Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, Спасибо!Заплатили 4800.3000 за узи с записью и 1800 доплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

А что такое допплер?что там делают? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, :wave: смотрят маточно-плацентарный кровоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а ты случайно не знаешь фамилию врача в 4-ке у которого так неудачно рожала твоя знакомая? Я по контракту хотела, так как в бесплатную медицину я не слишком верю. В прошлый раз у меня тоже остался плохой шов от кесарева и вречи мне говорили как только я в себя пришла, типа чтож вы денег не дали ... мы бы вас другими ниточками,а не скобами, да и обезболивающее подобрали бы получше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, посоветуйте, что делать? :sleep: вот меня так рубит на работе во второй половине дня, прямо не могу вообще ни работать, ничего... домой хочууу, спать... :tease: может это из за погоды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже собирается в декрет,я к вам с вопросиком!!!!

Как вы оформляете декрет? Ведь заявление на отпуск пишется на основании бол. листа,который выдается на 30 неделе!

А как так заранее написать заявление на отпуск (ежегодный)+отпуск декретный,если у вас на руках еще нет бол. листа?

 

Вообще когда его реально выдают в ЖК? Или это самой надо требовать?когда? мне нчиего в ЖК еще на руки не давали... Обменку тоже еще я не получала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я буду контракт заключать и плюс денюжка в конверте "до" и если все понравится то и после:) Я уже выбрала врача,в 30 недель надо заключать контракт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, Заявление на отпуск пишится как обычное заявление, на сумму дней, которые можешь и хочешь взять ДО декрета, сам декретный "отпуск" с точки зрения кадровиков это обычной больничный, только рассчитывается н по-другому. Его принесешь в кадры, как только получишь. Я заявление на отпуск буду писать завтра (на 33 дня:))) а в декрет пойду со 2 декабря (т.е. приду на прием 2-го получу больничный и отнесу его в кадры). Дальше декретные должны начислить в течении 2-х недель вроде, не помню точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, узнаю фамилию,отпишусь обязательно. Манюня83, :wave: какая ты молодец,уже выбрала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, спасибо!!!! я просто надеялась,что этот бол. лист (декретный) раньше выдадут, чтобы анпример, сразу написать заявление на обычный отпуск + декретный и уехать из Москвы задолго до декретного срока!!! А теперь я поняла,что надо появиться на работе в 30 неделек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ! мы мальчик :give_heart: :give_heart: :give_heart:

все в норме, все хорошо, вес 500 грамм, положение плода-косое :lol: повернулся во время узи аж) лицо не показывал, закрывался кулачками! хорошо прячется за пуовиной и плацентой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, мне декрет в ЖК посчитали в 30 нед. 4 дня, на мой вопрос почему так? что-то лепетала что либо так - усредняем по дате явке, либо уберем доплаты за раннюю постановку :shock: Я не поняла конечно, но пофиг...1-2 дня ниче не решит, а работать не буду уж точно с 30 недели :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, поздравляю с мальчишкой!!а мы вот сегодня услышали,что у нас дочурка будет!!!

А тебе уже его -бол. лист- на руки выдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, нет Юль, у меня нет никаких документов, ни справок, ни листов. Рано же,м? :scratch: Ты чего так волнуешься, все дадут всеммм :friends:

А тебя с девулькой поздравляю!!! принцесса будет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, все таки мальчик)) Поздравляю)) У меня на бывшей работе 5 беременных и у всех будут девочки))) А у нас мужик))

Uska, с девулькой тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я шоколадом спасаюсь горьким, понимаю, что может и не лучший вариант, но иначе засну на ходу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, поздравляю с сыночкой! у нас в 22 нед вес был 455 гр. мы совсем маленькие :)

а мне декрет на 2 дня раньше нассчитали :) осталось 2 недели отрабоать. потом отпуск и декрет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому сколько дней насчитали отпуска до декретного и за какой период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, спасибо за совет, попробую. а то невозможно работать просто.

Девочки, а мне отпуска до декретного не положено, я работаю всего 5 месяцев :grin: так, что мне моя Г. посчитала декрет с 28 ноября, жду с нетерпением :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :wave: спасибо)

Ты не думай что он у тебя маленький! Вес это ОЧЕНЬ условный показатель, тем более щас когда не больше кило весим, при родах ито ошибаются на очень значительные цифры, а тут-то счет идет на граммы.

 

Kristina63, угу, пацааан)) :friends:

Ой такое офигенское видео записали с описание что где..балдеем под него :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из цпсира. Врач сказал что я молодец, что не бросила метипред :D и что все мне правильно назначали. Отправили меня на узи 18 числа, к какому-то спецу по антифосфолипидному синдрому, а потом к какому-то врачу ,который тоже по этим делам как раз. А я только думала к Донову на 26 неделю записаться, придется на 23-ей идти к ним, и плакало мое 3д узи :bye:

Муж пришел с работы, он теперь на новом месте, сегодня обсуждали с коллегой совместные роды в роддоме при 7 КГБ( коллега там 2 раза с женой рожал). Вот теперь сижу думаю, так он расхвалил этот роддом и муж теперь еще больше со мной рожать хочет...может и нам туды надо в этот 7? Это ж в 10 минутах от дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: пишу из больницы ,завтра выписывают ! вчера поставили пессарий на шейку ,всё хорошо,анализы хорошие!

Всех недельчатых с недельками! :giverose: нам тоже завтра уже 24 будет,толкаемся во всю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Хочу заказать в аптеке колготки компрессионные для беременных(в наличии у нас их не бывает, только под заказ привозят), не знаю какой уровень компрессии выбрать, у меня сетка разрослась на ноге. И как выбрать размер, какие замеры мне сделать, кто-нибудь уже покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут уже сто раз писала про свои колготки:)) Мне тоже их в связи с вылезшей веной прописали. Вторая степень компрессии для беременных. Мне снимали три меки (см. картинку) d,c,g

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, и как тебе в них, удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...