Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, у нашей поперечное, если оно так называется - то есть у нас ребенка качало не взад-вперед, а из стороны в сторону. Ноыью ребенок захныкал, руку протянула, качнула - дальше спит;). Но у нас еще и без соски доча росла, нам было тяжелее. С соской они скокойнее засыпают и спокойнее спят. А взяли мы эту кроватку потому, что нам был нужен ящик. Выяснилось, что ящики в некачающихся кроватках или отсутствуют или очень мелкие. А тут огроменный ящик. Так что брали из-за ящика, а в итоге и маятник качали на все 100)))

Колесики и качалки не рекомендую. Порча пола, грохот или вообще невозможность сдвинуть с места))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Большая Кыш, ну да..я сначала написала а потом вспомнила что у некоторых двпшкой закрывается...

ну могу ручиться за икеевскую кровать что там высокие бортики...у меня ща дочка 85 росту, встает в кроватке и ей бортик по подбородок..так что запас есть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, спасибо) Присмотримся основательно значит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мне очень нравится хенсвик...такие милые))белые..ммм...хотела такую купить дык как назло акция была на маммуты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ну я просто как бы не в целом горою из собственного опыта, а не против конкретно имеевких кроваток ;) . Про икеевские вообще ничего не могу сказать, так как даже близко к ним не подходила, у нас зато из икеи стол и стульчик, обожаем их. Говорю будущим нашим мамочкам вцелом на что обратить внимание при выборе кроваток:). Моя сосиска 93см ростом уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я именно щас хенсвик рассматриваю по каталогу :D:D:D и мечта иметь белую кроватку :give_heart:

Большая Кыш, сосиска видать в мамулю пошла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела кроватки у Икеи, у них вообще мебель симпатичная, кстати. Я люблю икею, только бываю там раз в пятилетку(((. А почему вы решили, что кроватки эти низкие? Нормальные они)) И чисто внешне бортики вполне высокие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас и папа не совсем маленький, он чуть ниже меня)))

 

Вообще, конечно, кроватки на ножках гораздо гигиеничней, под ними всегда можно помыть, пропылесосить.

Еще, кстати, очень удобно, когда боковина снимается. Но еще удобней, когда пара прутиков из середины вынимаются. Тогда у ребенка и лаз получается, и падать на пол ребенок не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, а я свою сардельку уже переселяю в другую кроватку))тоже икеевскую))

надо место освобождать) муж негодует-негоже говорит пацану в розовой комнате в розовой кроватке жить...чо делать теперь??)))

Sapphire, ой Юль..эт дааа... унас своя белая, сейчас дочке покупаем белую..хотела и малышковую брать белую..но этот маммут со скидкой меня с толку сбил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, спасибо! Я все больше и больше склоняюсь к икеевской кроватке.

Большая Кыш, мне показались низкие...да и не только мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

эти очень милые, но я бы не стала такую брать. Уж очень хлипкие они для ребенка, подрастет, такое начнет вытворять, мне за нашу-то кровать страшно, а эта совсем не вызывает доверия в плане прочности. Но у нас такого плана стол и стул, очень симпатично смотрится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Ну, надо мерить и сравнивать:). Времени еще много:). Я не могу даже прикинуть, не видела эти кроватки, вернее не смотрела:).

konffeta, в принципе, наверное, можно и перекрасить. Только очень ответственно отнестись к выбору краски, всё-таки для малыша. А какую доче присмотрели? И почему именно кровать? И чем она будет меньше места занимать? Я считала, что переселяют ребенка, когда он уже вырос из детской кроватки)))) Мою племяшку переселили на диван, но диван этот гуда больше, чем кроватка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, они и легкие очень)) я бы из икеевских кроваток обратила бы внимание на маммут, хенсквик и лесквик..они более устойчивые чтоле...

а то что низковатые..

да низковатые..по сравнению с русскими можгами и ульянами...но повторюсь-меня абсолютно это не смутило..

а нам куда второго то девать??? ему кроватка то нужна)))поэтому старшую на свою кроватку-она в минимальном размере 135 см, не намного больше обычной(а точнее на 15 см всего)

а потом оба как подрастут в отдельную комнату их..

диван не наш вариант-у нас и так стоит один не нужный....так что я сразу гляжу на будущее)))

вот такую будем брать

post-38587-1327938117,2608_thumb.jpg

post-38587-1328434989,1587_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ааа.. торможу, имелось в виду освобождать кроватку для следующего, а не освобождать пространство?:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, если речь про положение ложа, то и меня не смущает, бортики мягкие всем в помощь)) Главное, чтобы ограждения были не низкими. Просто лучше не рисковать)) А у Можги действительно кроватки внушительные, я своей очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, да да...она и сама ниже-нагибаться надо и самая нижняя ступень положения низко...ну плюс матрасик получается норм....

я говорю меня абсолютно несмутило..я там выше отредактировала сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta,

я там выше отредактировала сообщение

Теперь понятно всё)))) Красивая:) Хорошо, когда есть куда детишек размещать! Можно создать им свой собственный мир. Здорово:). Принцесскина кровать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она еще и раздвигается, супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, спасибо мамулечке))))освобождает нам комнату)) съезжает в зал..у нас дом двухэтажный(или трехэтажный...??цокольный этаж еще есть)новостройка) поэтому слава БОгу пространство есть)))

ага..кровать раздвигается-минимум 135 см, максимум 205 см

хотела чтоб у них с братиком гармонировала мебель, но думаю что к этой кроватке ничего не подберу)))))так что будет одна сторона комнаты как маленькое царство с принцесской а вторая часть комнаты мальчуково-озорной)))

вот так примерно хочу))

post-38587-1327938117,2929_thumb.jpg

post-38587-1328434989,1835_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, как классно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, хорошая идея)))) Офигенская у вас квартирка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, охх))сбылась бы моя мечта)))дай мне здоровья, Боже)))

Большая Кыш, у нас дом свой, а не квартира. :friends:

я уже заколебалась каждые выходные по 100 квадратов вымывать((((

муж без выхов работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, тьфу, оговорилась))) Всё больше о квартирах обычно болтаем) Даст Бог у нас тоже нарисуется дом, тогда узнаю, что это такое. Уборка! Об этом нельзя не думать))))

 

 

Пошла я, девочки! Хорошо с вами, но пора! Рада была повидаться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, муж у меня бубнит вечно когда убирался раньше...зачем такой большо й дом и бла бла бла..говорю ему пошли в квартиру жить, от бабушки которая...однушка с комнатой 12 метров...он на меня посмотрел..пальцем у виска покрутил типа там места мало..вот говорю мой полы и не вякай тогда)))

давай не пропадай...))) :giverose: :giverose:

здоровья тебе ОГРОМНОГО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, как мы хотим дом :beg: но у нас даже квартиры то нет своей)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...