Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kira_dd888, да, она мне тож нравится, только несколько дороже.

А по поводу колес, девочки, они ведь фиксируются, если нужно зимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем доброе утро!

А мы инглезину зиппи систем хотим. Я прям тоже в нее влюблена, особенно после того, как посмотрела, пощупала и покатала в магазине :grin:

Еду сейчас люльку смотреть))) надеюсь нас все устроит. Вот только потом заморочек с ней, нужно еще постельное белье, бортики, юбки сшить :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ТАКО и Геоби это просто жесть какая тяжесть (простите, за каламбур)

а тако еще и страшные, имхо...

Многие советуют роан мартиту для новорожденных. (как люльку, прогулку мало кто пользует)

я засматривалась на tutis z ipp y, только на классическом шасси. но на прошлой неделе покатала в магазине 3 колеску и влюбилась :give_heart: по сравнению с классикой день и ночь...

Но я с большими колесами катала. Маленькие в снегу точно завязнут.

я пока на этой остановилась. Это Lama (ABC design, Jetem) Cobra

Картинку не вставить, смотрите сами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ну ТАКО я видела, катала и щупала, мне очень понравилась :good: , на вкус и ..., а мне вот например вообще не нравится Lama (ABC design, Jetem) Cobra :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Kuska7,спасибо,девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо тут у нас, как всегда в выходные... :D Пойду погуляю, у нас погода такая хорошая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки :giverose:

 

вы тут про коляски :grin: а я вот вообще не понимаю что мне надо брать :banghead: тут я помню тоже кто-то был, кто живет в частном доме... может уже придумала решение :friends:

 

короче говоря ситуация такая: гулять (т.е. катать коляску по улицам) смысла нет, т.е. ребенок будет гулять (спать) на открытой террасе под крышей ( у нас свой дом и большой участок). и вот вопрос - нужна ли люлька или сразу брать сидячую? в чем ребенок будет спать во время прогулок?

 

я думаю, что надо взять автокресло до 9 кг, потом купить хорошую сидячую (т.е. когда ребенку будет интересно именно гулять, а не спать.

 

или купить 2 в 1 (решение проблемы в чем спать на улице) и хорошее автокрело (не 0, а на вырост до 4 лет)?

 

короче говоря голова уже пухнет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, d@rling, Kuska7, спасибо, девочки :giverose:

Всем доброе утро! Смотрела тоже коляски, но пока голова кругом идет. Очень нравится Инглезина, но та что мне нравится только люлька, а это дорого выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, мне тоже внешне эти коляски не очень, смотрю, ну не к душе они мне, а если с рук например брать, то читаю в газете, в инете барнаульском, в основном такие и продают.. Мартита мне понравилась тем, что она аккуратная такая, невычурная, ничо не вылазит лишнего, плохо, что тяжеловата...Ламу ща глянула, у нее капюшон такой высокий :rolleyes: ,мне девочка одна родившая советует брать прям с глубоким капюшоном, типа что у нас тут в сибири снежная бывает зима-заметет)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)))

Наконец то и у меня экватор)))) :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с экватором!!!!!!!! Пусть 2 половина пройдет легко и позитивно! :giverose:

Евгенья //, ну да, кап высокий... впрочем, я и не в Сибири живу... У нас последние зимы холодные, но тк как климат морской, а я еще и у Финского залива живу совсем рядом, гулять в мороз и сильный ветер ваще не реально. Наши минус 20 как сибирские минус 40 (у меня мама с Иркутска, говорит там намного спокойнее низкие температуры воспринимаются, тк влажности такой как у нас нет) Поэтому в ветрило детка будет на балконе гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Kuska7, Спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, У нас с тобой коляски похожие))) Моя в профиле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, с экватором!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ага, 1 в 1. а как вашу коляску зовут?

мы свою, правда не купили еще... я хотела коричневую с голубым, мы ж пацана ждали :pardon:

а щас думаю, что там слишком много голубого для девочки... а в розовом цвете вырви глаз черный с ярко-розовым... черный с фиолетовым мрачно ((( :glare:

 

Напиши, посмотрю, мож такую как у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики мои! :wave: :wave: :wave:

Давно к вам не заходила! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, привет! :friends: Как дела ваши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, нашла я кажись колясон ваш...

Расцветки не понра ((( да и стоит она почти на 10 тыщ дороже нашей... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас пока гуляла зашла в магазин детский...Ой насмотрелась на колясочки-кроватки-комодики, потрогала всё, помечтала... :grin: Скорей бы декретные получить и за покупочками :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девулечки! А моего старшенького таки сразила ветрянка:темпа уже 3-ий день 38,7 .Я жаропониж.даю только на ночь,а так до 39 он нормально переносит да и врач не советует сбивать.Так жалко котика своего,у него ещё и ячмень вылез на правом глазике,такой страдальческий вид...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, бедненький, пусть лучше в детстве переболеют, а близняшки переболели? мои тоже уже переболели, младший аж 2 раза :grin: , сосед в 12 лет болел ветрянкой, вот он ее тяжело перенес ппц просто :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, хорошо. записали нас на 15 октября на узи!) :spiteful:

уже дали обменную карту! :spiteful:

У вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, приветик! 2 раза ветрянкой переболел? А я читала что пожизненный иммунитет формируется и вторичное заражение крайне редко происходит? Двойняшки ещё не болели,вот жду вторую и третью серии )).А главное-сама то я не болела и теперь очень боюсь заразиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...