Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

А им еще в добавок и по УЗИ ставили синдром этот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Доброе утро девочки.

Иринка хочу стать мамой...., не беспокойтесь.ерунда это все!У нас тоже был первый скрининг плохой,а второй просто идеальный!Второй делайте скрининг в тот же день что и узи.Если по узи все норм-скрининг можете даже не смотреть//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, вы верно пишете!и если утром токсикозит,то анализ уже искажен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ага ,токсикоз тоже очень сильно влияет.Говорят что если он есть,вообще не надо скрининг делать(только УЗИ).

Сейчас почитала у неё на страничке-как раз у неё токс и рвёт переодически,думаю это и причина такого онализа,у многих такая ерунда.

Главное,что б она не решилась на прокол,огромный % теряет детей после этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Вчера на работе был конфликт, да и дома все не спокойно и я со вчерашнего вечера перестала чувствовать шевеления, очень переживаю, а еще вечером режущие боли в животе были((((

Перезаписалась на сегодня на УЗИ, пусть смотрят как там моя лялька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро :Hello:

 

А у нас сегодня ЭКВАТОР :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, меня так рвало жудко перед здачей этого анализа.и вот те на-результат фе.Надо отказыватся от всего такого.Наши мамы точно не здавали торчи и бета-хгч))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., я тоже этому анализу не очень то верю, 1 скрининг я не видела, но врач сказала все ок ,второй вобще не видела и не слышала о нем, хотя делала в 16 недель.....но мне судить тяжело, я не знаю,чтобы делала в такой ситуации как у тебя...Сама стараюсь смотреть на узи и слушать что там говорят...думаю все равно сейчас только один выход, ждать 2 скрининг ,главное,чтоб у вас его делали быстро, у нас он больше месяца делается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, у тебя срок еще маленький,что б чувствовать прям каждый день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть они там сами себе врачи чо хотят то прокалывают. Им лишь бы перепроверить. Вон, моей подруге, 40 лет с ЭКо, тоже предложили прокол, она отказалась, 3 раза отказ писала, и сказала, что всё у нее с реб хорошо итак. Они головой матали и говорили "зря вы так, не хотите".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера привезли мой увлажнитель-ионизатор Милиненд. Классный))) Включила его на ночь, так хорошо от него, жжужит тихо, водичка плещется. Оказывается у нас дома больше 30 градусов тепла и влажность 39 где-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

neyroni, режущие боли могут быть от кишечника. мне врач в роддоме, когда по скорой забрали, сказала что маточные боли совсем другие, тянущие какбы.

Иринка хочу стать мамой...., этот анализ это все лишь статистика, что вот при таком то таком то стечении хромосом, вот такая то вероятность. очень много ошибок. и вообще, честно говоря, не понимаю нафига их делают эти скрининги.

я слышала случай когда женщине ставили очень высокий риск, она отвоевала своего ребенка и родила его. родившаяся девочка была абсолютно нормальной и в два года говорила уже сложносочиненными предложениями!!!! т.е. у нее были отклонения, но в другую сторону, просто умная оказалась))))

Тебя тяжело конечно сейчас, в голове то мысли всякие крутятся, но постарайся успокоиться, и не поддаваться сомнениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, так я с 14-ти недель все чувствовала, каждый день и не по одному разу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой :wave: со 2 родами со мной в палате лежала женщина, она родила в 45 лет, так ее там замучали за всю Б, ставили тоже большой риск синдрома Дауна, потом ее посылали на прокол, она отказалась, в итоге родила здоровую девочку-красавицу, никаких отклонений!Вот она рассказывала, что ее за всю Б так нагоняли, грит всю Б на нервах и слезал проходила!Так что, столько врачебных ошибок, ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., У меня по 1-му скринингу тож приличный риск был 1:850. На втором он понизился 1:1300. Но тоже, как видешь, речь не идет о риске меньше, чем 10 000! Но я не парюсь! Уверена, что с моим малышом всё в порядке! :) Эти скрининги слишком не точны, чтоб на 100% им доверять! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Когда мне делали УЗи в 11 недель, узистка написала гипоплазию носовой кости.Я пошла к генетику,она сказала что срок маленький и там еще нечего не видно,в 12 недель я делаю у них УЗИ ставят ДНК-4,3 мм,ТВП-1,4 мм нормальный ребенок сказала узистка,ты говорит не переживай все хорошо и тебя еще затаскают.Вот я все таки решила платно сдать этот анализ, и потом ждать 16 нед.......буду верить что это ошибка......если все таки подтвердиться(надеюсь это не так) то буду делать прокалывание в другом центре и очень хорошей клинике.Но до этого времени могу изменить мнение и не делать этого.А сейчас остается только верить в малыша!

Natalie23, Дай Бог,чтобы это было так! ;)

Семмечко, Спасибо! Вот я планирую в 16 нед пойти сдать этот анализ и после анализа поехать в клинику и сделать там узи!!

ЧудоMiracle, если,честно я даже незнаю как он у нас делается,эх......время покажет! ;)

Jorjen, Спасибо! Я конечно же буду бороться за своего малыша,это однозначно.... :friends:

Kira_dd888, если честно я уже поседела.....

Сергевна, 1:300 сказа риск и он высокий......блин знать бы как они это расшифровывают..... :scratch: если мне в платной покажут хороший результат,я приду им и скажу путь в опу себе засунут высокий риск .......и тд :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., Ир, детка, не переживай!

Если по узи все впорядке - у тебя с 90% вероятностью все хорошо, эти все анализы - ерунда, они показывают вероятность лишь, которая при 1/300 говорит, что у тебя 1 из 300 деток может быть (но не обязательно будет) больным. Это высокая вероятность? По их нормам да, но в жизни - ерунда полная.

Подумай хорошо о проколе, это опасно очень... у Монеллы у нас были опасения похожие, но у нее узи было непонятное.

От токсикоза анализы кстати неправльно показывают, это тебе правду девочки сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., я переделывала тест в другом месте, результат был хуже. как мне генетик объяснил из-за нервов... так что смысла делать нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вернулись с узи :wave: Подтвердили нам сыночка, весим уже 526 гр, очень вертлявый и стеснительный, все время лицо руками закрывал. У меня тенденция к многоводию и правая почка изменена, сказали спать на правом боку неззя. Вот такие дела :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, поздравляю с хорошим узи :yahoo: На диск записали? У тебя когда муж из командировки возвращается?

Я вернулась с осмотра, прибавила 6,7 кг с начала Б. :this: Следующий осмотр только 4 ноября, очень странно... я думала, чем больше срок, тем чаще буду ходить. Меня даже не на какие анализы не направили :dance: Послушали сердечко, определили тазовое предлежание. ВДМ - 27 см, ОЖ - 89 см. А я себе намерила 95 см, наверное такая разница зависит от положения туловища, лежа, вот и меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, пасиб)) Ага, видео записали, я один ролик в контакт закинула. Папка наш завтра приедет, немного не успел..

У меня явки через каждые 3 недели. И я тоже до фига прибавила, больше тебя... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка хочу стать мамой...., У меня просто скриниг 11 недеоь даже к 16 неделе был еще не готов. А что говорить про второй, он наверно только недавно пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы после 22 неделек когда на узи еще хотите пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мне в рекомендации написали 26-28 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в 34 недели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...