Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Спасибо, девочки, за поздравления! Папка наш очень счастлив, видимо, ему именно мальчика хотелось, хоть и не признавался :grin: Зато свёкры меня поразили. Они очень огорчены, им нужна была внучка :swoon: Мальчики у них, видите-ли, есть (их сыновья). Причем это первый внук, больше никого... Я в шоке, как будто для них рожаю, чесслово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

neyroni, d@rling, с отличными УЗИ вас))

Jorjen, я бы сшила комплектик в кроватку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, М@лявочк@, AnnaLeto, да на врача плевать, по большей части, просто обидно, я ей столько лет доверяла. Но с ней мы еще поговорим, уже с мужем наверное, тут проще чем с мамой. А за границей давно б уже лишили лицензии за такое.

Обиднее всего, что мама слушает чужую тетку, считает меня неразумной девочкой и всячески лезет чуть ли не в наши интимные отношения :bye: Да еще и приедет сегодня выяснять отношения.

d@rling, да, с мальчиком тебя! Папы почему-то да, мальчикам обычно больше радуются, а любят в итоге всех)))

Jorjen, мне тоже кажется покупать - пригодится - и пеленки вдруг нужны будут еще, и постельное белье. Тем более если хочется :spiteful:

Да, девочки, у кого было хорошее УЗИ - поздравляю :giverose:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам выговориться :cray: Подруга меня просто поражает своими высказываниями. У нас с ней разница в 6 недель, у нее помладше малыш. Ну вот сейчас у нее 17 недель, а я ей и говорю, вот скоро и твой малыш начнет пинаться, мой как раз в 17,4 меня толкнул первый раз. Так она с такой уверенностью мне отвечает, что у нее так рано не начнет пинаться и что у меня вообще ребенок акселерат. Причем про акселерата она уже второй раз говорит, первый раз сказала, когда я только сообщила ей о своих пиночках. Может она не замечает, но мне очень обидно от нее такое слышать :cray: У меня даже настроение испортилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасиб)))

AnnaLeto, ну и подруга :shock: Я бы на твоем месте её немного осадила, сама ведь беременная, не пониимает что говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, а разве акселерат - обидное слово?

У всех кстати по-разному начинает пинаться, это не показатель вообще ничего. У нее как в 16 мог начать, так и в 24 недели :pardon: Просто у кого-то раньше, у кого-то позже.

А так - вот любят некоторые детей своих сравнивать, это и дальше будет - параметры при рождении, как набирает, когда пошел, как учится в школе... Забей) Я на такое говорю - у всех дети разные, у меня такой, а у тебя такой. Не бери в голову :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, :wave: не переживай, подруга походу просто завидует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, посмотрела в википедии "ребёнок, подросток с ускоренным психологическим, физиологическим и физическим развитием". Точно не обидное, я может не правильно понимала значение этого слова, что-то мне казалось это как то связано с дауном :lol:

Да у нас с ней действительно все в одно время. Сидели в школе за одной партой, свадьба была разницей в месяц, вот теперь и дети пойдут. И постоянные сравнения эти еще со свадьбы начались. Она меня упрекает то, что я тест на Б до сих пор храню, а я за то что она букет свой свадебный хранит :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, ну вы даете :grin: , я тоже тесты на Б и букетик свадебный храню :P , еще и тесты сынишек и их первые волосы(бритые в 40 дней) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие новости приятные, уже 2 девушки, которые побывали на нашей свадьбе "беременской" - узнали потом что беременные :yahoo: я что-то так рада за них - у обоих пар долгие истории планирования. Я конечно своим обезумевшим мозгом связываю эти события мистическим образом :man_in_love: :rolleyes: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки дорогие, привет!!! :wave: L0LA, поздравляю с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:Всех девочек у кого недельки с НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я только из больнички выписалась, все из-за этих болей с правой стороны внизу, кстати Sapphire, как у тебя наверное, я писала раньше что думала что аппендицит, но вроде его не подтвердил ни один доктор, а вот уролог сказал что передавлен мочеточник и лоханка в правой почке из-за этого увеличена, и что боли от этого, я и успокоилась немного. А пошла на прием к Г, она и говорит из-за того что мочеточник передавлен тонус, и ваще надо лечи на стационар чтоб все анализы взяли, там мочу на несколько проб и все-такое, и посмотрели че оно там такое болит. Пролежала я там неделю, анализы брали почти каждый день, прокапали магнезию три капельницы, хотели гинипрал, но выяснилось что у меня может быть на него аллергия. А живот то тянет, то не тянет, и тонуса уже не было, а вот эта боль такая острая внизу изредка проявляется. Врачи говорят что из-за мочеточника, а когда пройдет фиг его знает, капец блин...Анализы все в норме, я уже смысла не видела там лежать, тонус ушел, анализы в норме, вот только живот потягивает иногда, но они все-равно не понимают из-за чего. Так что я перед выпиской сказала что ничего вроде уже не болит, чтоб только выписали. У нас над палатой был родзал, ох...наслушалась как девочки в родах кричат :shock: так за них переживала, аж пока ребенок не начинал плакать, тогда уже было понятно что все прошло хорошо!!! :good: А в первый день грохнулась у них там в обморок, перепугала весь роддом :grin:набежало враче сразу, и все наперебой вопросы и советы мне давать начали, я тут лежу еле-еле, а они орут, :D и сама испугалась, кроха моя тоже наверно испугалась что мама такие коныки выдает, таак начала пинаться :D Потом я ее уже успокаивала :pardon: Гемоглобин в больнице упал, купила лекарства буду повышать. Вот такие у меня новости.

Девочки, а что там с Мамой февраленка случилось??? А то я не осилю все странички прочитать за всю неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, с выпиской :friends: так понимаю толком лечение боли до конца не сняло.. ох и врачи ((

Мама февраленка в четверг вечером кровь на трусах обнаружила, как она выразилась - не мазню, а именно кровью трусы промокли, по созвону с врачем приняла препараты, лежала - вроди больше не кровило, а вчера на 12 уехала на узи и больше новостей нет.. мы очень надеемся что ее в больничку уложили профилактически и все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасиба :grin:

Бедная Мама февраленка, напереживалась наверно...будем надеяться что у нее все хорошо, ее наверняка положили на сохранение, прокапают, укрепят, полежит немного, это только на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки дорогие, привет!!! :wave: L0LA, поздравляю с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:Всех девочек у кого недельки с НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А я только из больнички выписалась, все из-за этих болей с правой стороны внизу, кстати Sapphire, как у тебя наверное, я писала раньше что думала что аппендицит, но вроде его не подтвердил ни один доктор, а вот уролог сказал что передавлен мочеточник и лоханка в правой почке из-за этого увеличена, и что боли от этого, я и успокоилась немного.

прям как со мной история... :rolleyes: пью теперь канефрон месяц и сказали почаще стоять в позе кошки - должно помочь, плюс спать только на левом боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, у меня такое же лечение, канефрон, коленно-локтевая поза, при сильных болях свечи вибуркол, а давно у тебя эти боли или прошли уже? Я нервничаю так из-за них, каждый день прислушиваюсь все ли там у малышки в порядке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, :wave:

Ну щас-то они у тебя прошли?

Я так прислушалась и поняла что еще тянет пуз сам плод...внутренний пузырь реально натягивает связки, и чувство такое что кожа не успевает за ним..отсюда дискомфорт.

Поэтому очень похоже что сдавливает мочевые протоки, мож нервы задевает какие.. но повторюсь никогда так не тянуло. Т-т-т было и прошло, кратковременная паника конечно была :glare:

 

lasynya//, :wave:

С выпиской дорогая! Тебе щас лучше?

Что будешь принимать для повышения гемоглобина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу гулять , а муж спит..устал :cray: еще сказал что все время думает о работе, я обиделась... говорю, даже рядом со мной? он говорит что всегда :cray: Очень неприятно было слышать..отвернулся и уснул. Доканывает работа его конкретно :banghead: :banghead: :banghead: просто на износ :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а не у кого сухого кашля не было? Изнываю от него сегодня начался. Позвонила в скорую попросила проконсультировать какие травки можно, 10 мин ждала ответа не дождалась. Срок 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, У нас так же, стараюсь особенно не огорчатся, он же не о ком-то другом думает...но вот то,что он так сильно там изматывается - это меня очень мучает((( да еще мне помогает, чувствую себя вобще сволочью(((но без него справится не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, не, там такая ткань, именно на постельку или пеленки просится))

Kristina63, Птярочка, да, думаю вы правы, наверное таки сошью комплектик)) уж больно хочется)

 

AnnaLeto, да забей ты на подругу. подруги они такие, как выдадут что-то и считают что ничего страшного-обидного не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, угу, стараюсь не трогать его в такие моменты, пусть проспится-отлежится. :friends:

 

Доброе утро всем :wave: меня кот будил все утро..серость полосатая!! :glare: :D

Сегодня идем на ДР к моей племяшке, ей 4 годика :give_heart: а завтра ДР у мужа - он отказывается отмечать.. а мне и легче, пойдем куда-нибудь вдвоем и посидим :give_heart:

Сегодня ночью так кольнуло опять справа, прям резануло как бывает судорога в ноге, но только это судорога в районе правого яичника.. Прошло лишь когда колени к груди задрала, свернувшись ЗЮ. После этого как дундук сидела на толчке не могла расслабится и пописать :Crazy: Чего ж такое там защемляет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра и хорошего дня! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Кто ходил на узи-с хорошими результатами вас! НАстрочили столько уже...Писали насчет болей в пузяке.. У меня такие же, как будто М начнутся... Ни с чем не спутаешь.. И за ночь у меня стал по неск-ко раз напрягаться живот.. Я вот думаю может из за того что на спине часто сплю?!? или может и правда это треники такие..страшно чото тоже...Выделения обычные. И тоже, то активничает мася то молчит..уже не знаешь чо думать. Я 2 дня как на отмене Дюфа..Пью только Магний, а про Гинипрал вапще ничо врач не говорила..

Ollly, со вступлением в экваториальную зону :giverose:

Sapphire, у твоего мужа д/р и у меня тоже))) так, немного приготовлю праздничный обед и хватит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и с недельками вас!!!!!

представляете сегодня всю ночь ворочалась т.к. болела поясница и правый бок. в обед прилегла так опять все тоже самое лежать вообще невозможно (главное болит тока лежа особенно если на правом боку). Полезла в инет, прежде чем зайти на наш форум, нарыла кучу страшных историй про аппендицит :worried: Потом захожу к нам, а тут вы как раз обсуждаете про подозрения на аппендицит)))) Ну вроде поспокойней стало думаю если б это был аппенд меня б и не отпускало. В общем что нибудь и не дает расслабится и наслаждаться своим положением))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...