Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Сергевна, да, на холку тож хвалят капли, у меня то просто лысые кошки ,некуда там капать)))))))))

Девочки , а я переживаю из за веса...он всего 61.8...я считай с таким на учет вставала...может я плохо набираю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ой пасибо девочки, теперь я точно убедилась что это деть привет передал! Щас буду ждать еще таких активных пиночков)) Сегодня так весь день..рыбки плавают и все :D

 

Птярочка, про неостановить это точно про меня)))) как понесется :grin: У тебя сегодня срок-утятки, одни двоечки ;)

 

Kristina63, я прифигела вчера от твоего списка купленного, но все такое красивое..ммм)))) А слипы..что такое?)) Для меня все что есть это бодики - одни с длинным рукавом, другие с коротким :pardon:

 

А у меня тоже важный вопрос, с каких доков начинать возню по получению денежек за ребенка? Я вообще профан в этом, и если бы кто по пунктам написал куда и где что брать, буду благодарна! Ситуация такая, я работающая и состою в ЖК на учете. куда бежать дальше? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

У кого недельки-с недельками :giverose:

Sapphire,с пиночками :giverose:

Девочки,не кормите вы своих подопечных дронталом.Очень тяжелый этот препарат.И много подделки.Мы собаку чуть не потеряли из-за него(глист не было).Наш кинолог когда узнал об этом,так по шапке надавал :club: И у нас на собачьем форуме такой не единственный случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я так понимаю, что после 20 недель должны дать справку для собеса, о том, что ты у них на учете в жк. С ней ты идешь в этот собес, там тебе оформляют это первое пособие за раннюю поставку на учет и объясняют все про остальные пособия... вишенка@, а я уже как 4 года его даю, все хорошо и глистов нет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, А что лучше тогда? капли на холку какие-нибудь? котик у меня дронтал в целом ничего переносит, понос может тока денек побыть :scratch:

Sapphire, я про документы, деньги и льготы тут изучаю

Ссылки скрыты.

- оооочень хороший сайт! А вкратце - декретные нам платят на работе (тут тебе ничего не надо делать, только сказать дату ухода в декрет и написать заявление по-старому считать или по-новому), а остальное - уже после родов, после получения свидетельства о рождении малыша. Самое главное во время Б - обменка и родовой сертификат, на их основании государство и знает, что мы станем мамами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, внутрений зёв закрыт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мне эту справку недель в 16 уже выдали, только оформлять надо в район ехать,по прописке, а мне лень :pardon: да и некогда

Птярочка, на работу еще больничный в 30 недель принести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Слипики, это человечки))) У меня еще у мамы 2 больших пакета, с детскими вещами, надо сходить разобрать))

Спиночками тебя))) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с неделькой!!!

 

про глистов - домашним кошкам надо давать обязательно 1 раз в год, желательно - 2 раза в год. Вы на своей обуви можете принести разную гадость домой. уличные кошки должны получать такие средства 1 раз в 3 месяца. Дронтал в больших городах действительно бывает разный. Нормальный дронтал - отличное лекарство. Я своим собакам и кошкам даю дронтал если могу купить нормальный, если его в городе нет, то покупаю наш российский жидкий пирантел.

 

я еще не купила ни одной вещи для ребенка... не знаю почему, просто как-то не случилось... долго ждала чтобы узнать пол... а сейчас не могу привыкнуть, что будет девочка...

 

я сегодня была у врача: прибавила 9 кг с начала... врач не ругается, т.к. это вода, т.е у меня начался поздний токсикоз :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

ritzar, на девочек столько всего :man_in_love:

Я тут в инете нашла такую прикольную "Люлька-переноска на выписку для новорожденных", хочу заказать, фото не получается вставить, можете сами посмотреть. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

я своим собам даю дронтал-побочки нет никакой,кстати веты тоже его всегда рекомендуют :D ...

Вчера в 8 утра взяла талон на УЗИ на 6 октября....ваще пипееец. Я последняя наверно кто последнее УЗИ делал в 12 недель....боюсь так,начинаю пить валерьянку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже свою собаку кормили не раз дронталом.Если и купить его не подделку,то он все равно очень тяжелый препарат.Насчет кошаков не знаю,но собаке даем каниквантел+.И дополнительно колем гамавит(это витаминки),для поддержания иммунки.Насчет ветов это вообще больная тема,мы долго искали нормального.И он тоже не советует дронтал.

Мы на узи записаны 12 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, мне 12 октября тож на узи, но в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Донову.Вместе будем мандражировать накануне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave:

oksiomka , с хорошим узи! шейка,конечно,укоротилась серьезно...Когда ко врачу?

 

Кто спрашивал про тонус- у меня вечером регулярно напрягается и иногда с болью тянет куда-то вниз,я пугаюсь от этих напряжений :swoon:

 

Девочки,а кто неработающий - нам в собес идти надо? И когда идти сейчас или после родов?

 

Объясните для не очень разбирающихся что такое слипики и человечки (желательно с фото)?

Я пока ничего не покупаю - буду после 30 недель,пока страшно...Вот тока коляску забрали,и то на даче лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, какой породы у тебя характерна чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабрадойлер :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, спасибо :wave:

Манюня83, я последний раз узи делала в 14 недель ровно :friends: , завтра узнаю надеюсь когда назначат день узи..Скорей бы уже.. :give_heart:

А насчет Дронтала, а как узнать подделка это или нет :scratch: ...на нем же не написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, понятно.У этой породы есть проблемы с желудком,им действительно надо осторожно все давать и подберать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,ну кто-то берет у проверенных поставщиков,кто-то через питомники,в вет.поликлиниках.Мы брали в клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну хоть я не одна такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave:

Ссылки скрыты.

про одежку, я где-то уже в самом начале кидала ссылку эту. Комбинезоны=слипы=человечки - то есть с руками и ножками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне проще с дронталом, т.к. у меня питомник, и я покупаю его только в нескольких местах, т.к. я все про них знаю, а они про меня :pardon: поэтому, если там нет, то просто магазине брать не буду :pardon: у меня много щенков берет всякие лекарства и прививки :grin: я к ветам не разрешаю ходить, и если пошли сами, а не к моему вету, то мне звонить бесполезно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, понятно.У этой породы есть проблемы с желудком,им действительно надо осторожно все давать и подберать

У них не только проблемы с желудком,у них самое страшное это аллергия.Но порода просто офигенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, :friends: во во))))

Надо в вет.клинике поспрашивать еще по Дронталу, а то мож придется скажут, вести сперва на анализ. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...