Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, меня б точно разорвало от любопытства))))я конечно рада была бы до безумия что здоровый!!!!!!!но в моем случает от пола зависит цвет коляски)))хе хе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, Евгенья //, Yanka811, меня смотрели на кресле раза 4 уже, блин , она еще так больно давит там :this: . Yanka811, не переживай, я с первым рожать пошла, все думали на сохранение приехала, животик маленький был :D в 6 мес. Бер. я носила обычные джинсы, животик был как после плотного ужина, чуть выпирал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже выбрали имя для малыша? Мы вот выбираем из : Александр, Алексей, Артём., не можем определиться))) :pardon: Мне еще нравится Артемий, но муж против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, а что врач говори?? что это и от чего это??? :shock:

у меня он один, на прыщ похож на ощупь, или бородавочку, где-то на глубине с пол пальца, на стенке :wacko:

Евгенья //, ага, точно, фиг их угадаешь.. меня садила 1 раз при постановке на учет, это недель в 10, сказала что в следующий раз помоему в 30 ...

но лучше уж на кресло чем жить с этой букой внутри :cry: страшно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ооо имя для меня вообще проблема, кажется, ничего не нравится. Последнее время на ум пришли Владислав и Дмитрий...Склоняюсь к Димочке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Дмитрий, мне тоже ооочень нравится, но у нас папа Митя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а из твоих перечисленных имен мне очень Алексей нравится, я б сама так назвала, но у нас близкий родственник с таким именем, поэтому не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, мужа дедушку зовут Алексей, вот не знаю, можно ли, говорят в честь кого то нельзя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у меня родственников оооочень много и едва ли найдется подходящее имя, которым уже не обладает кто-нибудь из них. Поэтому так назвать - не значит в честь, а просто имя нравится. Я бы никогда в честь кого-то не назвала, своё имя у ребёнка должно быть...ну мне так кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я тоже в честь кого то не буду, просто все подумают в честь прадеда, тем более продолжитель фамилии будет этого деда (единственный продолжитель фамилии)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, увы нет мне ж больничный нужен. вроде врач сказала завтра выпишет.

 

вчера девочки поехала я на 2 плановое узи зашли с у мужем, врач смотрел все долго внимательно мужу все показывал расказывал, включал зву сердечко послшать и вроде как кровоток в маточных артериях измерить. Малыш все время держал кулочки коло губ кое как нос рассмотрели, рач уже мне и живот тряс чтоб он отпустил руки но сынок ни в какую, сделали нам аж 2 фотки крупным планом наего мужского достоинства :grin: весим мы 570 гр на 23 недельки.Завтра надеюсь выпишут с больницы и с пятницы приступаю к трудовым будням после 4 недель больничного :grin: поработаю 1,5 месяца и ДЕКРЕТ.

Девочки хотела у вас вот что спросить у кого уже из груди молозиво выделяется у меня дня 3 как назад стало каждый день по капле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну и пусть думают, хрен с ними! Вы-то будете знать что и как, а это главное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, это кондиломы могут быть, они часто от молочницы выскакивают, особенно в Б.

 

Насчет имени, у нас скорее всего Ксения будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, с отличным узи)))молозиво у меня уже давно при нажатии на соски и не по капли))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, отличное имя, обалденное, я доченьку мечтала Ксенией назвать))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, Поздравляю с ЭКВАТОРОМ :giverose: :giverose: :giverose: Девочки всем приветики :wave: , у кого так было, кто опытный? Сегодня утром проснулась и прям потягивает поясница как при месячных, но не сильно, а так по немногу как-то :scratch: потом вроде ничего......беспокоюсь.....прочитала в январятах - у некоторых девочек тож такое началось, но это не тонус - живот у меня не каменеет при этом, у меня вообще тонус - очень редкое явление.....ттт, сам живот тоже не тянет, вот только поясница (но у меня и при месячных больше поясница тянула а не живот) Но январята - немного постарше - у них где-то на 25 неделе такое началось, а нам только 20 неделек. Что это может быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, у меня поясница вчера болела сильно, весь день пластом лежала))) С сыновьями с момента зачатия болела поясница. :pardon: , сама не знаю почему :scratch: , может нагрузка на поясницу? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мой врач сказала что это папилломы.

 

"Вирус папилломы человека (ПВИ) при беременности попадая в организм беременной женщины, не оказывает пагубное влияние на нее или на плод."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я и думаю что мой желудок там всмятку становится(((.итак гастрит страшнючий..Эхххх... я тоже острое стараюсь не кушать и когда долго не ем, то не болит..на молочное стало чото тянуть.. наверное не хватает малышу чегото, мож кальция..

Kira_dd888, а чо там врач тебе давит?! :club: вапще так то всем беременным смотрят всегда и испокон веков, так что думаю и нам етой участи не избежать..

А по имени, мне нравится Ярослав, Артем, Владислав, СЛавик (моего отца так же зовут), а у мужу Алеша , я против, пусть выбирает из моих имен)))).Мне ооочень мало нравится имена мальчиков, у девочек как то для меня выбор больше был бы... :pardon:

Юлианочка1984, у меня частенько тянет поясницу, мой еще взял намассировал ее, мне кажется что там теперь синяк, вместо улучшения, вапще как вступило в этой области, кое как вот отошла, а вапще часто тянет..Еще от сидячей работы, стал копчик болеть, пот что часто под стол скатываюсь, чтобы быть хоть немного в горизонтал.положении..

ленка пенка, у меня чото нету до сих пор молозива.. Оно можт у каждой индивидуально будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, у меня тоже болела поясница с самого начала беременности, причем так, что я разогнуться не могла,если голову мыла над ванной или еще что-то. Как выяснилось это не тонус и не инфекция. Врач рекомендовала мне остеопата. Остеопат сказал, что это не страшно. Он объяснил, что связки при растяжении дают нагрузку на спину. И вот мои связки плохо растягиваются, поэтому болит спина, поэтому маленький живот. и по его мнению из-за этого страдает ребенок((( Я вот теперь переживаю из-за своего маленького живота. После приема остеопата спина гораздо лучше стала. Теперь только к вечеру иногда болит, а так я вообще забыла что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

L0LA, по идее можно анализ на ВПЧ сдать, потому что бугорок может оказаться папилломой. Во время б. их не лечат вроде бы, только иммунитет остается повышать.

Kira_dd888, у меня прием врача каждые полтора месяца. И каждый раз меня осматривают на кресле. Но ничего страшного нет. Зеркало она не использует, просто аккуратно щупает шейку матки, чтобы посмотреть, закрыта ли, и щупает матку через живот, куда доросла. И допплер еще делают, слушаем сердечко малыша.

Юлианочка1984, у меня тоже поясница ноет по утрам и вечерам. Это он срока не зависит, индивидуально все. Если ходить бывает тяжело или домашнюю работу делать на ногах, то надо уже покупать бандаж. Я купила бандаж аж в 19 недель, надеваю на длительные прогулки, или когда по дому надо что-то сделать стоя. Спина меньше стала уставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: Я была на УЗИ!!!!!! :yahoo: :yahoo:

 

Мой Самуэль так вырос!!!!!!! :man_in_love: Весит 735 грамм! :amen:

Сделали 3D портрет!!! Серьезное личико такое, и так хорошо видно. Дома посмотрю на кого больше похож на меня или на мужа.

 

Шикаааарное 3D, хоть и не долго мне показали. Зато все так видно.

 

Мы здоровенькие, слава Богу!!!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, глупости какие. Почему это шейку надо вагинальным датчиком смотреть, у меня ее в комплексе с УЗИ через живот смотрели :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не знаю, меня с предыдущими Б, только один раз осматривали на кресле))) Да мне не жалко, пусть осматривает, просто моя Г ооочень больно давит и там пальцами.. больно, я аж вверх поднимаюсь от ее осмотра :this: Млин.. с этими именами проблема :scratch:

Natalie23, Поздравляю!!! :giverose: :good: Прикольно, вы такие большие уже , ттт на Вас!!!фото в галерею выставишь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Поздравляю! :giverose: Фото покажи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...