Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ЧудоMiracle, Лид..везде есть свои плюсы и минусы...дом такая вещь..не для ленивых..тут ляшки на диван не закинешь..вечно что то надо делать..то в огороде, то по дому..иначе он превратится в хлам...

вот почему мой муж любит квартиры) ниче делать не надо..

НО и кварплаты там нехилые..

дом дешевле обходится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

вот смотрела передачу,и такой наболевший вопрос-будете ли делать деткам прививки?я сыну сделала только БЦЖ,в роддоме,от прививки против гепатита отказалась,остальных прививок пока просто нету. Но вот стоит ли делать вообще?

Однозначно буду делать! Понятно, что сначала надо посмотреть, не аллергик ли ребенок, хорошо ли себя чувствует. Но колоть надо, это моя принципиальная позиция. Меня пугает перспективка, что мой ребенок может где-нибудь подцепить полиемиелит (это очень страшно) или столбняк. А прививка хотя бы частично даст гарантию, что если он подхватит вирус, то перенесет заболевание в более легкой форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я знаю что такое дом, я там 10 лет жила))) у меня у мамы свой дом. А вот муж всю жизнь в однушке прожил. Так я и в квартире поживу - ничего, знаю что дом - это нелегко, а муж очень очень хочет свой дом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, неееее...я после дома что то в квартиру не рвусь..даже трехкомнатную..не хочу категорически)) я всю жизнь в доме прожила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ну я видимо по-проще в этом плане :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, И мы в доме живем, только у нас квадратов на 150 больше , я уже не справляюсь наняла помошницу. Очень удобно и чисто :good: .

Девочки я паникую: почти не чувствую шевелюшек, раньше чувствовала, а сейчас нет. а до УЗИ еще 2 недели. И понимаю что переживать нельзя и успокоиться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки не расстраивайте своими метрами(((

тоже мечтаю о доме..ээххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, нам финансы не позволят к сожалению..так что все ручками..ручками)))

вот ращу себе помошницу..есть хорошая поговорка мамы

"не начинай делать то, что может сделать твоя дочь" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Я немного припозднилась, всем приветик! :wave: А у нас седня ЭКВАТОР :yahoo: На линеечке на 3 дня опережает ( просто овулька на 3 дня попозже была) Всех у кого даты - ПОЗДРАВЛЯЮ!! :giverose: Сегодня купила лифон специальный - который и после родов пригодится для кормления, лосинки для беременных, красивую тунику, и масло-спрей от растяжек)))) Впереди покупки верхней зимней одежды и обуви - ой..даж не знаю - как я буду выбирать - у меня сегодня то мозг набекрень был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, как же хочется свой дом иметь. Мы пока позволить себе не можем :(

Юлианочка1984, поздравляю с экватором! Я себе тоже гардероб обновила, купила немного беременной одежды, пару джинс на резинке, потому что ходить совсем не в чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день всем! у кого недельки-с юбилейчиком, у кого эхватор- вапще крутяк, поздравляю :wave:

А я из одежды Б давно ничего не покупала, хожу щас в одних джинсах на резинке и усё :pardon: , кофты ношу, которые до Б одевала, налазиют еще)). Только вот жалко, что растяну их нафик все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто носит уже компрессионные чулки, колготы или гольфы, какой фирмы? мне порекомендовали фирму Винотэкс какая то, говорят, что хотя бы эти чулки можно одевать на улицу, пот что они красивые, а есть как бинтовые, эти только под штаны.. А чо лучше то?! :scratch: Еще так дорого стоят от 1500 и больше :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Я начала носить гольфы этой фирмы, потому что усталость в ногах стала чувствовать и по утрам! С ними, конечно, ногам намного легче!!!

Но они такие противные )))))))) у меня вообще сложные отношения к колготкам - я их терпеть не могу, особенно плотные... поэтому решила купить гольфы. Они ОЧЕНЬ плотные, ногу прям держат, в них очень тепло и даже жарко... Но ради удобства ног я потерплю )

Сестра моя носит колготки и тоже вроде бы этой фирмы! Без них, говорит, я бы вообще не могла бы долго ходить!

Так что у кого ноги устают и отекают - рекомендую! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Переносили вчера до полвторого коробки на кухню, муж носил, я мыла вытирала, сегодня встала как трактором меня переехали, и голова болит, лежу встать не могу. А сейчас еще мастер придет двери ставить... но хоть одно радует, конец ремонта стал ясно виден))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, да хрен с ними что противные))) я вот чулки не хочу, мне кажется в них вапче неудобно, мож гольфы :scratch: , дали просто направление на чулки...

Jorjen, а мы шкаф вчера разбирали, сегодня должны привезти новый красивый шкаф-купе, чото я тоже стала ощущать себя что сноровка у меня нетааааа далеко стала :Crazy:

ЕЩе с утра желудок таааак болит, ну просто сил нет уже, поела щас и снова загнулась.. Гастрофарм травяной пью в таблетках, больше незнаю чо можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

Юлианочка1984, Поздравляю, у меня тоже экватор :drinks: ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со вчерашнего вечера жуткая изжога! ((((

До беременности вообще не знала, что это такое!!!

 

Вот не знаю, потерпеть или что-нить выпить?... что есть безобидного от изжоги?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Ренни ТОЧНО можно при беременности, безвредная :wave: . НУ молоко, если из натурпродуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

Принимайте и нас к себе :) Вчера были на УЗИ, подтвердили, что ждем доченьку. Из результатов УЗИ как раз есть вопросик - тут многие пишут, что им говорят длину шейки. Я у Тё С.А. в ЦИРе на УЗИ была (девочки из Москвы, думаю, знают), так он мне длину нигде не указал, просто сказал, что все в норме. Уточняла у него, нужно ли доп. исследование шейки с помощью вагинального датчика (у них это отдельных денег стоит) - сказал, что по состоянию все хорошо и ничего не нужно. А я вот теперь думаю - мне гинеколог в ЖК в укор не поставит, что у меня этих данных нет? А то и так меня "строго предупредили", что раз я УЗИ делаю не в ЖК, то они никакой ответственности за ход моей беременности не несут. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Вроде все стало налаживаться, поговорили с мужем, во многом друг друга не поняли, но разобрались и сегодня с дачи переезжаем жить к свекрови...

Теперь буду умнее, буду ее руками его пилить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, как вы??

ღОльчикღ, не парьтесь!Если вы уверенны в УЗИсте,то что вам скажут в ЖК,не должно вас тревожить!

neyroni, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко , ко мне на "ты" :)

Спасибо, я так, в принципе, и стараюсь поступать. Но каждый поход в ЖК вызывает только желание поскорее оттуда уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а ко мне тоже можно на Ты, мы ж тут все в одной кастрюле)))) :wave:

Под столом практически растеклась, полегчает можт, эта работа блин, скорей бы декрет уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...