Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Jorjen, Sapphire, потеря памяти иногда до смешного доводит :rotfl: Я как-то забыла дома обменку, а мне на прием. Ну думаю поработаю и во время обеда съезжу. Приезжаю домой, кушаю и уезжаю... без обменки :lol: . Это учитывая, что работа, ЖК и дом находятся в разных концах города, ну второй раз я уже не стала возвращаться. Смирилась со своим беременным склерозом :glare:

d@rling, не факт, могут и увидеть. Мой на узи как только не вертелся. И спинку показал, и кулачки, и профиль, и между ножек, все разглядели. Хотя думали он будет хитрюгин и спрячется.

Yanka811, у меня на бедре венка вылезла, я не понимаю, может она такой и должна быть. Завтра у врача спрошу, как раз плановый прием. Может тоже пора компресионные колготки покупать :scratch:

Я сегодня наконец-то дошила блузку для Б., осталось только пуговки пришить. Сфоткаюсь, покажусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Jorjen, Манюня83, даа..., наверно все таки положили на сохранение...Пусть они поскорей выздоравливают и возвращаются к нам!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, блин ну так смешно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

у тебя вообще круто :taunt: У меня и на работе казусы случаются отложу в памяти как обычно на потом сделать и напрочь забуду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ириш, а ты пьешь гинипрал?? нормально его переносишь????

я сердце посадила гинипралом :cray:

теперь мучаюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, от // Мама февралёнка 2012 // никаких вестей??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, неа......никаких.....верю всё хорошо-срок то уже большой :grin:

На сохранение видать положили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta,ага.пью,иногда стучит сильно,но не пойму,от него или просто от нервов :pardon:

А ты пила с верапамилом?

 

Девочки,ну вы приколистки,почитала ваши истории,поржала,спасибо за хорошее настроение :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец-то дошила блузку для Б., осталось только пуговки пришить. Сфоткаюсь, покажусь :pardon:

 

Я тоже все мечтаю за рукоделия засесть, себе кофточку сшить на пузик, малышу что-нибудь сшить, но после работы времени не остается. Пока закупаю материал, пряжу, выкройки хорошие разыскиваю))) Может на выходных что-то получиться начать. Хоть носочки какие-нибудь связать. У меня есть в эл. виде Бурада №8/2006, там есть очень несложные модели для беременных. Из трикотажа шьются элементарно. Если кто-то заинтересуется пишите в личку эл.адрес, я вам вышлю заархивированный журнальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да, вместе с верапамилом-он ведь немного снижает побочку...но сердце ужасно колотилось..пульс чуть ли не 200 был...

в итоге беременность пролонгировали до 36 недели,за что в принципе я благодарна этому гинипралу, который пока лежала в рд на сохранении получала в дозе поллитра за раз 2 раза в день)

и потом гинипрал пила пока дома была..

но вот сейчас с сердечком мучаюсь...(тахикардия жуткая и нехватка воздуха из за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сохранение видать положили

ага, я тоже так подозреваю, а в больницах инэта нема..

ну будем ждать с хорошими новостями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ага, держим за нее кулачки. Мама февраленка, ты нам отпишись, ок?

Sapphire, ага, тоже самое с памятью. Или начну говорить что-то - и середину фразы забуду :D.

ЧудоMiracle, я б флисовый на весну оставила. Я еще под конверт меховой флисовый комбех взяла, весной в нем будем ходить, а трикотажный приехал на синтепоне - совсем тоненький, как трикотажный свитер взрослый примерно :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :giverose: !!!

Не сдержалась выпила немножко кофе, а то голова болела.

У меня есть в эл. виде Бурада №8/2006, там есть очень несложные модели для беременных. Из трикотажа шьются элементарно.

Да, да, да :good: Я как раз из этого журнала взяла выкройку для блузки, она такая с завязками под грудью.

Sapphire а ты попробуй есть творог с мороженным или сгущенкой, может тогда не будет тошнить. Я в блендере взбиваю творог, мороженное и клубнику. :good:

А вот еще рецепт рафаэло из творога. Формируем из творога шарик, внутрь кладем миндаль и обваливаем в кокосовой стружке. :good:

Интересно Мама февраленка надолго в больнице. Слышала, что ложат не менее 10 дней. Этож мы так долго будем ждать от нее новостей :beg: Надеюсь все у нее хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Многочисленных недельчатых поздравляю, пятница в этом плане самая насыщенная, по-моему :grin:

А я сегодня иду на узи!!!! По такому поводу проснулась в 6.30 - и все, нет сна...А УЗИ после обеда только :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Сегодна да, юбилейных много и экваторных)))))Вообщем всех праздравляю! :giverose:

d@rling, классно, скоро увидешься! а мне тока в понедельник в 17.30, прям считаю дни, не могу уже..

Девчат, смотрю многие пишут про Гинипрал, вам его врачи уже назначают? мне врач ничего про него говорила. ЕГо когда пить то надо? я щас если честно не особо понимаю когда у меня тонус.. пот что он неожиданно может появиться и так же пройти, как приложу руку к пузу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Привет! Удачи на узи!! Не волнуйся, все будет ок ;) Лучше бы с утра было узи, так хоть меньше ждать...

У меня тоже сегодня намечается плановый прием. Посмотрим, что скажет, может опять на анализы отправит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. зашла к вам поделиться и спросить совета....вчера забрала результаты крови 1 скрининга во общем ставят высокий риск синдрома Дауна,как жить теперь не знаю.....узи показывает что все в норме и все хорошо, я верю в своего малыша, но в тоже время боюсь....за него. Кто может сталкивался с этим? у меня анализ крови PAPF - 0,26 HCGT - 1,28 то есть ставят 1:280 рождения ребенка Дауна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу и всех НАС пятничных с неделькамииии :friends: :giverose:

Наташ давай спокойно, а то я сама переживаю из-за твоего УЗи, как будто я иду :D

 

Девочки дальше из разряда шизофрении, пожалуста будьте лояльны я правда не схожу с ума :blush:

 

Мне сегодня приснился "кошмар" :this:

Кричала во сне навзрыд..."Мамочкииии спаситеее".. на этом слове меня муж разбудил и не мог успокоить полчаса :this: Я реву и вообще паршиво на душе :cry:

А снилось, будто.. мой муж с соседом взяли мою любимую шариковую ручку :blink: рисовали ей арбуз :blink: и ржали над этим, а мою ручку ЛЮБИМУЮ потеряли :sorry::cry: Потом еще спрашиваю у мужа про ручку, а он мне арбуз нарисованный показывает, смеется и мне так плохо на душе стало :confused: :swoon:

 

простите но лол :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я щас ржу до слез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, пасиба) и тебя с неделькой))

Гыгыгы Юль, правда ржу)))) ну бывает же :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Иринка хочу стать мамой...., может, со мной кто не согласится, но я бы наплевала на этот скрининг. Я бы его вообще не сдавала, если б мне его бесплатно не сделали в ЖК. Не верю я ему, узи гораздо достовернее. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., у меня сестренка беременная, тоже пришли результаты первого скрининга - плохой. Нправили к генетику и пересдавать какие-то анализы, не знаю пока какие точно - только по телефону разговаривали, по УЗИ тоже все хорошо. Вообще знаю, что это вполне может быть ошибкой. У подруги так было совсем недавно, сейчас у нее 26 недель, второй скрининг показал норму, но за то время пока она бегала по генетикам после первого чуть не поседела :( Вот так вот.

 

Надеюсь с Мамой февраленка все в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Бедные мы беременные женщины........врачи изверги издеваются на нами. Спасибо за ответ и поддержку! :giverose:

d@rling, я тоже вроде не верю,а в голове каша :Crazy: решила завтра платно пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем всем! :grin: :grin: :grin:

Официально могу сказать как зовут моего сыночка!

Как только сделала первый тест, чувствовала, что будет мальчик. ;) И имена девчачьи даже не лезли в голову почему-то. :pardon:

Знала, что имя должно иметь значение. И вот молилась я Богу за это, чтобы показал как назвать. И начала я читать историю про Анну. У нее не было детей, хотя она очень хотела, и однажды в храме, она очень сильно молилась Богу, чтобы Он дал ей ребенка. Священник же подумал, что она пьяна, что так плакала и шептала себе чтото. Но когда она сказала ему, за что она молится, он сказал, Бог услышал тебя. И зачала она и родила сына! И назвала его Самуель.

Я тоже очень хотела ребенка, особенно после первой беременности. И молилась об этом, и Бог дал мне малыша! :give_heart: И зовут его Самуэль! Знакомьтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samuel/Сфмуэль значит "ребенок обещания"/ "Baby of the promise", еще с иврита переводится как "Господь услышал"/ "the Lord has heard". :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., говорят если УЗИ хорошее -отклонений нет,то кровь это ерунда. Вчера на УЗИ мне врач говорила,что достоверность 1 скрининга 80%,2 скрининга 50% .

Я давно читала про это,и не было ни одного подтверждения после рождения что ребёнок ДАУН........У меня подруге сказали что огромный риск,она поехала к профессору в Москву,тот сказал что если УЗИ нормальное выкинуть все эти результаты.....т.к. на них могут влиять к примеру утром попитое кофе или съеденая селёдка.......слишком несовершенен этот анализ,что б обращать на него внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой, у нас у знакомых ставили синдром Дауна, но они решили оставить малыша нисмотря ни на что ;) , слава Богу, и когда она родила, оказалось, что это было ошибкой!!!! Бегает здоровенькая девчушка щас, радует маму с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...