Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

d@rling, Kristina63, пасиб,девчата!Я пока сижу на ОК,но до смерти хочется завязать уже с ними.Думаю ещё пару пачек и в бой.Как раз решится вопрос с квартирой.Мы сейчас через ипотеку покупаем 2-комнатную квартиру!Скоро будем со своим жильём,а то по съёмным всё :)

Kristina63, не болейте с сынулей,лечитесь и радуйтесь жизни

Ляльки ваши вовсю,наверное,вам танцульки устраивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Наталяндия, @@@@@@@@@@@@@ чтоб у вас все с квартирой получилось, а там уже и малыш не за горами))))

Да, пинается, особенно перед сном, чтоб не расслаблялась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, у меня тоже перед сном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, класс!Ощущать эти волшебные пиночки!Спасибо,дорогая,за кулачки!Они сейчас нам очень нужны,в субботу подписали договор на покупку квартиры,сейчас риэлтор собирает доки для проверки банком и для сделки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, веселится сынуля! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, я мужу говорю, авдруг ошиблись и у нас дочка)). Он сказал даже и не думай об этом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а он именно мальчика хочет?А кто родится,всё равно,мне кажется любому будет рад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, да, он уже растрезвонил всем , что у него сын будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Давайте все выздоравливайте, кто болеет. Это период сейчас такой, смена сезона(

Наталяндия, удачи с ипотекой! чтобы все прошло без заминок и потом легко погасилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не болеть надо калину кушать, протертую с сахаром, в ней очень много витаминов или красную рябину, но ее надо собирать после первых заморозков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!

Недельчатых - с недельками! :giverose:

// Мама февралёнка 2012 //, мне чет такие из натуральной шкурки показались дорогими - жаба квакает и душит. Если б в начале зимы родила - не думала б и взяла такой, а так - на чесе овечьем вполне хватит, все равно под низ комбез буду одевать. Womar этот на чесе - от 2 до 3 тыс руб у нас стоит, польский, есть еще отечественные, но чет я им меньше доверяю.

Kamille, поздравляю с принцесской! Отлично, что нет патологий - анализы эти по большей части тока вероятность показывают, а реалии надо на узи смотреть ;)

Kristina63, ЧудоMiracle, а у меня слипов мало 62-го размера по сравнению с вами, штуки 3-4 что-ли... бодиков много, штук 10. Еще что-ли прикупить...

Евгенья //, у меня кошак, домашний сафсем, но раз в полгода-год для профилактики Дронталом кормлю (это глистогонка, дозировки не помню, в виде таблеток)

Sapphire, оно это! У меня тоже сначала после сладкого активничал Федька, а сейчас вообще после любой еды. Правда дожди у нас поливают, он такой спокойный при дождливой погоде, волнуюсь немного, но изредка пинается все-же. А с вещичками - эт начать страшно :spiteful: А потом уже и не остановишь...

Наталяндия, здравствуй, как ты? Как дела у тебя? Как настроение? @@@@@ за квартиру и после отмены ОК приходи к нам за чихами ;) Тоже к тебе в профиль иногда заглядываю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, щааазз гляну про этот препарат.. вот и я хотела п просто для профилактики, чтобы мне спокойней жилось до февраля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, поздравляю с активными пиночками! :) Наконец-то дождалась. :yahoo: Мой малыш вчера такой смешной был. Лежу, а он так медленно и легонечко правый бок оттянул, даже заметно было на поверхности живота. Раньше он не так пинался, вся время толчками такими кратковременными.

d@rling, Евгенья //, я тоже еще ничего не купила. И муж не разрешает, и свекровь. Да, Наташ, в декрете обязательно купим.

ленка пенка, Ты там крепись, не раскисай и выздоравливай, все будет хорошо!! Не переживай про антибиотики, мне их тоже назначали на 14 неделе по поводу почек только. Я врача не послушала всего 2 таблетки приняла, так она меня отругала. Но как ни странно анализы улучшились, после этих 2-х.

Наталяндия, понимаю твое счастье)) А то эти скитания по съемным хатам, ужас. Долго искали кв? Какую взяли, с ремонтом? Мы без ремонта взяли, так у нас до сих пор идет, у моих родителей живем. Тоже 2-шка по ипотеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну да, он и безопасный и переносится хорошо. Там в зависмости от веса разная дозировка. Я после лета обязательно стараюсь дать котику. Иногда засунуть в него это проблема только :D

Девочки, у кого тонус был, как себя чувствуете? У меня он по ходу прошел :scratch: Не чувствую его совсем, по УЗИ находят маленький. Сказала, что не ощущаю - она такая - уже и не должны, тк тонус постепенно готовит матку к родам - мол там тоже будет напряжение и сокращение, только в самом начале ты их тоже не будешь чувствовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,привет!!!!

 

Выздоравливайте, родные,и укрепляйте иммунитет!!ЕЩе хорошо клюковку пить в виде морса ;)

 

А вот и не за горами уже и декретный отпуск наш!!! Осталось-то всего ничего!!! Только вот я ничего не знаю по процессу,как и что нужено делать,что кому когда говорить/писать, запрашивать!!!??? Короче,у меня куча вопросов,а овтетов негде взять....вот к вам и пришла :pardon:

 

Попробую структурировать свои вопросики:

1. когда выдают на руки родовой сертификат

2. потом с ним надо в отдел по персоналу или как?

 

Или вообще другие этапы?

 

Спасибо вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да ,да,да оно 100%. У меня так же. Я тож все думаю что рано еще что либо покупать, ну думаю что через месяцок как раз в декрете буду что то и прикуплю

Евгенья //, им глистогонное нужно давать раз в год перед прививками. Вот только название не помню нужно будет глянуть дома.

Kristina63, я тоже хочу заказать костюм такого плана каку тебя. А комбез вообще крутой, я бы такой тоже хотела.

ЧудоMiracle, штанцы клёвые)))

ленка пенка, я уже тоже +9 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, вроде как родовой сертификат дают при выходе в декрет

Тоже надо б почитать :glare:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а мне муж вчера говорит"А знаешь все таки я ростроен что у нас не девочка" Говорю ты чего вторая будет девочка. Он: ага а вдруг опять пацан))))

Птярочка, да дорогова то не то слово, я вчера нашла в инете другой мужу показала он сказал это фуфел в нем будет холодно, купим тот, я говорю: да он дорогой, но муж сказал ну и что.....) Поэтому при покупке будет видно.

Я тоже Дронтал давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня постоянно тонус, очень сильно напрягается живот, через некоторое время отпускает. И так бывает несколько раз в день. Иногда сопровождается небольшой болью. Но я не переживаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я не хочу распашонки с ползунками, у меня постоянно распашенка вылазила, Вот поэтому хочу слипиками пользоваться)))

// Мама февралёнка 2012 //, как костюмчики приедут, покажу как они в живую выглядят))) У меня же уже и сынок и дочка есть, я думала все еще помощница будет, а нет опять спортсмен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, я буду так одевать - этот конверт, под низ легкий слип и легкий комбез на синтепоне. Если еще холодно будет - перед конвертом заверну в одеяло ;) Нам в холода гулять месяц максимум жеж. да и когда совсем будет холодно - ниже 15-20, я малявку не потащу на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave:

Мы вчера на узи были ,видели нашу принцесску ,только она очень стеснительная и всё время закрывалась от нас ручками :D ,но главное что нам подтвердили девочку и всё у неё в норме и соответствует сроку! Единственное что у меня шейка очень короткая всего 18 мм :swoon: ,сегодня иду к врачу будем что то решать! Зато плацента моя поднялась слава богу! :good:

У нас сегодня пасмурно и дождь ,настоящая осень :glare:

Евгенья //, кошку надо один раз в квартал обязательно проглистовать , есть специальные препараты в зоомагазине ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да я наоборот боюсь, что переборщила с количеством слипов...

Евгенья //, хорошая штука дронтал, таблеточка такая. Я своим раз в 3 месяца даю, для профилактики...хотя я еще и анализ на глистов сдаю, который всегда чистый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Я, как истиная кошатница, не могу не вставить свои 5 копеек! ))

Мои кошки живут дома, но 2-3 раза в год я тож их глистогоню (перед прививкой обязательно). Мы пользуемся Строгхолдом, это капли на холку.

 

И у меня полный раздрай и шатание в мыслях по поводу конвертов...

Подруга сказала, что конверт на овчине оч. не удобный - громоздкий... Грит, что она бы взяла по-тоньше на флисе и при необходимости добавляла бы одеяло... вот пока в голове такой вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , а внутренний зев закрыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...