Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, вагинальным датчиком смотрят в том случае, если с шейкой что-то не так и есть какие-то показания к этому (я так поняла). Мне доктор на УЗИ сказал, что у меня все ОК и никаких доп. исследований проводить не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Natalie23, поздравляю с узишкой! Вы такие большие уже.

Alice from Wonderland, а у меня ни рзу шейку по узи вообще не смотрели. Гинеколог аккуратно пальцами щупает, этого достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мне делали Узи в 20 недель и шейку смотрели вагинальным датчиком!(Все узи делала платно, в 18 недель в роддоме, шейку датчиком не смотрели, а в 20 недель в хорошем центре и лучшая узист города смотрела датчиком), хотя у меня все в порядке :pardon: все по разному))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мне тоже сначала только по животу смотрели, а потом оказалось, что при осмотре вагинальном датчиком она намного меньше :D

У меня вот тоже какая-то штука появилась, думаю папиллома, т.к. до бер. я эту гадость лечила уже :cray: Я слышала,что во время бер. это не лечат, но вот это может быть показанием к кесареву...но надеюсь это не так. А анализ сдают только на опасные штампы вируса, вызывающие рак, я 1000 раз передавала, нет у меня по анализам ВПЧ, а врач говорит есть)))

Natalie23, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу отсканировать я его :this: Дома попробую сфотать на камеру, а уж потом загрузить.

 

Спасибо, девочки, за радость за нас :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :wave: :wave:

У меня сегодня праздник! День кадровика! :giverose: Позволила себе 100 грамм шампанского. :blush: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, поздравляю с проф.праздником!!!! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, пасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, почитала уже, похоже что это действительно кондиломы. я на ВПЧ сдаю периодически, у меня уже обнаруживали когда-то два типа, номера не помню, лечение проходила, вакцинировалась. но они не вылечиваются полностью, а как-бы становятся неактивными. но папиллом этих никогда нигде не было, уж тем более там..

некоторы источники пишут - во время беременности не лечить, а некоторые наоборот - будут разростаться, могут поразить плод во время родов... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, КАКИЕ вы уже большие))))

Saxarный пузик2012, с праздником)

Kira_dd888, меня смотрели на кресле только при постановке и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши пузожители реагируют на погоду? У нас 2-й день давление низкое и холодно - и маліш почти не шевелится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, пасибочки. Прелесть26, не знаю. меня каждый день пинает. в основном во второй половине дня) ;) а может малыш спит просто???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, у меня тоже пинается во второй половине и перед моим сном и во время моего ночного сна :pardon:

 

Saxarный пузик2012, с праздником тебя :giverose: и себя тоже :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я сегодня без инета, на работе злобные нащальники отрубили, надеюсь ненадолго, а то я загнусь там)

Всем с отличными УЗИ :giverose:

Птярочка-Тань, вот приколист малышуня у вас, настоящий сюрпризик)))))))))

 

У меня щас так пузожитель пинался когда я на спине лежала, ууу, приложила руку он отдубасил, аж жир колыхался :lol: Видимо в ответ на шоколадную паасту :man_in_love:

 

Я завтра на узи, хочу видео записать! Девочки как уговорить малыша повернуться как надо, чтобы хорошо все видно было.. Задобпить чем чтоли :man_in_love: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Saxarный пузик2012, с профессиональным праздником вас! :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, пасиб. о я тебя тож поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ну ночью я не знаю, я сплю :grin: ;)

Sapphire, пасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Saxarный пузик2012, с праздничком девочки :friends: :giverose:

я, кстати, тоже кадровик, только в Украине это день 24 мая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, поздравляю я посмотрела в википедии, что он 2 раза празднуется- 24 мая и 12 октября ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Таня, ты про какие-то сайты полезные писала. Напомни их снова. Помню про ру пренатал, там вообще сис-ма какая=то странная. Там надо зарегиться, чтобы инфу получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль, я завтра тоже на УЗИ!!! Так переживаю!!! Давно не была на узи, да и пол малыша мы еще не знаем.... :pardon: Вот надеюсь,завтра нам расскажут о нашем родном малышике!!! Так трепетно волнительно!!!

Юль,держу кулачки за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :wave: запросто на шоколад, они вообще очень сладкое любят. Хотя сейчас например мой уже на любую еду шевелится или не шевелится в зависимости от своего настроения.

Прелесть, не волнуйся, у меня тоже очень на погоду реагирует мелкий. В дождливый день может вообще 1-2 раза всего пнутся) Я сначала тоже очень волновалась - а теперь привыкла.

Наглюша //,

Ссылки скрыты.

. Это сообщества ЖЖ про беременность и малышей соотвественно. Регится там надо только если хочешь подзамочные (некоторые скрывают свои записи) читать, а так - и поиск, и чтение вполне работает и без регистрации.

Uska, не переживай, все в порядке с ребеночком, увидишь ты его))) ну или ее))

А нам на узи, если не будет показаний, теперь только в 32-34 недели... так нескоро... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, Приветик :friends:

ой а я за тебя буду кулачки держать!!! Все будет хорошо, не переживай) Малыш обязательно во всей красе покажется ;) У тебя кста и срок такой приличный - у тебя там точно богатырь уже...ты когда последний раз на УЗИ была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Птярочка, спасибочки, родные!!!

Юль,я была посл. раз в 16 неделек на УЗИ, но это было в ЖК (скриннинг-2), мне ничего не рассказывали вообще, только в карте написали размеры ШМ и еще что-то!!! Вобщем,вредный дядя был и пол мне не сказал!!!

А завтра пойдем с мужем к узисту в платный мед. центр!!!

 

А тов се спрашивают,кто у нас там поселился в животике,а мы и сами не знаем :grin: !!!Но мне важно,чтобы здоровенький малышик был!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне целый день ставят двери, уже сил нет(((( и еще голова болит(((

вот хоть вам нажалуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, это главное!!!! Видео будете писать?

А мне все пророчат девочку, прям как назло перечат мне, мол..живот на бока полез у меня. А он не полез, платье такое было..так нет :glare: :grin:

 

Девочки, у меня очередная шиза.. снятся сны странные, я все время с кем-то ругаюсь, спорю.. в итоге ужасно истерю, кричу, визжу - и это все во сне. Кричу так что ребенок в пузе дрожит как колокольчик... это я чувствую во сне, не знаю на яву это так или не так, но думаю он тоже пугается, ведь я эмоционально это все проживаю. Может попить успокоительные на ночь? Что нам можно..посоветуйте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...