недовольный...

 

Девочки, я тут одну пинетку связала, такая прелесть, таю от умиления :) ща поем, и вторую буду вязать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ууух,кажись разбираюст по тихоньку)))). Ща, свой пузяк попробую выложить(только там торс только, себя неудобно фоткать :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свои фотки выложу вечером, у меня на работе беремчатых-то и нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я там тему создала, ты не возражаешь? можно наши разговоры поделить там по темам, и тогда легче будет найти что надо. Допустим, анализы отдельно, приданное для малыша отдельно и т.д. как думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да,у нас уже с этим был случай,у малого было довольно сильное обвитие,родился такой...синюшненький,в 3 месяца нас отправили на НСГ где сказали что есть нарушение,в следсвии обвития,а наша невропатолог заявила-оно пройдет,а малой ужасно плакал на животе,пошли к другому врачу,сказал что давление внутричерепное повышено,назначил лечение,ванны,массаж...а в поликлинике врачи блин такие,будто им ничего не надо,только чтоб заплатили,но надо ж вначале что-то толковое делать,чтоб тебе платили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу фотки пуза выложить пока ,они все у мужа в телефоне! Jorjen, я тоже живу в контакте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Вы что все уходите? ИТеперь в контакте будете?? :glare:

А как же я? Я не пользуюсь контактом....сюда не будете приходить и рвазговаривать?

 

А контактом непользуюсь т.к. " ненужных" людей нехочу видеть, а меня найдут если зарегюсь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, зарегся под другой фамилией да и всё! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Вероника )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ага, сейчас сидят и ждут конец рабочего дня и на все наплевать, у меня прием закончен :Crazy: Я к своему педиатру пришла и грю что за сыпь у ребенка, она так долго думала, я уже не вытерпела, грю: крапивница, да?, а она да, да. :grin: Короче сейчас хорошо, все болячки и как они лечатся и от чего бывают можно в инете посмотреть))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я думаю что сфоткаю свой пуз вс. мы идем на ДР так хоть марафет наведу, что бы вид был боль мень тогда и выложу себя.

ленка пенка, ой мне как то свекровь варила лук с сахаром, до степени сиропа и нужно было по столовой ложке пить(противно до ужаса) но помогло тогда с кашлем мне.

Птярочка, меня не добавила, ток я не знаю кому там написала свой ник БП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я тоже хочу в контакте общаться, хоть можно ссылками обмениваться. Постучусь сейчас! Принимайте Балусю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, есть ;)

Natalie23, а ты правда под другим именем. Хоть мальчиком представься)Куда ж мы уйдем, мы тут все) тока там фотки можно выкладывать без страха, да и ссылками обмениваться. Слушай, а тебе курантил прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, побегла на узи! Держите за нас!!!

Фотку вечером выложу. У меня контакт щас только с телефона :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем вы вконтакте группу сделали? Здесь общаться больше не хотите? Я вконтакте есть, но появляюсь там редко и вообще мне не нравится сервис, неудобный. Предпочитаю форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!! Как там добавиться то в это группу - в контакте?? Напишите подробнее или скиньте ссылочку, плииз))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, все ушли на фронт, т.е. в контакт :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...