Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

neyroni, :grin: :grin: :grin:

kerdusya, добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Птярочка, а я тоже не хочу ни рюшек, ни одеяло. Купила комбензон беленький, зимний))) А туда костюмчик тепленький свяжу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kerdusya, добро пожаловать! где так долго была? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ! :giverose: Вот после узи и подтверждения пола тоже начнём приданное покупать , уже так хочется ! :)

neyroni, не переживай! всё будет хорошо ! просто сейчас мы принимаем всё слишком близко к сердцу ,родится ребёночек и всё встанет на свои места ! ;)

kerdusya, Присоединяйся ! :Hello: ты уже пол знаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я тоже не смогу простить предательство, знаешь все у тебя в жизни будет хорошо!!!, Я осталась с двумя детками старшему-2,6 младшему 5 месяцев было, мне 22 года, низкий поклон моим родителям, брату и двум подругам , которые поддержали меня в тот момент!У меня своя 2-х.комн.кв., своя машина, встретила человека, который лучше родного отца относится к моим детям, но я все равно на 100% не доверяю ему,(хотя все у нас хорошо), просто по прежнему опыту. "Не верь мужику и тормозам" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, не знай, у меня муж сам по себе заботливый - эт я иногда наглею и уже воспринимаю это как само собой разумеющееся)) А как почитаю тут истории и понимаю что мой - просто золото)) Но правда я то губу раскатала что в беременность он вообще будет надо мной дышать, но видимо он тож иногда забывается что я беременная, ведет себя так как обычно - заботится конечно, есси губы надую - то сразу вспоминает в каком я положении :D Даж не знаю что посоветовать!! Вот эта враза "я ни под кем не буду" - ужас какой-то!! Он друганов чтоль наслушался о том, что типа не будь подкаблучником?? Но это ведь жесть! Тут нужно различать - где подкаблучничество а где банальная просто забота о своем родном человечке (вернее уже о двух человечках) - он уже должен забыть о том, что он ОДИН - у него в конце концов уже СЕМЬЯ и он должен быть ответственнен за нее! Друзья должны уходить на второй план - после тебя и ребенка - ну неужели он этого не понимает?? А свекровка что?? Ничего ему тоже не сказала?? Ну..да..конечно.....для них же сын всегда прав(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, так и у меня опыт есть,правда отец моих старших детей погиб.

Прорвемся :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,приветик!! Малому уже легче,темпа спала,двойняшки держатся пока )).Врач сказала что опасно до 12 недель заболеть и накануне родов,а пока буду надеяться что меня "пронесёт".А ты краснухой не болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, хороший настрой, так держать!!! :friends:

85solnce, все забываю у мамы спросить :pardon: Да, надеемся тебя пронесет, а детки пусть лучше в детстве переболеют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот читаю девочек про их мужей и возмущению нет предела :club: Я сама довольно таки вспыльчевая и капризная - мнеб ваших на перевоспитание :D Правда вряд ли они со мной больше недели бы вытерпели)))) Я бы им такие плять такие соревнования устроила!!!! Не знай - у меня муж тож не шибко эмоциональный, скорее прагматик, но очень серьезный и ответственный, вернее он чувствительный, но почему то переживает эти чувства в себе, стесняется как бы чтоли показывать, но глаза его выдают - вчера наш папа впервые уловил толчочек - был просто в восторге!! :D И насчет колясок-одежок - он с удовольствием это все обсуждает - особенно что касается практичной стороны покупки!!! Эт я - кукушка :blackeye: какая-то - меня пока даж че-то и не тянет на покупки а мож просто еще рановато, беременность первая - сама иногда до конца не осознаю)))) Муж смеется - эт я также гутарила что готовить будем вместе - в итоге меня фиг на кухню выгонишь - он возицца)) И тут тож говорит - говоришь по очереди бдем вставать ночью к ребетенку - также наверное как с готовкой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly , у меня старшей дочурке 16 в ноябре :) с мужем развелась...

а сейчас для себя мальчика буду рожать :)

думаю, что если суженный-ряженный есть, он меня и так найдет и с детками полюбит :) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь ходит в школу будущих мам???

или на занятия спортивные специальные для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, :giverose: как будто у меня есть выбор! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу обзвонить)) Выписала несколько номеров - выберу куда лучше пойти на занятия))) Я хотела бы чтоб было вместе с бассейном))) Девочки - кто-нить знает - подскажет - как мне попасть в группу в контакте - я не состою не в одной группе - куда мне постучаться-то????? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glasha123,так и я для себя получается :) Дочери в январе 18 будет,сыну в апреле 12 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, привет :wave:

 

Евгенья //, я тоже думала, что у меня молозива нет. А тут как-то в душе массировала ее мочалкой, смотрю - капля выделилась такая полупрозрачная. Потом ради эксперимента помяла и вторую грудь, тоже капелька выделилась. Ну так я хотя бы уверена, что оба соска работают, а то у меня правый немного плоский.

L0LA, не волнуйся. У меня тоже в 19 недель была периодически тишина. В сейчас характер движений изменился. Чувствую ребенка и сидя, и стоя, и лежа. Постоянно там копошится, пинается, а на днях еще такие ощущения начались, как-будто пузырьки лопаются. Он ведь растет, поэтому и движений больше и чаще ощущается.

Natalie23, отличный гардероб для малыша! Не много, в самый раз.

Птярочка, ребенка одевают как взрослого + 1 комплект одежды. Поэтому для зимы обычно так: боди с коротким рукавом + хлопковый комбез + кофточка и штаны из теплого материала + зимний комбез. На голову чепчик, сверху шерстяная шапочка. Обязательно шерстяные носочки и варежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, да нет, свекровь как раз ему и сказала, что он раньше таим эгоистом не был....

Ничего он не хочет понимать...

Тем более, что его лучший друг в эту субботу бросил семью, у них ребенок только в первый класс пошел, да он еще и застивил свою жену уволиться, чтоб в школу водила, а теперь говорит что не любит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы разогнались)))))))) весь вечер буду читать вас и отвечать :lol:

оперативно работаете девочки :hug:

Кстати если есть архитекторы, с профессиональным праздником!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня какие-то странные ощущения начались в животе, как подергивания малыша. Т.е. не пинки, а как трясучка! Вычитала, что малыши так икают. Не рано-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня прошлой ночью доча икала ))))))

ритмичные такие подергивания. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, часто это происходит? ты говоришь ночью - а сколько раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! можно к вам с просьбой-вопросом обратиться??)

вы практически все же делали узи в 16-18 недель? я так понимаю это скриннинговое узи? у нас его не назначают..и даже кровь я не сдавала ...

так вот на этом узи вам смотрели маточно-плацентарный кровоток? состояние плаценты?шейки?особенно у кого ИЦН??ответьте пжалуйста..я на распутье стою((никто узи не назначал, зато сумасшедшие лекарства прописали "для профилактики"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, 2 скрининг делается на 22-24 неделях. Там смотрят все, что ты указала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я стала себя вести как некоторые мужья ... я все время зарабатывала сама, у мужа денег ни разу не просила за все уже почти 11 лет... а тут как подумаю, что буду от него зависеть - дурно становится :banghead: думаю, что достала уже мужа с этим :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...