Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, не то, чтобы недобор...Я еще до беременности набрала вес, который до этого скинула...А теперь уже далеко перешагнула планку своего обычного веса :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, у меня была всего одна единственная вспышка пиелонефрита в 15 лет, когда почки застудила..дура по морозу в куртейке бегала...

во время 1 беременности делала узи-все ок, анализы вроде в норме были...почему вроде..потому что врач дурная была..мож они и не в норме были,а она не говорила...

сейчас тоже делала узи во время Б тоже все хорошо, сейчас анализы точно хорошие, врача поменяла :grin:

ездила на консультацию к нефрологу, сняла она с меня диагноз хронический пиелонефрит, который повесила на меня бывший Г, говорит еще с каких это пор Г ставят почечные диагнозы :scratch: ..короче с почками сейчас более менее ок..

а водичку ты наоборот побольше пей, инфекция не будет застаиваться и промываться будут почки, НО ИСКЛЮЧИ СОЛЬ,,ИЛИ СВЕДИ ЕЕ К МИНИМУМУ..вот она опасна...приводит к отекам..я после 24-26 недели хочу свести соль к минимальному употреблению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моджет вы мне поможите...

Столкнулась с полнейшим непониманием мужа, даже уже хочется подать на развод, надоело все!!!

Мы 7 лет не могли забеременнеть, причина мужской и женский фактор, 2 года назад втали на очередь на ЭКО и О ЧУДО - свершилось, я забеременнела без помощи ЭКО...

И мне казалось, что он тоже вместе со мной должен летать от счастья, ан нет...

У нас ремонт длится уже 6 месяцев и мы вынуждены жить на даче, без человеческих условий, холодает и пора переезжать, а некуда....

Есть три варианта к родственникам, муж говорит, что ремонт к рождению ребенка доделать не успеем и получается я не знаю куда мне привозить мое маленькое чудо...

А ему наплевать, ссылается на то, что нет денег на материалы, а сам ездит на соревнования и гробит нашу машину...

Живет только лоя себя, вчера накричал на меня без повода в присутствии свекрови, и у него появились фразы: "А мне, а Я" в общем такой эгоизм, что нет слов.

А самое печальное, что у меня завтра день рождения, отмечать в середине недели не хочется в 19-00 никого не собрать, да и поздно для приготовления шашлыков, я решила перенести на выходные, а муж уезжает на соревнования и ему наплевать на все это.

Кажется я созрела на визит к психологу....

У мне он сказал, что он "не под кем не будет", так я к этому и не стремлюсь и не хочу этого.

И у него помелькнула такая фраза, что он не живет, а существует!!!

А как у вас мужья переносят вашу беременность???

Может моя беременность - это только причина окончательно испортить отношения и списать все на нее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, да уж :glare:

Может, он просто боится перемен и вот таким своим мальчишечьим поведением уходит от проблем? Попробуй поговорить с ним. Он готов вообще общаться? Психолог может помочь, мне кажется. А крики - ну это он совсем уже :rules:

Только ты это, не переживай, думай побольше о себе и малявочке :giverose: Ага?

А шашлыки и ДР - ну отмените, или на пятницу перенесите, или вообще на 2 недели... это ж так, сама понимаешь, лишь один из случаев непонимания с супругом.

Сашка, мой муж, вроде как и понимает беременность мою, и помогает. Но я вижу, что его это пугает - сразу такая ответственность резко, многим жертвовать приходится, да еще и волнуется, как в моем декрете с деньгами будет в семье. Да и не вижу вот прям радости отцовства у него. То ли не показывает, то ли после родов будут все эмоции.

 

Вот еще спросить хотела. А с родственниками этими, куда может надо будет малыша привозить, какие отношения? Далеко ли мама, случае чего, какие с ней отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, спасибо :friends:

Ollly, :wave: я к 20 неделям набрала 4400 :Crazy: , моя Г меня отругала :this: , что будет дальше не знаю... :scratch: ем не за двоих, а как за табор :Crazy: , особенно ночью встаю и кушаю, ну вот как себя удержать?! :pardon: .Бедненькая :shock: , береги себя , а живот наверно потягивает из-за сильного испуга при падении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да не так уж он идет и на контакт, говорит, что я ему весь мозг выклевала, а результата то нет, ему хоть в лоб хоть по лбу.

Даже свекровь в шоке от его поведения!!

Да день рождения только повод, чтоб лишний раз показать свою заинтересованность и желание в том, чтобы быть со мной рядом, ему важнее сейчас гульба, чем все остальное.

Может я слишком в чем то и доставуча, но ведь я имею прво жить и рожать наших детей в нормальных условиях???

Это все очень сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! :wave:

 

У меня по УЗИ тоже пиелонефрит обострился. Лет 5 небеспокоил вообще! А тут отеки ног (где косточки боковые) и вчера пальцы рук отекли. :shock:

У кого так же? :shock:

Седня мочу и кровь сдала, завтра на прием к терапевту, а тотом с почками отправит меня, если анализы неочень... :blink:

 

Скажите, у вас есть отеки? Где именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, спасибо за советы :friends: обязательно прислушаюсь, у меня вапче он хронический в плане что передался по папиной линии... Ну посмотрим, чо и как дальше будет.

neyroni, а в квартире вообще голые стены? какая обстановка или на каком этапе? мы въехали просто в квартиру новую и там тоже требуется ремонт, но мы ради масика пока не будет его делать, так, наведем косметический марафет и все и то, в той комнате где ребенок будет находится... НАсчет дня рождения, ну и проведи его в кругу самых близких друзей, и пусть даже без шашлыка, ведь ты знаешь раз у мужа соревнования, он все равно ту ту на них... У меня в воскресенье д/р настроения так вапще нет его справлять..

А по поводу отцовства, ооо, у меня как у Тани, паника что как будем дальше и на что жить, хватит или нет денег, ну полное счастье я думаю познает только после рождения, у меня так вапще муж далеко не эмоциональный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, с неделькой :giverose: , многие мужчины себя так ведут пока жена в положении, родится малыш и муж изменится, поверь, я не первый раз замужем :grin:

Natalie23, :wave: у меня к вечеру бывают отеки пальцев рук, ноги отекают порой даже обуться не могу, думаю мне надо поменьше кушать и пить :Crazy: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да не, не паника, но волнуется явно. Я со своей стороны только тем облегчаю его нервы по этому поводу, что приданое покупаю пока все на свои деньги (у нас и совместный бюджет есть, и раздельный), что-то друзья отдают, многое уже готово, да и живем в квартире родителей, крыша над головой есть.

У меня он когда эмоциональный, када нет. На новость о беременности вообще очень спокойно отреагировал - ну хотели, ну получилось, ну и ладно :rolleyes: Во всякие подробности покупок и выбора не посвящаю - бесполезно, вообще не хочет вникать в особенности комбезов-конвертов-подгузников, но может это они все такие.

Natalie23, у меня пока нет, иногда лицо отекает. Стараюсь тогда сладкое и соленое снизить и пью больше воды. Все в туалете и остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, прям как про моего написала, всё точь-в-точь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!пишу редко,но всегда вас читаю.

А сейчас уже уволилась с работы,будем общатся чаще!

Своему Г боюсь показатся,на сроке 23 недели я набрала 12 кг.вот это ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, у меня отеки очень небольшие когда душно, ну эт я писала выше :wave: ...А вапще я больше сухостой какой то стала :Crazy: кожа везде сухая и тонкая((

Птярочка, даааа, я немного неправильно выразилась, насчет паники.Да, согласна, что волнение присутствует... хотя у меня виду так не подает, я сама это прекрасно просто понимаю.. мы вапще не разговариваем по теме коляски, кроватки, вещей, в целом покупок...Молчун и партизан в одном лице,блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо))) :giverose:

 

Евгенья //, квартира была разрушена и стены только восстановили, осталось потолок повесить и можно браться за все остальное, только вот некому(((

А по поводу дня рождения - я его вообще отмечать не буду, нет настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так и у меня не подает, но я вижу, да и поднимаем конечно эту тему.

neyroni, ну и правильно, не отмечай. Я тоже не всегда свой отмечаю, не очень люблю. А друзья и родственники поймут, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отёков нет,наоборот...На работе,во время тренировки махнула рукой и два кольца слетели..И так уже не первый раз,боюсь потерять.Раньше "сидели" норм,одно так в впритык,а сейчас слетают только так,даже просто если руку вниз опустить сползают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, ну даа :scratch: дофика работы...Понятно, какое тут настроение справлять, когда ситуэйшн не айс..А чо, муж, согласен по родственникам жить?это тоже не вариянт, тем более ребеночек будет, кому нужны наши хлопоты эти, плачи по ночам... тут чото другой выход нужен.. А если недорого например снимать кухню-прихожую. Мы как то прожили так 2года, 22кв.м было, но очень уютненько.. или этот вариант отпадает сразу? (может ты писала ранее, а я чо пропустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как раз родственники и хотят устроить мне день рождения, особенно мама, но только не муж...

Жаль, что наши мужчины не понимают, что такое беременность их половинок и на самом деле оказываются самым настоящим слабым полом :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да снимать он не хочет, как и нанимать други мастеров, ждет когда друзья освободятся, а они уже 2 месяца все заняты, и понимаю были б руки не из ОПЫ, тогда я б еще не так переживала, что сам что-то может сделать, а тут нет...

А жить у родственников они все живут на 4-от этаже без лифта, дома старой постройки и можно сказать что это все 6 этажей.

Мне тяжело уже сейчас, представляю как я буду карабкаться на этот Эверест в дальнейшем, а родится лялька, так каляску ж еще надо допереть, а она не 1,5 кг. весит, так плюс еще и старый перелом позоночника начал беспокоить...

 

Порой мне кажется, что проще развестись, может хоть я так переживать и нервничать не буду, хоть все устаканится в моей жизни :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, выше нос!знаешь как я отомстила мужу за его холодное отношение, непонимание и не разделение со мной 8 мес моих Б :Crazy: , я назвала сынишек именами которые он терпеть не мог :dirol: объяснила ему тем, что он не был близок мне во время Б, что я ждала одна ребеночка, а не вместе!!!Сейчас даже смешно вспоминать, молодая была...гордая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, ну как так не хочет, скажи, а лучше по родственникам скитаться?!? да я как вспомню на личном примере, как жила, так лучше я с бабкой чужой буду, чем с ними.. Тем более карабкаться по таким этажам. Надо разговаривать еще и еще.. А тебе самой как такой вариант-снимать жилье? А разводиться канешн это не выход, в такие мне кажется периоды, наши мужчины бывают немного слабоваты на одно место...(ну мож кто и не согласится со мной)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, держись,дорогая...у меня начиналось примерно так же.В итоге мы разводимся.

Пусть у тебя все наладится :giverose:

 

Kira_dd888,так вроде ж это нормальная прибавка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не вижу вот прям радости отцовства у него. То ли не показывает, то ли после родов будут все эмоции.

 

Мой тоже никак не реагирует на беременность, вообще. :cray: Единственное - когда надо с сыном куда-то идти - он его носит (если мама моя не может приехать). А так - как будто и не беременная.

Даже когда сказал ему, что я беременна - ответил, что давно пора, зря что ли старались. И без улыбки даже. А ведь прежде чем планировать, спрашивала - будем 2-го ребенка заводить. Ответил - "давай". :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй..я не успеваю вас читать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я тоже так считаю, просто как то не хочется полнеть :rolleyes: , гиня грит рожать будет тяжело при большой прибавке в весе, я грю ни правда! с первым +5 кг, еле родила в аду побыла :this: , со вторым +12 как в тулилет сходила :blush:

Kuska7, :grin: худышка ты наша :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...