Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Сергевна, Спасибо большое!!!!!! Я так счастлива что наконец то все хорошо и стану мамой!!!!уже потихоньку животик растет!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kira_dd888, лежать...это врятли,у меня ж малому 7 месяцев,еще и зубы во всю режуться...то и дело на руки,переодеть,то да се....не знаю что предпринять даж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Kira_dd888, вот группа club30686373. Добавляйтесь :grin:

 

Птярочка, да, не буду тут свое уныние в массы впускать. Жду-жду. Если он характером в папу, то все..тушите свет - до 40 недель не расколется :D

Юлианочка1984, очень в это верю и надеюсь. В принципе не удивлюсь если пинков воообще не будет, а с ребенком все будет хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы уже опытные и можно к вас вопросики! 1. у меня иногда бывают щекотки в животе, смотря как сяду....это шевеление? 2. Плохой сон очень....постоянно просыпаюсь,у кого такое было как справлялись?3.Судороги икр ночью опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ЧудоMiracle, Kira_dd888, Kamille, d@rling, Jorjen, спасибо девочки :giverose:

Kamille, ну 340 гр нормально))мы сами не крупные,большим быть не в кого))главное соответствуем сроку...

Оля Кума, с экватором :giverose:

Alice from Wonderland, спасибо и тебя с хорошим УЗИ.Наш тоже всё личико закрывал,она уже в конце говорит,ну придёте на след.неделе без записи посмотрим личико,а то прячется,ручками закрывает.А лежу мысленно и прошу,чтоб он личико показал,в итоге показал потом))

 

А ещё сегодня мы купили новую машинку)))Форд Мондео)))У нас сегодня "праздничный день",во-первых хорошее УЗИ,во-вторых покупка машины и заодно День Учителя,всё-таки тренер тот же учитель,так что день удался)))

А....и наконец-то мы обрадовали родителей!!!Пока только моих,вечером заедем к родителям мужа.

Вот такой позитивный денёк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., приветик!

1) для щекоток-шевелюшек еще рановато :pardon: потерпи еще недельки 3-4

2) садишься в кровати, 3 раза повторяешь "Куда ночь, туда и сон", тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо и смотришь в окошко. ;)

Ну что тут посоветовать. Не заморачивайся.

3) а вот судороги бывают от недостатка кальция.

 

Девочки! С хорошими узишками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..вот в контакте у меня в группах появилась - закрытая группа - там 4423 участника - это наша группа или нет?? И если да - то как загружать туда фоты и посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель там - Света Попова - это то? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки щас так настроение поднялось от ваших пузиков, столько новых фоток появилось!!! :giverose: :drinks: Аж петь хочется))))))

 

Юля, нет это не то!) Ищи лучше, адрес же есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., я тоже мучаюсь по ночам, сплю плохо((( и бывает просыпаюсь от жуткой боли к ноге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а куда адрес то вставлять? Я просто в контакте такой олух))))) Я вот кликаю - группы - потом вставляю в строку - код который ты написала и на ПОИСК - вылезает что ничего не найдено :sorry: Или как мне сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Спасибо! Записалась я Г завтра скажу про судороги! А еще я пью витамины Эливит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой....,

1. скорее всего это газики, а вот через месяцок это уже шевелюшки будут, не волнуйся, почувствуешь своего масика)

2. плохие сны на ранних сроках у нас почти у всех было - и почти все с малышом было связано. Это волнения подсознательные, и они ничего не означают, так что не думай даже ничего на этот счет. Сейчас вон уже снится, как рожаем :grin:

3. или магний, или кальций, или калий. Скоро уже будешь принимать мультивитамины - будет лучше, кушай творог и бананы. У меня нет и не было, но я магний пачками ем от тонуса. На следующей явке скажи про судороги, посоветует доктор что-нибудь обязательно.

А так - ты большая молодец, сил тебе и легкой беременности :friends: Заходи к нам почаще, спрашивай если что непонятно. Мы всех бывших февралят помним и переживаем за них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у тебя еще отключено получение ЛС на форуме :pardon:

Вставляй наш клуб с цифрами вместо какого-нибудь и добавляйся, группа закрытая, мы тебя впустим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я включила настройку - можно отсылать ЛС - мож тогда как-нить через ссылку мне перейти в группу в контакт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D Вроде получилось! Я там подала заявку - как Юлия Филиппенко)))) Sapphire, посмотри пожалуйста - получилось - добавилась я??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, усе, добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, пасиб)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, я тоже, бывает, чешусь... думаю, может, на витамины...

// Мама февралёнка 2012 //, я по магазинам только хожу пока, ничего не покупаю, потому что мы хотим все с мужем вместе... а он пока в другом городе на работе, будет только в ноябре.... вот я оторвуууусяяяя :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

У самой проблемы - чешутся ноги (вниз от коленки). Причём до крови какие-то прыщики расчёсываю. Сперва на бритву думала (раздражение), сменила. Перестала пить витамины и ограничила цитрусовые и сладкое. Один фиг именно по ночам чешусь, как блохастая собака. Уж не знаю, что и думать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, меня тоже именно к вечеру и в ночь разпирает на чесотку)))) ....но я не до крови... слегка просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня ведь так тоже бывает :glare: Один раз аж до болячек расчесала ногу, чешется прямо на кости повыше щиколотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

у меня тоже ноги сводило судорогой раньше, даже стреляли ноги при ходьбе!а потом мне прописали магнийВ6 и ни разу больше не было ничего! ;)

Девочки, у меня вопрос такой....эээээ...как у вас дела обстоят дела с эпиляцией в зоне бикини??? :blush: я за животом своим не вижу вообще нижнюю часть тела :taunt: вот как быть :confused: у кого есть какие соображения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, я бреюсь давненько уже на ощупь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, это смех конечно, но я тоже на ощупь. Или с утра когда живот еще маленький, можно сидя на ванной кое что узреть..с трудом, но все же. Ой а что будет потоооом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...