Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всем доброе утро! :wave: Хорошего денёчка!

У нас снова бабье лето наступило, красота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девчата,всем добренькое утро!!! Мы на УЗИ сегодня,очень волнуюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

85solnce, удачи тебе на узи и хороших результатов :wave:

Alice from Wonderland, Sapphire, я думаю чот у него же не все равномерно растет сейчас, и носик будет нормальный и вапще всё :give_heart: .. А, плацента у меня написано 20мм, но в заключении не написали что это плохо, наверное ето нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего 7.4 :blink: И ничего про носатость не говорили :pardon:

Тоже самое , у моего намерял и 7.3 носик, без комментариев))

 

У меня такой вопрос, а какая толщина плаценты нормальная, на что влияет у кого меньше-больше? вообще есть понятие нормальности ее , для чего-то же толщину измеряют :scratch:

А у нас носовая кость вообще 8! :grin: при том что с мужем носы маааленькие!сказали все нормально, с телом пропорционально же)))у меня у знакомой (на днях родить должна)тонкая плацента говорят врачи!и из за этого на последнем узи ребенок всего 2кг весил!прописали до родов дорогущие препараты пить!я как поняла толщина плаценты наверно влияет на питание малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, ну теперь точно успокоила с носиком)))) Вчера шли с узи думала уже ругаться будем)))) сравнивали носы))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Погода мерзкая, а я на экзамен топаю через час((( как они мне уже надоели-эти экзамены...

85solnce, Удачи на узи!

Евгенья //, ладно вам, у вас просто косточку намерили большую, а мне еще на узи сказали мол большой нос будет у ребенка :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :giverose: У нас погода, сказка :D

ЧудоMiracle, удачи на экзамене! Какой предмет! Еще много тебе экзаменов сдавать? Когда сессия закончится?

Sapphire, ты права, как ребенок активничает в пузе, такой и характер будет. Нам мама рассказывала, 3 сестры, а совершенно разные. Я спокойная, так и в животике тихонечко сидела.

Sapphire, как я тебя понимаю, сама испытала такое одиночество в прошлые выходные, муж в командировке, подруги либо работают, либо заняты с детьми. Пошла одна, фотографировала осенние пейзажи, скучно только одной.

Евгенья //, у меня утолщение плаценты написали в заключении, 24 мм. :this: по поводу носа, не переживай. У ребенка же бывает, не пропорционально все растет. Мне тут недавно сон приснился, что у сынишки огромный нос картошкой))) ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, я пересдаю сейчас, сессия была в июне, я тогда на сохранении лежала :) . Сегодня основы рекламы сдаю, еще кажется 4 предмета осталось. Но я в этом году ужасно все сдаю...одни тройки...никакие мысли в голову не лезут, а сейчас еще эта работа, даже времени нет повторить материал....

У нас малыш очень активный, особенно вечерами, так пинает - бывает даже больно :shock: не представляю как я буду с ним, если после рождения он будет вести себя так же. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, у меня тоже уплощение плаценты :bye: причем неровное: 26,6-30,7. врач сразу отправила на инфекции сдать (мазок на урео- и микоплазму, на всякий случай повторно на тксоплазмоз), на железо, оак, оам. слава Богу инфекций не обнаружено..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня :giverose:

Я сегодня среди ночи проснулась и говорю мужу, а ты откуда здесь? :shock: он в недоумении: а где же мне еще быть, я тут сплю!)))))) в общем видимо снилось мне что-то, крыша едет не спеша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему сна, а мне сегодня снова эротический сон приснился, причем вапще секиса не было, эротического характера что то, возбуждающее, так пузо колом как встало, бедный маська, наверное весь там сжался в комочек(( Все чаще и чаще стали сниться, вот как их гнать от себя.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Jorjen :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А у меня муж сегодня ржал так во сне.Но чего снилось не помнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а никого не отправляли на консультацию к вирусологу?

сдавала 2 раза на торч, в обоих случаях в результатах на цитомегаловирус показывает, что есть имунитет, т.е перболела им, и мне моя Г предложила сходить к вирусологу на консультацию и в направлении написала носитель CMV под знаком вопроса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! и удачного дня)

Евгенья //, с недельками :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеи приветик))))

Евгенья //, с недельками)

У меня пузожитель не особо активен, хоть бы так себя и потом вел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,Kristina63 спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки

Евгенья //, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))

Вот всё про коляску думаю и автокресло,что покупать??

Особенно про автокресло,насколько эти автокресла-переноски с 0+ безопасны???Начиталась,что малыша до 3-х месяцев надо перевозить только в положении лёжа,а автокресла раньше с 3-хмесяцев врачи не советуют использовать,для позвоночника плохо очень(((

Вот думаю может надо коляску с функцией автолюльки купить??Чтоб люльку можно было крепить в машине,а уже с 3-хмесяцев можно будет использовать автокресло.

Конечно до 3-хмесяцев особо поездок ни куда не будет,на даче холодно ещё,но даже из роддома доехать до дома хочется с максимальной комфортностью и безопасностью для малыша...

Что вы думаете???как планируете перевозить малюток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, с неделькой))) :giverose:

Меня никуда не отправляют, только вот в роддом на 3 дня лечь надо будет)) Это у нас такой 2 скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, спасибочки, растем-с Слава БОгу по тихоньку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

Евгенья //, вы не переживайте за боли,их надо перетерпеть.я неделю мучилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я конечно настроена из роддома везти карапуза в автокресле от колясы :scratch: НО мои родные в том числе и муж крутят у виска, мол еще чего придумала :glare: Да и я вот думаю смотря в чем везти из роддома, не всякая одежка под кресло подойдет. В люльке думаешь безопасней? На руках проще всего..нооо..так опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!С недельками,у кого недельки!)я уже так мерзну!(не дождусь когда отопление включат,чего его включают так поздно(

Kuska7, мы в автокресле 0+ возили,старались долго не ездить,но коляски с автолюлькой у нас нету,поэтому уж так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, вот и терплю, а куда деваться, ради малявочки :pardon:

Nastuwka, а нам включили, но жары чото особо не замечаю, внизу главное горячие а выше уже прохладные. Пробка штоли где то :scratch: .. но мне пока не очень хочется чтоб жарища была, а то вдруг пухнуть начну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, привет :wave:

и тебя с недельками))) А у тебя получается старший тоже февраленок? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...