Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, я за 2 недели около 3 кг набрала! :shock: :shock: :shock: Это от жратвы так много???? я вроде ем не больше обычного! че такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Мне муж бреет :pardon: ,а вообще можно с зеркалом(ну я так думаю) сеня попробую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема с бритьём ,тут попыталась с зеркалом так порезалась в трёх местах! лучше на ощупь ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, oksiomka , Блин, я только сегодня думала, надо вечером этим заняться, да не придумала как))) попробую с с зеркалом как вы говорите)))))

Я вот не знаю что мне сделать ,чтоб не есть как слон ((( Я очень нервничаю...такое сейчас "неустойчивое" положение у мужа с работой, еще мои экзамены и куча свадеб в обработке, которые я не успеваю отдать в срок...вот я и ем много, заедаю свои переживания круасанами, яблоками и шоколадом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, и меня муж бреет, удобнее так намного! Ноги самой еще вполне получается.

Наглюша //, у меня тоже вес резко пошел, еще недавно было +3,5 и уже +5 - а ем также :scratch: Откуда это все? Прекращать видимо надо все в себя что попало класть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро

! со вчерашнего вечера (особенно в положении лежа) каменеет на несколько секунд матка и отпускает (примерно раз в час может реже может чаще). болей нет но очень переживаю и очень страшно. что это - тонус? если у кого был опишите ошущения свои. А то пол ночи вертелась и мысли дурацкие лезут что матка уже прям все рожать готовится, готова была бежать прям с утра в жк но утром пока сбрала и отвела дите в сад, а потом шла на работу ниразу ненапрягся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет! Хорошего денёчка, дорогие! :friends:

Ириska, ага, тонус. всё как у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хээээлп.. может кому ставили или кто знает, опасно ли?? вчера на узи поставили гиперплазию плаценты (уплотнена и неоднородна) и взвесь в водах обнаружили.. Сегодня к 3 к врачу.. девули, это опасно???

Самое главное конечно, что с дочиком все хорошо.. и еще нам видео записали :give_heart: смотрю-не налюбуюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики красоточки!

С бритьём у меня аналогичная ситуация, ничего не видно, живот мешает, и устает, если долго нагнувшись быть. Не знаю как быть дальше. Муж пока отказывается помогать, говорит боюсь)))

Ириska, у меня тоже тонус, мне прописали гинипрал - по 1/2 таблетки 4 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро счастливым беременюшкам :giverose:

//Галинка//, НЕ переживай :) у меня тоже взвеси в водах обнаружили, я очень переживала по началу, но потом прочитала, что это не так страшно, что у многих они есть. А иногда узисты ошибаются и принимают взвеси, за естественные опрожнения кишечника малыша. Ходила к платному гинекологу, она меня очень хорошо проконсультировала по этому поводу и сказала принимать, то что врач прописала... Блин, забыла как свечи называются :scratch:

Птярочка, Манюня83, а я как то стесняюсь мужа просить :blush: лучше уж с зеркалом бриться или на ощупь. Девочки, а как вы спасаетесь с раздражением? Может средством каким-то после бритья?

ЧудоMiracle, меня на яблоки потянуло, раньше не могла их есть. А ты стараешься себя сдерживать в сладком? Я вот все переживаю из-за веса, но сегодня не сдержалась и съела эклер :D . А вот шоколадки беее :bad: не очень то и тянет, один маленький кусочек только могу съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, и я мужа не могу просить :blush: Тоже на ощупь пока..

 

У меня сегодня счастливый день - зарплатный!!!! :yahoo:

А завтра еще счастливее! В-первых, долгожданная встреча с малышом на узи, во-вторых, у нас в офисе весь день не будет света, поэтому на работу сказали не приходить :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, на переживай, дочку точно подтвердили да?)

 

А меня мутит или тошнит сегодня все утрооо.. С утра ела творог, так такое чувство что известку меловую жевала, именно вкус мела ощущала :shock: еле доела и с того момента мутит :( Из-за этого живот крутит и побаливает , рискну предположить - желудок - он не слева под ребрами у нас?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня последнее время перед сном желудок капризничает - не тошнит, а болит. Не знаю, в чем дело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, о точно, вы же завтра на узииии

@@@@@@@@@@@@@@@@@ хороших новостей!)

Будешь видео записывать? :)

Да и вообще у тебя завтра сказочный день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасиб, Юль)) Ага, видео буду, уже диск прикупила

Мне сегодня снился сон, что я прихожу на узи и спрашиваю - кто. Ясно вижу в мониторе писюн и яички, но мне врач говорит - девочка :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я ни о чем другом уже думать не могу, даже снится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вечером пошла в туалет и обнаружела на труселях кровь, меня ужасно начало трусить позвонила Г. сказала принять 4 т. Дицинона и 4т.Утрика и лежать а завтра на УЗИ к 12. Я все так и сделала вроде бы больше не было, но я даже мыться не пошла легла сразу в постель. Но при этом малышкин шевелиться. А в 4 утра встала в туалет вроде бы все чисто, и сынулька начал плясать. Не могу дождаться УЗИ.На работу не пошла лежу пластом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага, подтвердили дочика :) :dance: немного переживаю..

// Мама февралёнка 2012 //, охх, бедная.. я б с ума сошла.. может капиллярчик кстати лопнул, малышик пнул резко как-нить.. дай Бог, чтоб все хорошо на узи было! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, с чего вдруг :shock: ...лежи не вставай :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ого ничего себе :shock: Дай бог, все хорошо будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, не паникуй,кровить на таком сроке может уже от разных вещей,необязательно это угроза или чего то страшное,УЗИ обязательно сделай,ежели че ложись в больницу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, у тебя эрозии не было? И сексом до не занималась?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, с неделькой!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо,самое прикольное что ты заметила,а я НЕТ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...