Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки,я упала :cray: Просто вот шла по улице и упс...

Разбила коленку,ладошки...штаны беременные любимые порвала сильно...жааалко так :cray:

Испугалась очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, ого ничего себе..бедненькая..животом не ударилась хоть? Скоро гололед начнется, нужно совсем аккуратно будет ходить, везде опасности

Евгенья //, и у меня тааааак медленно стало время тянуться, просто жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да ладно бы гололед,а то на ровном месте,блин...давление у меня низкое,плюс из-за нервов вес снижается....думаю это из-за этого.

Упала на колени и ладошки,живот и попа целые:)

 

Наташ,как у тебя с прибавкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшки))

Kira_dd888, с неделькой)))А подружки мои сколько точно набрали не знаю.Одна за месяц до родов 10-11кг набрала,а другая 11-12кг уже к 23 неделькам набрала,сколько в итоге к родам не знаю,потом расспрошу как их выпишут)))Они обе кесарные,так что наверное задержутся в РД

Ollly, мы к экватору получается всего 400 гр набрали,от добеременнного веса,если считать от веса,с которым на учёт вставала то 700 гр.

Евгенья //, у меня тоже карапуз как-то две ночи подряд устраивал танцы,спать не могла...а сейчас норм,танцуем только днём и вечером особенно

Токса у меня изначально не было..

Alice from Wonderland, а я на обычное УЗИ иду,осталось два денька ура-ура-ура)))

Птярочка, не знаю,я думаю всё-таки зависит,хотя бывает,что за беременность набирают мало,а рождаются слоники)))

Подруга когда дочкой была беременна,поправилась на много,говорили тоже больше 4 кг ребёночек будет,а родила 3кг с хвостиком.А сейчас второго вот такого крупняка 4700,хотя веса меньше набрала,но она переходила с ним Sapphire, мне тоже 9 месяцев нравится))

Ollly, ну что же ты так!!!!не переживай,ну и фиг с этими штанами.Коленочки,ладошки заживут,и с масиком там всё хорошо.

Моя подруга в 8 месяцев так летела через трамвайные пути,тоже пришла вся "разбитая",но всё хорошо.

Я вот тоже думаю как мы зимой ходить будем,скользко будет,да и мы неповоротливые уже будем. Мне как страшную историю про девочку рассказали,которая упала во время Б,сломала себе копчик,а малышик от этого падения ..увы ...не выжил...тоже перелом в районе шейных позвонков((

Ой,лучше об этом не думать((Аж трясти начинает,как представлю что-нибудь такое...

Пойду я завтракать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, так вот как сделать так,чтобы их не было.. я у кого не спрошу, рожавших, все говорят что были отеки..Тем более когда есть пиелонефрит (ну эт как у меня)..

Ollly, как же так, бедненькая... ну их нафиг штаны, главное чтобы не пузякой ударилась...

Я тоже бояться стала, аккуратней хожу, толькобы не запнуться или еще что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ты у нас в плане прибавки не показатель,совсем дюймовочка :D

 

Девочки,ну вот реально жалко штаны :grin: я их еще вчера подумала ушить,ибо большеваты стали-похудела.А они вон как :D

Я уже нормально,выпила валерианки,пустырника и но-шпу с перепугу до кучи,с немного живот тянул.Малыш шевелится,так что все ок,мои дорогие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ты у нас в плане прибавки не показатель,совсем дюймовочка :D
это точно, тростинка такая! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, :wave:

мне тоже кажится что к началу февраля у некоторых из наших уже малыши будут :friends:

 

Ollly, бедняжка!!!(((

Хорошо что вс обошлось только рваными джинсами и ладошками :friends: Это поправимо! Главное пуз в порядке :)

 

Ох, я такая черепаха...на ровном месте запнусь, подвернусь, спотыкнусь :glare: :scratch: очень боюсь гололед, в том году всегда бухалась на задницу :(

Надо себя беречь особенно будет, только кааак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, будем ходить с бадиком (палкой как у бабусяк)))) у нас так вапще иногда не чистят не фига, и не посыпают песком или чем там еще.. плохо, когда вот утром на работу, темнотень, нифика невидать толи бугор, толи ровно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну пуз тянет немного...не критично,вроде.... думаю скорее от стресса,ибо заболел пару часов спустя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))

Евгенья //, а у меня сынуля вообще не очень активный, так утром пинков 5-6 , днем что то там может побулькать и вечером но это нужно упрашевать его. Вот теперь думаю это нормлаьно или нет. Читаю у вас всех активные детки.

 

У меня стала ужасно болеть спина во второй половине дня, прям где то под лопаткой и к плечу одна сторона в основном. Вчера были на ДР так ели выседела до 9 часов , потом говорю мужу поехали домой потому что у меня спина колом не могу не минутки сидеть. Хорошо что были на машине сели и уехали. На работе могу сидеть до часов 2-3 и потом капец. Через месяц декрет думаю все таки пойду я в него как положено, хотя планировала работать еще ноябрь и может декабрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня дня два уже так соски "зудят",то ли чешутся,то ли зудят,не могу понять,особенно когда одежда их касается...Кремом мажу каждый день..

У кого-нибудь такое же есть??Кстати молозиво тоже начало вырабатываться,когда на сосок надавишь капельки вытекают,может из-за этого???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, повышенная двигательная активность тоже не есть хорошо...это,например,один из признаков гипоксии.

Так что все хорошо у вас с малышом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у меня такое всю беременность! Из сосков ничего не течет вроде, но какие-то белые точки появляются. И чешется, и наливается, и гореть может, и торчать могут резко как-то... Но временами - то ничего, то аж стыдно становится как-то. Но у меня и первым признаком бер. было молозиво из сосков.

Ollly, аккуратнее, уж черт с ними с брюками, пузо целое и самое главное. Испугалась больше. Ну а брюки - или на дачу пойдут, или еще как-нить их приспособить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

С неделькаминас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, может ему наоборот там комфортно и ничего не напрягает, поэтому чо ему лишний раз двигаться-пинаться)).. Я когда на работе, то его почти не слышно, обычно когда обедаю, то он активничать начинает, и то, щас съела творожный десерт-фиг-наверное не нравится ему такая еда.. а у нас столовки даже нет на работе, и из дома ничо не взяла.. сухим пайком питаюсь.Стыдно мне.

Когда сильно наоборот шевелится, тоже начинаешь переживать, вдруг это не есть хорошо.. Вот сумасшедшие мамочки)).

А насчет спины, такое у меня тоже есть (собирается уже букет "прелестей Б"), между лопаток чаще...

Kuska7, у меня нету еще молозива)))интересно отчего это зависит, у кого то оно уже есть, а у кого его нет :scratch: но грудь чешется периодически.. стараюсь не лезть вапче к ней..иногда даже страшно становится, как потом кормить ре буду- у меня оочень чувствительная она, в плане прикосновений, т.е. далеко не эрогенная зона))) неприятно мне и дискомфортно когда к ней прикасаешься...а тут ребенок,ой не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с прибавкой у меня ужас :Crazy: +7 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

а я вчера прикупила аж двое беременных штанишей, одни джинсовые, сторые вельветовые, как же в них удобно ))))))

а еще я первый день после недельного "больничного", такой облом работать :cray:

 

девочки, вот что хотела спросить - уже неделю чувствую шевелюшки и легенькие пиночки, пока дома на диване неделю валялась - периодически в течении дня все отлично чувствовала, а вчера целый день по магазинам гуляла, потом вечер у плиты торчала, в конечном итоге увалилась к ночи на диван а в пузи тишина (( я аж волнуюсь :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, не переживай, бывает у них такое затишье временное, и у меня было, а потом пинает вовсю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, не,пока еще не ужас ;) я с сыном 15 набрала,так после роддома только 5 осталось-сущие пустяки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, так только половина, то ли еще будет :banghead: Но я стала держать себя в руках, вместо ужина - кефир с яблочком или творожок, вроде держу пока вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ооо..Женчик..привет, друг по несчастью..с пиелонефритомммм...

у меня первая беременность закончилась в 36 недель(хотя могла закончиться и раньше-спасибо докторам что сохранили) из за отеков...были страшенные отеки на фоне хрон пиелонефрита, которые дали лишний вес соответственно и давление..поэтому родила раньше...врачи еще сказали слава Богу что сейчас родила , так даже лучше, потому что от моих отеков очень сильно страдал ребенок-гипоксия и иже с ними..

у кого отеки сильные могут и в 30 и 32 недели прокесарить..поэтому это дело опасное...

я вот сейчас занимаюсь профилактикой отеков..пропила курантил курсом..брусничку иногда употребляю..

и самое главное нужно меньше веса набрать-меньше веса, меньше нагрузки..меньше отеков..разгрузки себе устраиваю..

пока и набор веса маленький, и отеков нет...

с дочкой где то в 18-20 начали появляться маленькие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, и у меня так. Вчера вот вообще мало пинался. Они наверное еще и на погоду реагируют, а сегодня - вполне себе обычные пиночки и шевелюшки.

Мне кажется, если б что-то там было не так, мы б уже почувствовали (ТТТ, не дай Бог). Беременность сроком 21 неделя не рассасывается сама)

Меня на 12 октября на УЗИ записали, в роддом, проверять, есть ли таки ФПН или нет. Заодно и разведую, как вообще в этом роддоме, хоть краешком глаза, потому что рожать там хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ну мне помниться у тебя же недобор был до Б? вот и результат...природа берет свое... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, тебе пиелонефрит до Б беспокоил как то? я до Б делала узи, анализы сдавала, усё ок было, и вот узи сделала, тоже нормуль... Я стала щас замечать, что как то пальцы стали припухать, только когда мне жарко становится, прям совсем када душно в закрытом помещении или в транспорте, когда надышат там, все форточки закрыты, а я в куртяхе...У меня еще жажда почти все время мучит, ну я немного воды пью, но пью же... должны направить к урологу, но мне кажется дядя мне ничо такого полезного не скажет...и Фиг знает чо у меня активный такой карапуз, может ему кислорода мало. Вон.. сижу и пинает меня в одну точку... Скорей бы среда, на прием.. еще приспрошуся, чо пить , чо не есть...

у моей сестры тоже почки, она немного срока родила, но отеков вроде я не припомню на ней страшных..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...