Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, пустырник! я и спать стала спокойнее и на все реагировать - лучше даже пустырник форте в таблетках

Jorjen, зато уже скоро ремонт закончится) Тишина будееет, будешь с малышом расслабляться)

Девочки, Мама февраленка не отзывалась? мне она сегодня снилась, как будто мы с ней в роддоме на узи встретились) как она там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, привет! Sapphire, раз такие сны снятся, значит что-то наяву беспокоит. С кем ругаешься-то во сне?

Я вот часто с мамой ругаюсь во сне, но это вполне объяснимо, учитывая, какие у нас отношения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, мой малыш явно реагирует на погоду, когда идет смена начинает жутко брыкаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо! попробую :friends:

Carite, ругаюсь непонятно с кем, чаще с незнакомыми. Иногда с мужем, что-то пытаюсь ему донести, а он своей спокойностью меня выводит из себя :scratch: Спасибо, буду разбираться с мыслями в голове..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какие классные кроватки ссылка удалена модераторомПо-моему приставная кроватка идеальный вариант... Интересно, сколько они стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, поставили наконец. мне чо-то не сильно нра, но уже пофиг если честно))

Я вот чо думаю про Маму февраленка, если бы что плохо было, она бы уже домой вернулась и отписалась. А раз молчит, значит на сохранении. Будем ждать и надеяться, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пинается чаще всего на работе, видимо от того что устаю долго на ногах, может тонус появляется и малышу тесно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! :wave: Недельчатых вижу- :giverose: .Поздравляю. У меня вчера устроил игрища в пузе, когда с работы пришла, я с ним разговарила :give_heart: , а он наверное услышал что я его хвалю и как давай дубасить..Прям вертелся так :give_heart: ... А вот на папину руку не так уже трепыхается там, говорю, что он у меня стеснительный :blush: ..Он же с ним так не болтает как я..

Седня пойду вместо чулок колготки куплю, а то чото жалко мне свои ножки..Девчат, у вас грудь ща спокойная в плане болей? у меня затишье было, а щас стала как заново болеть.. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, :Hello: красотули! :yahoo: Хочу на улицу, там солнышко!!!

Jorjen, нам еще только предстоит двери поставить, сейчас их вообще нет, старые демонтировал. Сегодня обсуждали с мужем какой пол в кухне делать. Или плитку с теплым полом или линолеум. Линолеум быстрее получится, а то уже так охото переехать :beg:

Carite, я в последнее время не могу с мамой общаться. Как-то она меня раздражает, понимаю что так нельзя, но ничего поделать не могу. Вижу ее и на работе и дома. А она уже нас спрашивает, когда мы наконец от нее съедим.

Птярочка, Sapphire, пустырник для меня актуальная тема. Я вчера у утра на работе поругалась с монтажником и дизером! :blackeye: Вообще так обидно, почему я должна из-за них нервничать :banghead: А потом поняла, что сама виновата, надо было просто не реагировать на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, потерпи - и будет красота, у нас дома тоже ремонт. Затянулся заразу - живем со свекровью, мой ремонт еще не скоро закончиться - тоже будем ставить новые двери и полы и стены. И кухню. Красота будет)))

AnnaLeto, мое ИМХО - теплый пол и плитка - у меня линолиум вв прошлом году постелили, в этом хотела перестелить плитку, но теплый пол у нас не получится, а жаль - очень удобно и уютно с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня болей нет, но появились прозрачные выделения из груди, вот теперь сижу и думаю - не рано ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, да я думаю что не рано, вон, у некоторых девчонок тут, уже вовсю молозиво выделяется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками :giverose:

И у меня выделяется из груди, если надавить чуть на сосок, причем из одной больше, а из другой меньше :shock:

_Cчастье_, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки :giverose:

 

Carite, на сайте указана цена 14 800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А у меня кажется отеки :blink: вчера вес 62.800, вечером сняла носки, а там такие следы на ногах...сегодня взвесилась уже 62.100. Что можно натурального попить от этих отеков?

Грудь у меня тож болеть опять начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я вапще раньше даже не замечала про следы от носков, а как тут стали про это писать, и точно, у меня та же фигня(((. Я вот думаю, может брусничный лист в аптеке купить да пить :scratch: ...Отекать не хочется, рано кажется еще, половина еще Б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня такая штука есть в аптечке)))может попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня зайду, куплю, просто читала что от отеков можно им спастися))Может позже кто есчо чо посоветует... из бывалых)))))..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже из груди выделения и, кажется, немного припухла, действительно. Зато наконец токсикоз проходить стал, вроде уже не рвет почти. И слабости чуть меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Спасибо, я на маленькую заметила 8000, а на большую - нет... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, ого, как долго токс не проходил :Crazy: ..Бедненькая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ЧудоMiracle, девочки, привет! Хочу поделится своим опытом относительно отеков. Он печальный но тем не менее, кто предупрежден, тот вооружен. В свою предыдущую беременность я с ними столкнулась, где-то с 23-24 недели стала замечать совсем легкие отеки на стопах и голени. Почитала в инете успокоилась, что для беременных это вроде как норма, надо морсы пить и прочее, врач прописал хофитол. Дальше больше, отеки перестали проходить после сна и стали постоянным спутником, стали подниматься по ногам выше. К моменту выхода в декрет к 30 неделе к вечеру ноги надувались и мне становилось больно просто на них наступать, распирание изнутри. Естественно никакие морсы, хофитолы и прочая хреномуть мне не помогли. В первый день моего декретного отпуска у меня подскочило давление 220/180, госпитализировали на скорой, экстренно прокесарили. Мой сын прожил 9 дней, ему нужна была детская реанимация, которой в 26 роддоме г.Москва нет. Мест в реанимации Филатовской больницы для нас не оказалось, наверное, надо было давать кому-то денег. Мы были в шоке и не соображали ничего. Я провела в коме 4 дня, сына перевели в реанимацию на 5-ы сутки. спасти его не смогли. Такой печальный опыт. Готовясь к этой беременности основательно перелопатила информацию. Самое эффективно бессолевое питание. НЕ ОГРНИЧИВАТЬ жидкость и категорически не пить мочегонные средства. Не хочу никого пугать, но это мой опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ЧудоMiracle, господи...БРУСНИЧНЫЙ ЛИСТ НЕЛЬЗЯ В БЕРЕМЕННОСТЬ!!! он повышает тонус матки и может выкидыш случится!!!у нас в темке тоже одной девочке посоветовал терапевт...

в небеременном сстоянии-это класное средство!!но не в беременность..мне нефролог строго настрого запретил брусничный лист, вот бруснику-ягодки-ради Бога-самое лучшее от отеков что может быть..а главное вкууусное)))здоровья девчонки))

я сама брусничку пью, ем,завариваю..а сколько там витамииинов))))

Жень, а нам с тобой пиелонефритикам она строго показана!!!!во время всей беременности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...