Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Евгенья //, они плотные по ощущениям - держат хорошо очень, почти не тянутся. А так - неее, оденешь под брюки почти любые. Ну может под дудочки будет неудобно, тесновато, но под относительно классические модели - легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, вчера муж купил билеты на концерт, Океан Эльзы в сопровождении симфонического оркестра. Я очень их люблю и очень хотела пойти, а сейчас вот задумалась там же громкая музыка будет слишком, как думаете не страшно? Очень хочется, но боюсь чтобы малышу ненавредить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я коготки купила, они тонкие ,но плотные очень, хрен оденешь)))) у меня релаксан, рублей 900 отдала за них.

Пришла я от врача, сказали пора вес набирать :) и бандаж можно уже одевать...

Отправили на консультацию в цпсир, не верит она моему врачу платному, говорит отменяй метипред и все тут :) мол тебе в цпсире то же самое скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с неделькой :wave:. А мне кажется что маленькому нормально будет. Это ты слышать будешь громко, а у него в пузяке мне кажется околоплодные воды, как это сказать... :scratch: ну снижать эту громкость :pardon: Как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Недельчатых с недельками! :giverose:

Nastuwka , у тебя прошли коричневые выделения? Как ты себя чувствуешь?

 

// Мама февралёнка 2012 //, :shock: , ждем хороших новостей!@@@@@@@@@@@@@@

А у меня вчера был день падений, то в поликлинике упала, вечером на даче. :Crazy: с масиком все хорошо :give_heart: , просто мне обидно :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня от громкой музыки шевеления в пузе начинаются активные - то ли нравится, то ли нет ему, не ясно. Но в театры ходим с мужем, на нестрашное кино тоже, музыку слушаем громко) Я б пошла, честно говоря. Если будешь там себя плохо чувствовать - вы уйти всегда сможете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну плотные, они наверное все такие) придется натягивать))) у меня так то отеков нет, с утра я как коза-прыгать могу, а вот после работы- кое как на 5 этаж поднимаюсь и вапще хожу, просто в ногах ощущение что кровь не движется, как слонячьи становятся... Хотя ток половина пройдена Б.Офигеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Просто под колонки не вставайте и все))) пугают только вибрацией, которая от них идет, это якобы вредно(впрочем, пишут что и узи вредно по тем же причинам, а данных точных нет) Птярочка, правильно говорит, если малыш будет против, просто уйдете пораньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла:

Давайте поговорим о громком звуке. Для ребенка, хотя и находится он у Вас в животике, вибрация низких частот, которая вызвана сабвуфером – это очень сильный стресс , так как вибрационные удары очень хорошо распространяются в жидкостях, и естественно, в околоплодной (амниотической) жидкости. Поэтому если ребенок требует тишины, то постарайтесь пойти на спокойный фильм без перестрелки или просто смотреть кино в домашних условиях, где Вы отрегулируете громкость и интенсивность звуковых эффектов.

Девочки на литлване пишут, что живот пуховиком закрывали, чтобы звук меньше был. наверное так и сделаю. Уж больно хочется пойти))

Птярочка, думаю да, тем более билеты муж специально взял возле прохода, чтобы уйти можно было если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, сходи :friends:

Защит у малыша от звуков ого-го какая!)

 

Щас пока обедала в животе червяк шевелился так, что подпрыгивать хотелось и ерзала от положения чтобы он затих))) Редко быват, но уже шевелится это радует!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера муж купил билеты на концерт, Океан Эльзы в сопровождении симфонического оркестра. Я очень их люблю и очень хотела пойти, а сейчас вот задумалась там же громкая музыка будет слишком, как думаете не страшно? Очень хочется, но боюсь чтобы малышу ненавредить...

а меня муж на открытие стадиона НСК Олимпийский в субботу тянул, но потом мы всеобщим решением отказались от этой идеи, потому что событие обещает быть громким, Шакира на разогреве, феерверки, вместительность стадиона 70 тыщ человек, боязно конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, бедненькая, представляю, каково тебе. Бог даст, все хорошо будет, успокаивайся и давай скорее в больничку! Держим за тебя кулачки!

Jorjen, ой нет, я тонус сама перидидески чувствую, и переживаю из-за него, и лучше таблетки буду пить, лишь бы малышу там хорошо было.

ЧудоMiracle, а ты к кому в ЦПСиР пойдешь на консультацию? Я к Жуковой там хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тока с УЗИ :D

 

90% мальчик(точно узнаю когда рожу-врач сказала),620гр,опережаем на неделю,плацента зрелости ноль,всё на месте :grin: всё отлично,единственный минус-тазовое предлежание :blink:

 

 

Кровь я здавать не стала,да и с амое интересное,что мне сказали что второй скрининг только ПЛАТНО :confused: я в шоке.....так отличается Москва и область :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))

Была у врача, сердечко дали послушать)) Супер.

Я мне на скрининг в роддом на 3 дня нужно будет лечь. Я одна такая счастливая? Что там со мной делать будут 3 дня? И еще так долго аж 25 октября*** :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Вчера муж слушал малышку трубкой ай-болита.Глаза закрыты,лицо умиленное,тащится вовсю.Я говорю слышишь-а он неа,только бульки. :Crazy: Я говорю так она тебе ща прямо в трубку пнула,это говорит я почувствовал.Сегодня еще раз попробуем.

Вчера дали обменку.Меня кстати тоже на яблоки проперло.Сегодня ночью даже проснулась и говорю мужу что жуть как хочу кислое зеленое яблоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, поздравляю с пацаном! А тазовое предлежание - это еще рано говорить, у меня он по несколько раз в день положение меняет судя по пиночкам. Врач сказала, что про головное/тазовое можно будет только после 32 недели говорить.

Пацанов правда как много у нас)

вишенка@, значит пока не берем трубку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка спасибки, да вроде не факт.....УЗИСТКА опытная говорит,ни один врач 100% не скажет и ошибок много.....говорит бывают разные случаи...

 

Я думаю,что для достоверности надо 3д или 4д делать :D

 

Ага,трубку не берём пока....Да и мне кажется смысла нет,т.к. малыша уже ощущаем постоянно....то шевелюшки,то пинки,то пузыри....

мне следующее УЗИ назначили в 32-34 недели....как долго :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,как услышит,сразу напишу.Жалко,но он так тащился от прослушивания моих бульков,что я подумала слышит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,да,но хотелось послушать сердечко как стучит.Ведь когда на узи включали он так радовался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, не знаю. Я даже не знаю к какому это врачу надо записываться, к гинекологу или эндокринологу. Я туда все утро звоню, никто не подходит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, поздравляю с сыночком! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Привет а как ты с ним борешься? а то страшно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибки :grin:

 

Как там "мама февралёнка"....надеюсь всё хорошо,честно говоря на её месте я вчера бы поскакала бы в больницу,мож :scratch: я паникёрша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, с узишкой))

Во-во, на момент начала узи тазовое предлежание, на конец головное, не переживай :friends:

 

Kristina63, 23 с хвостиком недель будет, думаю еще терпит срок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки забежала на минутку муж привез домой искупаться, в больнице пипец скукота, это ведь терапия., а там одни бабули и дедули, благо заведующая подруга свекрови и меня посели в "блатную палату" в которой в палате есть туалет и раковина, но со мной еще 2 бабули, короче умираю со скуки, плюс отвратный медперсонал, нифига не поспишь с 6 утра начинают то укол, то таблетка, то полы моют, то сходи на ингаляции, то еще то нить, зато на сончасе сами полы в коридоре моют и ведрами стучат, я всея там нервная как черт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...