Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, Я просто думаю зачем мне там 3 дня лежать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kristina63, может в динамике хотят отследить? раз запирают. Воообще странные методы скрининга :pardon:

У тебя какие показания есть? может послать их и управиться в один день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, с сыночком тебя! и с отличным УЗИ! какие вы богатыри!

Мне тоже на узи поставили тазовое предлежание, но и узистка, и Г сказали, что на этом сроке положение малыша еще неустойчивое. Так что все дружно надеемся на то, что наши детки примут правильно положение!!!

ЧудоMiracle, да, туда трудно дозвониться. Моя врач по-моему как раз гинеколог-эндокринолог. А ты хочешь в регистратуре спросить к кому тебе пойти да?

Kristina63, да уж, очень странный у вас скрининг! Там и дел то всего кровь сдать и УЗИ сделать! интересно даже, что они с тобой там три делать собираются! а ты у них не спросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, никаких)) Все отлично))) У нас все так проходят (врач так сказал), делать больше нечего мне. Я не лягу. Буду утром приходить, а вечером домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, сказали полное обследование)))) даже мочу и кал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сто лет сюда не заглядывала.

У нас все хорошо, вчера были на узи- детенок в норме, соответствует срокам.

У нас МАЛЬЧИК))) Мы с мужем в приятном удивлении (были настроены на девочку). Ритуськина программка была права. :D

 

Только вот у меня планцета низковата и Пупсик наш в ягодичном предлежании. Но УЗИст сказала, что пока волноваться не стоит, т.к. до родов все может встать на места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, и я бы вызвала скорую, моя Г говорила мне всегда, если коричневые выделения-это еще нормально, но когда красные и алые, то плохо.я тоже паникерша еще та :wacko: .

Алина-на, поздравляю с сыночком!!! :giverose: , а мне Ритуська девочку предсказывала, да и все таблички, ни то что с этой Б, да и со вторым сыночком, короче у меня должны были быть две девочки :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хочу к вам присоединится)))) Являюсь постоянным читателем темы. На прошлой неделе нашла эту темку в форуме. начала читать с какой-то страницы, думала доуду до самых свежих сообщения и присоединюсь и вот никак не могла поспеть за вами, чтобы прочитать все последние сообщения.

Пока не знаем кого ждем, ребенок на УЗИ спинкой лежит. Беременность на клексане 0,4*2р. в день, присоединяюсь к тем, кто колется. Ну еще много разных колес в больших дозировках, генетическая тромбофилия. Наблюдаюсь у Бицадзе В.О. в Медицинском женском центре на Земляном валу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, привет! присоединяйся!

Ты молодец, много наверное прочитала)))

 

Девочки! Привезли конверт меховой и комбинезоны - один флисовый, другой трикотажный на синтепоне :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,дорогие! :wave:

Я все время вас читаю,а писать редко выбираюсь - из-за подбора квартиры,очень все это тяжело,особенно когда вмешиваются свекры :swoon2:

Всех кто с узишек - со встречами с малышами,у кого недельки - с недельками :giverose:

Кто-то написал,что боится гинепрала - не бойтесь,лучше он,чем тонус и на шейку гинипрал влияет благотворно - не дает ей раскрываться.

Мама февраленка,уверена,у тебя все хорошо,думаю,эрозия покровила,и очень жду когда ты напишешь,что все у тебя замечательно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, подскажи ты уже записалась на консультацию в цпсир? меня туда тоже отпраили и никаких анализов кроме узи врач не дала, а туда когда звонила записываться, мне сказала надо принести с собой анализы на спид, гепатит, сифилис, я вот думаю это обязательно им надо нести всем, не важно по какому вопросу консультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Чего вздыхаешь? Относись к свёкрам так: им же тоже хочется... Т.е. как к маленьким. :pardon: Это твоя квартира, ты хозяйка будущая. Но и им тоже хочется "активно помочь" :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333Я была в цпире у генетика.Им обязательно надо эти анализы,а у кого временная прописка еще и копии прописки и прикрепления к ж/к.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, спасибо, придется опять к своей Гине идти за анализами, а у меня даже регистрации нет и меня отправили еще за розовым талоном в депертамент здравоохранения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я думаю просто спросить куда мне :)

fleur333, да, анализы обязательны. Я пока не дозвонилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится своими впечатлениями от компрессионых колготок (я видела, здесь эта тема периодически всплывает). У меня вена вылезла под коленкой на голени и к вечеру она начинает ныть ужасно. Врач прописала Венорутон гель + компрессионные колготки 2-й степени компрессии. Почитала отзывы разные, в итоге купила Венотекс для беременных. Одеваются они действительно довольно тяжело, но в общем терпимо и реально. Пару дней относила, ногам стало значительно легче. Только раздражает немного резинка, которая сползает с живота при интенсивной хотьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите посмеяться? Пошла сейчас в аптеку за гинипралом, отстояла очередь, забыла название, говорю ей гипринал что ли))) она говорит нет, нету такого. Думаю ну ладно, фиг с ним. Зашла в Здоровый малыш купить себе ФрутоНяню для беременных, и тут озарило, вспомнила лекарство, вернулась в аптеку, и пока стояла в очереди опять напрочь забыла)))))

В общем, вернулась домой без лекарства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, если ребенок на узи спиной повернется, то и 3Д не поможет пол увидеть? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, :lol:

 

Я как раз хотела пожаловаться что память ни к черту стала. Вообще. Даже какая-то рассеяность, отстраненность, хотя раньше была как робот - все помнила, ну и вообще не замечалось за мной такого. Вчера поехала в паспортный стол отдавать паспорт на прописку... приехала домой к маме :shock: иду к подъезду и меня озаряет, а что это я тут делаю??? я же в паспортный стол ехала!!! Развернулась, села в машину и поехала куда надо :lol: Крыша едет неспешааа :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, поможет, мой тоже спиной поворачивался, но ухватили момент)))

Где же наша "мама февраленка" :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ахахаха, это еще круче))))

 

Kira_dd888, наверное на сохранение забрали, иначе отписалась бы уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а на флисе тоже подойдет для зимы в конверт или это уже на весну? Я в H&M видела красивый, но он на флисе внутри, боюсь холодный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, наверно ее в роддоме оставили,ее никто не отпустит с кровотечением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...