Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Я пью актовегин - это аналог курантила, но послабее. Он нужен для того, чтобы помогать клеткам доставлять кислород и питательные вещества через плаценту к масику! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Приветик всем :wave:

Kuska7, поздравляю с хорошим узи и с сыночком! :giverose: :friends:

Девочки, я сегодня с младшим ходила в поликлинику, подскользнулась(полы мокрые), упала прям на коленки и локти, летела ппц, еще в такую позу упала и смешно и больно :bye: :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, поздравляю!!!!))) 340 гр... малек))) ...а нам в понедельник 360 насчитали))) ...мы наверное в папу большие)))))))

 

я такая дурочка... начала результаты нашего узи рассматривать и прикидывать, как у нашей девочки ножки выглядят, как ручки.... смотрю, носик 65мм, говорю своему.... ооо... у нас уже носик 6,5 СМ!!! он мне - ты не путаешь... я - нет, 65 мм - это же 6,5 см. А он мне... а общая длинна малышки какая? ...я - не сказали, но примерно 25 см наверное :grin: и тут до меня доходит, что при росте 25 см, нос ну никак 6,5 см быть не может.... присмотрелась, а там не 65 мм, а 6,5 мм))))) умора))))))

 

вчера видела в магазине конвертик...с одеяльцем и шапочкой... все на мехе... такая прелесть... влюбилась... но цвет розовый... все-таки еще побаиваюсь розовые вещи брать.... а вдруг узист ошибся))) бывает же такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!. У меня кажется сегодня экватор!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне сегодня снился сон, как я рожаю... причем все так спокойно было для меня, не больно и легко))) ...только роды почему-то у меня моя мама на кухне принимала... а я лежала на кухонном столе :D

Оля Кума, поздравляю!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ураааа! Поздравляю!

Kamille, я тоже иногда думаю - может с сыночком ошиблись? Но я даже девочке не стала бы розовое покупать, поэтому в этом плане спокойно. Мне тоже несколько раз роды снились, но не больно было, просто как-то тяжело и кислорода не хватало. Причем 1 раз в одну ночь сначала обычные, ЕР снились, а потом кесарево))) Пипец, а не сны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Поздравляю! :friends:

Я тоже с УЗИ приехала, подтвердили мальчика :good: Вес 455 г, рост тоже не пишут, все в норме, такой стеснюшка, личико все прятал, щекастик уже :grin: Только в полупрофиль удалось поглядеть :pardon: Записали диск, сделали фотки, муж в восторге, сидел весь умилялся))) Опережает на 3 дня всего) В комплексе с УЗИ сделали доплерометрию, тоже все в норме, шейка в норме 36 мм, толщина плаценты 22 мм, воды в норме, окружность головы 196 мм, носик 7.4 мм) Вот) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Alice from Wonderland, с хорошими узи вас!!!! Мне послезавтра тоже. эх скорей бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamille, что то ты совсем носатиком малыша сделала) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я как начитаюсь вас что вы ходите по дет.магазам, так и сама бы уже побежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :wave: поздравляю!!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Kira_dd888, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, с экватором! :giverose: Alice from Wonderland, тебя с хорошим узи! :giverose:

девочки я курантил пила в начале беременности ,но у меня не было побочек!

А мне сегодня виноград снился ,прямо такие большущие гроздья зелёные и рос он на высоком дереве ,я прям с дерева его снимала ! надо в соннике глянуть к чему :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Птярочка, d@rling, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос...вчера была на УЗИ,сказали все ок,сегодня с утра начал потягивать живот,а на белье появились коричневые выделения,позвонила врачу,говорит-еслиб что-то не то,сказали бы на УЗИ,а так наблюдать пока за выделениями и сказала пить Магне В6,риабал и курантили все...меня чето это все беспокоит очень,может надо чтобы врач смотрел?

// Мама февралёнка 2012 //, у меня тоже малыш спокойный,не танцует в пузике,так,пнет иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, С экватором :giverose: У кого недельки - с недельками :giverose: Kamille, Прикольно! Мне тоже сегодня мои роды приснились - тоже было достаточно легко и не больно и приснилось что девочку родила, в 18 неделек по УЗИ сказали что скорее девочка - очень надеюсь на это и верю))) А я только что из ЖК - я наконец-то поправилась :yahoo: За половину беременности - на целых 3 кило :pardon: Сейчас я вешу аж 49,2 кг!!! :D Все измерили - все соответствует сроку - как раз на 19,5 неделек))) И мне выдали документ - обменную карту :spiteful: Единственное что омрачает - мой желчный пузырь работает на полную силу и иногда начинает ругаться :banghead: Токс то как таковой прошел, но все равно иногда бывает затошнит - ни с того не сего - седня вот весь обед мой оказался в унитазе :sorry: Выписали ХОФИТОЛ и сказали пока его пью - 2-3 недели - витаминки отменить, потому что это еще и из-за витаминок бывает - перегрузка на печень((( Девочки - а еще у кого так было?? Иногда бывает прям почесываюсь - в разных местах - то живот, то руки, то шея но как таковых пятен нет, кожа чистая - токо вот почесушки несильные, но не постоянные??? Или даже бывает как тепло такое приливает к лицу и груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, это не обязательно желчный, печень может быть. И почесываться может или от растяжки кожи, или от печени той самой, так что пей обязательно и тошнить будет меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, с экватором!!!!

Kuska7, Alice from Wonderland, с хорошим узи!

Kira_dd888, как же ты так неосторожно? живот не потревожила при падении?

Птярочка, я тоже не хотела розовое покупать, но нам так конверт понравился, он именно в розовом цвете красивее был, мы и купили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, это у тебя от витамин скорее всего, попробуй их не пить временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С хорошими узишками вас девчат :friends: :thumbsup:

 

А у меня все булькание кишков, никак в пиночки не становятся. Записалась на узи 13 числа пойдем с мужем.. Вообще что-то грустные мысли лезут :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Я знаю - но они же взаимосвязаны - печень и желчный - в печени как раз находятся желчные протоки и если желчь загустевает, то это как раз и отражается на работе печени)) А так вся биохимия печени - у меня в норме)))И по УЗИ тож в норме)) А вот желчный - мне еще до Беременности гутарили - я была как то в Москве на компьютерной диагностики - так поехала для себя, для интереса - там смотрят абсолютно весь организм - очень интересно)) Так вот там тоже доктор сказала что желчь немного густая - от неправильного питания и от того что пью мало жидкости!! Сказала кушать надо мне часто но понемногу и пить как минимум 2 л воды чистой в день!! А сейчас тем более беременность - двойная нагрузка) А я никак не могу себя приучить пить воды столько((( Sapphire, наконец-то я тебя поймала!! :D сбрось мне, пожалуйста , ссылку в контакт в группу - я постучусь - но у меня единственное там нет ни одной группы - как мне там к вам присоединиться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не переживай! У всех все индивидуально!! Скоро-скоро почувствуешь пиночки, я уверена! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а ну перестань тут грустные мысли разводить! Все в порядке с масиком, просто спокойный, да и мне кажется, у тебя пиночки есть, просто ты их за кишки принимаешь. У меня подруга вообще в 22 почувствовала только - переживала неимоверно! Зато уже вот-вот родит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ничего себе :shock: , побольше лежи. Если сильно будет беспокоить,к врачу или скорую вызывай!

Jorjen, неа, видимо малыш спал в тот момент,потом мое выскакивающее сердце его разбудило и он начал боксировать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, и мне ссылочку, плиззз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...