Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

у меня пока грудь болит не сильно, а точнее стала меньше болеть, и в животе стало как-то легче чем было, но сильно чувствую нехватку кислорода, вчера рядом с домом просидела пару часов - нюхала сирень и дышала чистым воздухом. Я как в город заезжаю просто задыхаться начинаю... вечера жду, чтобы на воздух попать нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Птярочка, я у нас в аптеке видела такие браслеты. Но меня не тошнит, покупать не стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а это идея!!! :good: У меня тоже 4-го размера, счас уже тоже еще больше стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, если ты уже делала и всё нормально,то лучше пока не делать до планового.пока такой маленький срок лучше не тревожить малыша лишний раз.я даже незнаю,пойду ли я на ужи в первые пару месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, я буду делать в 6,5 недель, а потом как скажет врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до следующей явки решила по ХГЧ смотерть. Если динамика есть, то все хорошо :D По ХГЧ ведь тоже ВБ определить можно? или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, я делала когда еще эмбриона не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85// Я думаю сделать, когда на учет пойду вставать, ближе к 10 неделе. В ЖК все равно ведь пошлют делать УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня началась угревая сыпь..легкая..как перед М..но так неприятно блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, думаешь? помоему они не шлют до 12 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка82, Птярочка, как вы живете с 4 размером, я с 3 жить нормально не могу, так не полежать и так тоже, а сейчас как подумаю, что она еще больше станет, аж дурно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, вот-вот.у меня тоже вчера лицо обсыпало,только посильнее чем перед м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, у меня вроде проходит, лицо уже почти нормальное, а спина еще красивая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, тяжело. Мне белье только Триумф подходит и некоторые модели Фелина, с летней одеждой туго - на тонких лямках, прозрачное ничего не поносишь. Спина побаливает.

С ужасом думаю, что будет, когда кормить буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85// я вот тоже вчеара сделала, не выдержала, эмбриончика тоже еще не было видно, сказали придти на контрольное через 2 недельки, будет уже восьмая неделя, может и схожу, а потом уже после него и на учет можно вставать недель в восемь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка82, поздравяю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, у меня раньше вообще проблем с этим не было, я только сейчас узнала что это такое (у врача спросила :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка82, мне такая твоя схема по душе.наверно так и сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//

Я почему-то думала, что посылают, а теперь вот ...незнаю :sorry:

Ну тады сама пойду недели через 2, все равно ведь не выдержу, даже до 10-й недели :grin:

Хочется уже точно удостовериться, сердечко послушать, а то с этими приходяще-уходящими признаками и правда в Б усомнишься... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, а что врач говорит?меня вчера буквально за полдня обсыпало мелкими прыщами на лице,некрасиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, теперь на животе вообще спать не могу(а так любила), только на боку, на спине тоже тяжеловато... Птярочка, и у меня спина побаливает, мужа вечером прошу помассировать поясницу - так получше потом...

d@rling, Спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, я решила пойти в 7.5-8 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так ЖТ тела, это даже хорошо, прогестероновая поддержка, она после 12 недельки исчезнет, так что незачем вообще переживать, это мне вот надо, но я как то спокоствие сохраняю пока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, приветик. подскажи значит прогестерон в принципе нужен только до 12 недели? или потом его проверять тоже надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пойду на первое узи в 7 недель...после опасных 52 дней первого триместра..а там что бы ни было-либо пан либо пропал..ничего не изменить..зато до этого срока ничего не беспокоит и нервы не шалят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...