Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Доброе утро!

Поплелась я сдавать маркетинг :)

Сегодня странное чувство, встала с кровать - а ноги так болят, будто бегала всю ноч :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузяшки))

Валяюсь в кроватке,лень вставать,а ещё на работку идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а не у кого сухого кашля не было? Изнываю от него сегодня начался. Позвонила в скорую попросила проконсультировать какие травки можно, 10 мин ждала ответа не дождалась. Срок 22 недели.

мне от кашля назначали мукалтин 1х3р/день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, у меня такое же лечение, канефрон, коленно-локтевая поза, при сильных болях свечи вибуркол, а давно у тебя эти боли или прошли уже?

они раньше были, но не такие сильные, сейчас почти нет, надеюсь и не будет :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, я все еще лежу в больницы, уже умираю там со скуки то читаю то мечтаю как скоро поеду по магазинам малышу все покупать, блин домой охото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, мне тоже самое мукалтин 2т+1таблетка от кашля +0,5 ч.л сиропа грудного в полстакане воды пить 3-4 раза в день, плюс полощу горло календулой или эвкаоиптом от соды еще сильнее сушит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ollly, с экватором!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, d@rling Поздравляю с хорошим УЗИ! :friends:

Иринка хочу стать мамой...., У моей сестренки тоже вес недостаточный, она вчера была у генетика, поставили риск из-за пониженного индекса массы тела и угроза рождения ребенка с недостаточным весом, направили к эндокринологу сдать гормоны щитовидки, еще фетоплацннтарную недостаточность ставят, неоднородную текстуру плаценты... Какие-то еще анализы сдать сказали. Но вообще велели не волноваться и ждать второго скрининга, уже через недельку будет сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello: принимайте нас в свои ряды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, У нас так же, стараюсь особенно не огорчатся, он же не о ком-то другом думает...но вот то,что он так сильно там изматывается - это меня очень мучает((( да еще мне помогает, чувствую себя вобще сволочью(((но без него справится не могу

Вот то же самое... Я уже не помню когда убиралась даже последний раз :pardon:

 

*В ожидании ЧУДА*, Добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! У кого недельки - поздравляю)

А я пишу с телефона - почти весь день лежу, заболела. Очень болит голова и горло, да еще - температура 37,5 -38. Лечусь конечно, но помогает ?мало, переживаю за малыша. От слабости почти все время спать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки))) Птярочка, а ну-ка быстренько лечись!!!

Вообще девочки, не болейте, берегите себя... нам это сейчас вообще запрещено!

 

А я сегодня наконец-то решилась начать учиться вязать - скачала видео-урок вязания пинеток... и вот что из этого вышло)))

Ссылки скрыты.

даже не знала, что меня так это занятие увлечет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello:

Вчера тоже ходила на узи! :D сказали мальчишка там в животике :tease: все хорошо, никаких отклонений нет ни у него, ни у меня!весит малый 570 грамм :clapping: вертелся все узи, пазировал, а когда на фото выбирали положение нос почесал и отвернулся :grin: счастья у меня полные штаны :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamille, красивые пинеточки :D я тут вас начиталась и решила как в декрет уйду тоже вязать попробую!хотя не знаю, что получиться из этого :grin: если что зашивать надо-муж делает!даже шить не умею я :blush:руки как будто не тем концом вставлены, сколько не пробовала-кикось на кось все :pardon: вот наверно буду пробовать вязать в декрете :D может получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, у меня с руками такая же проблема)))) и вязать все хотела хотела научиться, да никак - боялась. а тут скачала видеоуроки разные, посмотрела, попробовала... и сама даже удивилась, что у меня что-то получилось))) оказалось, надо быо только начать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, привет :grin: Для повышения гемоглобина буду принимать"Тотему", вернее уже принимаю, такие капсулы с вкусненьким сиропчиком. Лежала с девочкой у нее гемоглобин был 58 :swoon2: у меня упал до 97 так голова постоянно кружится начала, а она ничего такая, говорит нормально себя чувствую :shock: Врачи там все в шоке от нее были.

Kamille, ух ты какая ты умничка :thumbsup: я тоже начала вязать пинетку одну связала, а потом в больницу загремела, а там интернета нет, а я без видео не умею. Ты крючком вязала? скинь мне пожалста в личку ссылочки, а то я нашла только пару ссылок, так как я ваще не умею вязать, то по схемам не разберусь никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, bibi, lasynya//, с недельками! :giverose:

Птярочка, выздоравливай давай! :friends: Нефиг болеть! Ты чем лечишься? У меня при простуде первым делом горло заболевает. Я в начале Б болела, ничего не помогало, решила попробовать аэрозоль гексорал. В инструкции написано, что риск для плода не изучен.

Kamille, молодец какая! Такие миленькие получились :good: А пряжа какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! :wave:

А этот разрекламированный оцилоокцинум неззя? :scratch: у меня муж на сл. день уже хорошо себя почувствовал. Может его можно при Б...

lasynya//, bibi, Птярочка, Kuska7 с недельками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ;)

Евгенья //, спасибки :giverose:

lasynya//, bibi, Птярочка, поздравляю,мы сегодня недельчатые)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

Недельчатых с недельками :giverose:

Птярочка, ты чего это заболела???? выздоравливай поскорее!!! Я тож сейчас на больничном, но у меня температурка выше 37.1 не поднимается.. насморк и в горле пешило. В пн на прием иду. Как лечишься? врача вызывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и вас с недельками :giverose:)

Я позвонила врачу в гинекологическую скорую, мне сказали, что можно тантум верде лечится, очень много обязательно полоскать, мазать люголем, а в нос - пиносол и аквамарис. Можно еще гексорал, но у меня на него аллергия.

Евгенья //, я оциллококцинум пью, он мне хорошо и до Б помогал, и припасла биопарокс - иногда им брызгаю, но это тяжелая артиллерия, которую можно беременным. От температуры - парацетамол - он через плаценту не проникает.

Сегодня проснулась - температуры нет (ну 37, но это моя обычная темпа с самого начала Б), вроде уже лучше.

Врача только завтра вызову - сегодня никто не придет из поликлиники.

Почитала интернет, многие в Б болеют, ничего страшного не происходит, малыш там защищен хорошо, единственное выше 38 -38,5 не поднимать температуру, тогда и малышу плохо становится внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamille, ну вот и я попробую :D посмотрим что из этого получиться!

Птярочка, выздоравливай!я когда болела в 15 недель боялась пить таблетки!лечилась ингаляцией, молоком с медом только!единственное чем пользуюсь я сейчас периодически - это гриппферон!!! :D хорошие капельки! ;) оциллококцинум - хорошая вещь слышала! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, Kuska7, Птярочка, и вас девочки с недельками :giverose:

у меня линеечка тупит почему то :scratch: почему не меняет число на 23 недели! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, у тебя видно, что 23 недельки! поздравляю! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...