Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

//snake85//, :) Да так я думаю спокойнее будет, чтоб со спокойной душой до 12 недель продержаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Юльтос, я решила пойти в 7.5-8 недель)

По нашим с тобой срокам - это где-то с 1 по 6 июля получается.

Я, если выдержу, то тоже в эти сроки... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, вот и я с бельем страдаю, так как подходит только один вид чашечек, а их стали мало делать (ну, не понять мне почему) в коллекциях обычно есть максимум одна модель :this: я вчера поехала себе платье покупать - не купила, на грудь не помещается, а если помещается, то болтается в других местах :club: а так как я похудела с 52 до 44 за пару месяцев (но грудь даже на см не ушла :club: ) у меня вообще большие проблемы с одеждой сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, у меня тоже грудь от веса не меняется совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, просто потом жт передает свои функции плаценте, а проверять, если ты принимаешь препараты незачем, потом после 12 недельки, я думаю есть смысл, и если с 14 по 17 отменять прием, то тогда проконтролировать, просто многие девочки панекерши, и еще я читала тот факт, что если плод все таки замирает, или происходит выкидиш, то просто природа так распознала нездорового эмбриончика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, врач сказала, что уже проходит - значит скоро совсем пройдет :friends: руками только сказала чтобы не трогала :friends: я с прыщами первый раз в жизни встретилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, сама не знаю как доживу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка82, я пока еще могу на животе, но муж уже ворчит, что я долго укладываюсь :blackeye: на спине я вообще не могу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а кто нибудь испытывает дрожание в боку? у меня такое ощущение что иногда кто то потрясывает бок..вибрации легкие секунды по2...на первой неделе после ДПО было ежедневно,а щас реже..жалоб нету,но блин жутко интересно что это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, Да , по ХГЧ, если его в динамике наблюдать, тоже можно определить , развивается или нет. Должен каждые 48-72 часа удваиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, что это я не знаю, но у меня тоже было, думаю это матка настраивается, т.к. очень похоже на мышечные спазмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, в том то и дело что я помоему одна не принимаю ничего для прогика.он у меня пока не плохой.даже чуть выше нормы первого триместра. но думаю мне за ним следить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, я пью дюфастон, так как у меня были проблемы с прогиком до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос...я принимала пивные дрожжи-они способствуют перевариванию пищи..а после Б прочла что у них противопоказания..

а в сайтах в качестве источника витаминов помимо всего прочего рекомендуют и дрожжи..вот не пойму можно их или нет...кишечник ленится...они помогают...если в них куча витаминов еще-почему запрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я не помню в прошлые б,было так или нет.В общем сейчас периодически тянут яичники,иногда даже в ногу отдаёт.У кого нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, как с человеками и дрожжами дело складывается не знаю, но собакам, которые должны быть беременны не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, у меня на твоем сроке тоже тянуло и стреляло, девочки тут на эту тему уже говорили, что это вроде нормально, по крайней мере у меня потом прошло, счас очень редко, но постреливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, у меня стреляет левый, иногда тянет, но в ногу не отдает

 

девочки, все сил больше нет поехала кушать, а то голова кружится уже от голода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка82, надеюсь,что и у меня тоже скоро пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а как вы относитесь к выкладыванию своих голых пузиков на всеобщее обозрение в интернет? вот смотрю тут слева фотки-ну как то негигиенично чтоли...страшно за пузико..по мне бы хоть платьице накинуть... мож мне одной не по себе за такие демонстрации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, мне приятно на чужие смотреть, но свое наверное не выложу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, с одной стороны,понимаю, очень хочется похвастаться своим круглым пузиком,а с другой это такая интимная часть жизни,тайна будущей жизни....В общем я в принципе за,но лучше прикрыв одеждой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, голые мне не нравятся - если только для домашнего пользования, муж пофоткает, благо он сам у меня фотограф :grin:

Мне нравятся аккуратные под одеждой беременной, месяц так 7-8.

А вообще, замечать стала, что пузо подсознательно прячу, подлиннее одежду выбираю, в метро руками закрываю, когда толпа напирает и норовит задавить. Хотя и намека на пузик пока нет (ну я сама не худенькая, маленькое пузико у меня почти всегда есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мож критична очень,но на фото какие то трусы непонятные,целлюлитная попа-видно блин невооруженным глазом..ну не радуют фотки..а вот в сарафанчик бы легкий-сразу как приятно посмотреть..я вот за эти откровенные голые не токо пузики но и попы и трусы не самые кружевные)) уж простите)) лучше бы майку до попы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата,очень приятно было познакомиться.Увидимся,я пойду полежу,а то устала что то в компе сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...