Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Прийдется зарегистрироваться, чтобы в группу войти :D

Девочки, особенно у кого ремонт :friends: , КАК вы моете полы??? Я пробовала шваброй-болит спина и пол не отмывается, вот пришлось ползать на четвереньках с тряпочкой - продуктивно, но задумалась не вредно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Прелесть26, я мою на четвереньках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,с экватором :giverose:

У кого недельки-с неделькой :giverose:

Блин,ну куда вы все :this: .Меня нет в контакте.

Девочки,была сегодня у невролога со своим седалищным нервом.Постучали мне в коленки,посгибали ноги в разные стороны,пощупали позвоночник и сказали что это не нерв,а кости расходятся,готовясь к родам. :scratch: Значит когда я была еще не беременной,мои кости уже начали готовиться к родам :Crazy: Хрень полная. :swoon2:

Спросила можно ли это как-то облегчить,сказала мазюкать мазью во время боли(так они у меня уже 2 месяца).И выписала корсет,который делают на заказ по твоей фигуре.Говорит если не буду носить,будет хуже.Гинеколог говорит обязательно бандаж одевать.Вот прикинула я что все это на себя одела,еще куча одежды,и сразу расхотелось куда-либо выходить.А носить все это дело долго нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто отсюда не уходит. просто там можно структутированно разместить полезную инфу, а не искать тут в 1000 страниц + многие не хотят фотки тут выкладывать, чтоб пялились посторонние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно мы все будем тут находиться как и раньше, но фотки мне бы тут свои выкладывать не хотелось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, я мою на четвереньках, все нормально)))Со всеми Б мыла без швабры, шваброй мне кажется не чисто, остаются крошки. Со вторым вообще полы помыла вечером и утром уже родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! Мы теперь в контакте! Sapphire молодец :good: Я тоже отправила заявку Анна Л.

Jorjen, Покажешь, как вторую довяжешь! Пинетки - это моя страсть! :D Только навязала все для девочки, а ждем мальчика. Буду теперь осваивать пинетки-кедики.

Птярочка как раз хотела узнать про размер пеленок, меня опередили :D . Вот дошью рубашку, возьмусь за пеленки. Да вообще столько всего хочется сделать, а времени нету. Купила зачем то книгу про бисероплетение. И бисер у меня есть, и леска, и проволока, даже иголка для бисера. Очень хочется красоту какую-нибудь создать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, второй раз подала заявку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) С недельками, экваторами! ))

Мы вначале появились тут, а потом ушли в подполье) У нас мальчик, колбасится вовсю. Вот на след недельке на узи, посмотрим какой вымахал)

Я тож в контакт постучалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто работает, как у вас с утренним просыпанием? Я в последнее время стала с трудом глаза продирать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я жутко не высыпаюсь , утром готова со слезами на глазах вставать :bye: раньше так не было. И на работе стало тяжелее сидеть за компом весь день :glare:

 

Ушла зыркать в Галерею узишки :)

настроения нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, куда настроение делось???Завтра ж выспимся! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, c экватором тебя :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо Макс :grin: :spiteful:

d@rling, да с мужем поговорила по телефону..все еще с работы едет, задерживают постоянно, а щас еще новые задачи у них..по вечерам надо поздним отчитываться будет, даже в выходные.. - никакой личной жизни :glare:

И еще хочу в макдоооональдс :cray: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я завтра с детьми иду в макдонольдс))) Хочу чего-нить жуть прям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ох сочувствую, я щас вообще без мужа, такая тоска :this:

А насчет макдональса - почему нет? Я, правда, за беременность часто пиццу хочу и не отказываю себе в этом удовольствии (только не на ночь :club: )

Kristina63, счастливые :friends: А в нашем городе нет Макдональса :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, у тебя Узи какого числа? Муж наверное вернется к этой дате, не скучай!) Они работают для нас и пузиков наших ;)

 

Kristina63, с размерами определилась? Не раздумала заказывать,а? ;) Мне так понравился костюмчик тройка за сущие копейки, пасиб за наводку, я его тоже закажу. Еще 2 штуки подгузов выбрала по 18ю - говорят там в комплекте к подгузу идут 2 вкладыша, посмотрим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, к сожалению, не вернется еще :cray: 7 октября у меня, ровно неделя осталась, дни считаю до узи. А муж потом видео посмотрит, мне запишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Я там не пойму что значит 8 10 и 12 размеры????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а мне кинь в личку ссылку на контакт я там часто бываю.

ой девченки у меня муж заморил сегодня признался что пока я лежала в брольнице заказ мне с инета футболку пузожитель, вот теперь жду лишь бы по размеру подошла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я тоже хочу какую-нибудь футболочку,видела у девочки в ЖК и вконтакте в группе какой-то тоже были "беременные" футболочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже в группку постучалась.... Я там Юлия Чуйкова :pardon:

Пасиб за приглашение!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись... Сынишка в пузике превратился в ДОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про ФПН усе узнала. Короче, если по УЗИ у вас вдруг находят что какие-то показатели отстают на неделю или несколько дней - это не патология, а ловля блох! Самое главное, чтобы были нормальными кровоток (допплер делается), и степень зрелости плаценты.

Если что не так, не дай Бог, ложится надо в больницу и прокапать курс капельниц. Это не страшно. Но просто так пить таблетки при подозрении - не надо.

Я взяла результаты УЗИ в ЖК и зачитала своему врачу, она мне все это и рассказала.

Единственное, сказала за давлением следить, у меня на приеме 130-140 показывает почти всегда, 3 раза в день надо мерить и писать результаты.

Sapphire, а вы там где смотрите фраки? я тоже хочуууу...

monella, ну ты чего? мы туточки все)

Прелесть26 , у меня муж занимается полами. Когда сама пылесосю-мою - сразу живот каменеет и колющие боли резкие.

Aise, ого! А тебе сыночка на каком сроке увидели? а то может у меня тож там чего-то отвалится у мелкого в пузе. А мне уже и не надо дочку, я к пацану привыкла :give_heart: d@rling, какой там ранее просыпание... вообще не могу проснуться. Очень тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, с неделькой! :giverose: мы с тобой опять без мужей кукуем. Мой только обещает на следующей неделе вернуться. Жаль твой не попадет на узи. Но хорошо хоть на видео записывают, у нас вроде нет такого в городе. Даже 3Д узи нету.

ленка пенка, Kuska7, я давно подумываю о такой футболке. Кстати у нас можно такую заказать в рекламном агентстве, так дешевле выйдет. И футболку можно любую подобрать. Мы с коллегами заказывали такие, когда играли в корпоративный боулинг. Надо только эскиз нарисовать и придумать надпись. Раньше хотела как у Тани аватарка I'm not fat, I'm pregant, теперь передумала. Есть еще вариант I just like а beаr. Еще можно It is all started with a kiss или просто и мило "скоро стану мамой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...