Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Saxarный пузик2012, я на узи 7-го :friends: А обменку мне почти сразу выдали, а тебе ого как задержали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, здорово! :good:

Вообще ее положено давать в 22-23 недели, а мне аж на 2-3 недели раньше выдали) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, у меня младший переболел, через 20-25 дней старший заболел, он только переболел и опять младший заболел, но уже не так высыпало его, но все же была ветрянка, и такое бывает:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я дома скачу целый день кругами, ничего по делу не делаю..а сидеть не хочется :Crazy:

Пока мылась в душе днем узрела что живот стал меньше :scratch: накрутила себя, потом полдня еще пролежала боялась пошевелится - прислушивалась к пузу.. шебуршалки тихие и все - ничего ощутимого..

 

d@rling, привет! я думаю тут еще у многих пол поменяется, ну разве показателен пол до 20 недельки..вряд лиии :spiteful:

Aise, с доченькой :friends: это правда чудесно! Надеюсь доча не захочет стать мальчиком :grin:

 

Про коляски так интересно, у всех вкусы разные :D

Я еще больше утвердилась в своем решении заказывать ТутисЗиппи Сильвер Плюс 3 в 1 ))) Перелопатила все-все про нее, вживую ни разу не видела, у нас таких нету.. Будем заказывать как выйду в декрет в декабре из Ебурга, он ближе к нам чем Москва ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, странно, мне казалось, что ее всем раньше выдают. :shock: Мне в 8 недель выдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, :wave:

обменку нАм еще не давали..пока у врача, вклеивают туда анализы и что-то пишут всегда.

А я на УЗИ хочу ровно на 22 недели записаться(слышала это идеальный срок) , это будет 14 числа, надеюсь успею записаться к кому планирую, у нее запиь за неделю.

К тому же я еще записана на УЗИ в ЖК бесплатное на 20 число :D

 

И еще моя дурная башка хочет еще к одному крутому дяде сходить, но там меня записали на 23.10, не поздновато будет, будет 23 нед. 3 дня.. И три УЗИ не лишнего? :blackeye: :blackeye: :blackeye:

Kristina63, с экватором дорогая!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, может путаете с чем то? обменку дают с 22 недель, на случай родов, чтоб данные были. ;)

Sapphire, нам дали и сказали всегда ночить с собой.

а зачем тебе столько узи? что хочешь узнать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, :D незнай, хочу всегда видеть маленького :blush:

Может от узи в 22 недели откажусь, пойду в 23. Это будет не поздно? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, нет, у нас обменку тоже сразу дают, мне на 2-й или 3-й явке дали

Sapphire, клёвый колясон, тока мне колёса не оч нравятся, "литья" нету :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в группу постучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки))) :dance: :dance: :dance:

Моей коляской сестра была очень доволь)) Теперь и мы попробуем)))

Тем более она нам досталась со всем набором)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, у меня тоже обменка уже давно, со всеми анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, и мне обменку сразу дали,как встала на учёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала сериал "9 месяцев", пошла глядеть... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пойду повидло яблочное варить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я буду смотреть док фильм "Подготовка к родам" или комедию "Жених на прокат". Еще не выбрала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тогда в пицерию и макдональдс пойду с детьми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки... сегодня весь день мандраж - в понедельник на узи... после плохого тройного теста страшно боюсь.... надеюсь, все будет хорошо. маленький стал сильнее пинаться)))) ....люблю его до безумия уже)))

 

тут девочки про обменку говорили - мне выдали ее неделе на 14... я сама попросила, потому что без нее к педиатру на учет не ставили. а вообще нам тоже с 20-22 недель выдают только.

 

d@rling, а что за сериал такой "9 месяцев"? длинный? тоже хочу что-нибудь такое посмотреть... но не хочется слишком надолго втягиваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamille, нет не длинный, 8 серий вроде. Наш русский, я уже 3 посмотрела, интересненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите документальный-в утробе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скачала классику, запиу диск буду в машине слушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы люльку купили плетеную :dance: Мазакеевскую, качающуюся. Надо только ручки чуток укрепить, а то они разболтались...и новую тканевую вставку сшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я наконец дошла до ЖК, сдала анализы,11 октября поставят на учет, на 26 октября записалась на трехмерное узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Выходные - а столько настрочили уже)

Aise, ну у меня предположили в 16 недель ( и то, писюн скрывался и не показывался), а в 21 вот почти сразу достоинством и яичками помахал на узи, вполне себе ни с чем не перепутаешь. А чего не хочешь девочке голубое? это мальчику в розовом бээээ... а девочке в голубом обычно очень хорошо. И потом, вдруг родится голубоглазая принцесса?

ЧудоMiracle, а мне кажется, для люлек постельное белье покупается тоже, просто не так часто встречается оно. Да и бортики, по большей части нужны, как я поняла, когда ребенок ворочатся может, а пока он кабачком лежит - чуть ли не вредны (вроде как Космаровский про это пишет) :scratch:

ritzar, мне кажется, все равно нужна люлька - ведь и тебе захочется прогуляться по участкам хоть, не сидеть же полгода в доме? А сидячую сразу нельзя - ребенок же не сидит вначале... Да и прогулка для того же нужна - потом гулять, да и в город выезжать захочется ж наверное? ;) Просто мне кажется, тебе нужна коляска очень проходимая. А чтоб на балконе спать и никуда не ходить - это вообще любая нужна. Автокресло - это в машину уже ж. Правда на балконе можно и в нем спать, а гулять как раз в коляске.

Jorjen, а вариант бу не рассматриваете? нам конечно отдали коляску, но если б не отдали хорошую, покупали б бу, но тоже или Инглезину, Или Перегу. Лучше бу, но хорошую, чем похуже, но новую. Все равно люлька - это на ближайших полгодика и она за это время почти не убивается.

Saxarный пузик2012, а мне тоже обменку дали уже :grin: Но рожать нам еще рано!

85solnce, ух ееее!! а ты точно не болела ветрянкой? детку жалко конечно, но эт пройдет. Я переболела ей в 17 лет, оооочень тяжело как-то шла она.

Sapphire, а пузик да, меньше может быть - и детка по-другому ложится, и газиков то меньше, то больше может быть. А узи тебе зачем 3? выбери одно, но более показательное. В 23 зачем? в 21-22 надо делать, а потом без показаний в 30 уже. Мне праавда вот делали в 21 и будут еще в 23-24 делать, но это проконтролировать дурацкое подозрение на ФПН (хотя, по сути, перестраховка).

А мы сегодня кроватку забрали от друзей! Можга Алина, правда нам по цвету не очень подходит, зато натуральное дерево, да и матрас к нему в придачу дали тоже. Она почти как новая, совсем чуть кое-где поцарапана, но это ерунда. У меня подозрение, что мелкий вообще будет первое время с нами спать в кровати - у нас она почти 2метровая, да и кормить удобнее так. А в четверг купили развивающий коврик бу Тини Лав "Удивительные открытия"- тоже офигенный, уже лежит в уголке, ждет хозяина будущего. новый такой 3000 стоит, а купили за 1200 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, думаю нет. ;)

d@rling, Kristina63, Kuska7, ну у нас в жк по другому. видно у всех по разному. а они новые данные в карту эту вносят? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...