Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Были на узи,у нас девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, lekop, поздравляю с хорошим узи!

ЧудоMiracle, а тем более, раз к дому близко... Я вот правда уже скольок раз убеждалась, что не всегда договоренность перед родами и именитый роддом дает гарантию легких хороших родов - и в 4м тяжело девочка рожала, и на Опарина чуть трагедией дело не закончилось. В общем я, как и писала раньше, рожать поеду по возможности с супругом (уже выбрала 2 роддома на примете, теперь жду графика мойки), но бесплатно. После родов - обязательно врача и акушерку поблагодарим. Пока какие-то такие мысли :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, мне нравится, почувствовала облегчение уже на 3-й день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У меня сегодня оно не очень доброе((вышла из дома и не могу вспомнить отключила утюг, выключила ли свет в коридоре.. НУ чо делать с мозгом :banghead: , вапще перестал соображать в плане памяти. Ехала всю дорогу думала выкл или нет.. тут на половине дороги трамвай остановился и высадил всех из за дтп впереди, пришлось пешком топать (минут 15-20), ладно раньше бегала как коза, а щас как утка , вроде хочу быстрым шагом идти, и хрен-уже так не получается. Скорей бы уж февраль, доносить, родить и снова быть в форме! Сегодня еще записалась на стрижку, надеюсь там хоть настроение поднимется :sorry:

 

С недельками, сегодня много пятничных юбилейных! :give_heart:

Оля Кума, я вчера чулки купила 1 класса, но щас тепло на улице, и в них ходить, и сверху если еще джинсы напяливать, то я неееее, мне итак жарко, еще в них весь день сидеть, на сл. неделе обещают похолодание, вот тогда и одену или сегодня просто дома в них похожу на ночь..Купила за 1500р, черные, отговорили от колгот, сказали что рожать тоже в них придется, что в чулках удобнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрели вчера наше чудо на узи наконец то рассекретился малышонок!!! теперь 100% можно сказать- Доченька!!! Так что с нетерпением ждем появления на свет Екатерины Сергеевны !!! ПДР мне поставили на 12,02,2012 офигенная циферка однако!!!

:dance:

С дочуркой!))) Мне в ЖК почему-то срок ставят тоже 12.02.12 :pardon: А программка пишет 9) Узи ставило 3.02, теперь 6.02... А я так козерожку хотела :grin:

 

Беременный Ирун, с юбилейчиком! не фига ускакала ты наскока вон :D :give_heart:

Ого, ты мало набрала весу как, я на 5 кг поправилась в 21неделю... чото многовато наверное это уже..

Ой, да ладно 5 кг))) Это же нормально, я в 22 уже +9 набрала... И то медленнее набирать стала, по 0.5 в неделю, до этого по 1 кг наедала :Crazy: Да лучше перебрать, чем недобрать, у моей сестренки при росте 175 вес 46 кг, а у нее уже неделек 17, прибавка 0. Ставят осложненную беременность, риск рождения ребенка с недостаточным весом, риск анемии, направили к эндокринологу, генетику... При этом ест она хорошо, но не поправляется. Радоваться нам надо, что еда куда следует идет, а не в никуда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! Легкой беременности и здоровых малышей!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки у меня к вам вопросик, расскажите какие ощущения в первое шевеление ребеночка!!!! Пожалуйста!На что похоже? А то моя Г сказала,как почувствуешь шевеления пометить в обменной карте.....но я чувствую в животе всякие передвижения,может кишки или еще чего......Очень жду ваших ответов!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, 130???? :shock: я фигею это сопоставимо с Опарина и ЦПСИР,у меня в 4-м подруга рожала бесплатно,совсем не в восторге :cool:

Я рассматриваю 3-й,так как там знакомый зав патологии,72-й Худояров и 8-й роддом,везде цены в пределах 70-ти :unsure:

Боже мой! :shock: Я , конечно, знала, что в Москве цены другие, даже в школу сунуть ребенка 300000 просят (вчера по телеку смотрела), но даже 70 за роды - это перебор :glare: У нас цена в среднем 10-15, можно и за 7-8 договориться вполне. Я по договоренности буду, только не решила пока в каком, или недалеко от дома, или в том же, где 1 раз рожала))

Sapphire, С сыночком! :friends:

Насчет декрета, такая же фигня :glare: У меня 30 недель ровно 1 декабря, а они говорят с 5-го только, видимо с понедельника им как-то удобнее. Но у меня немного отпуска скопится к этому времени, поэтому у меня где-то 25 ноября последний рабочий день :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!

Приветик! :friends:

Ну у меня вообще рано в этот раз шевеленияө 13 недель. Но они были слегка заметнымиө лееееегкое копошение внутри. Как будто рыбка задела :pardon:

А вот с 18 недель это уже конкретные пиночки! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, вот и у меня что такое есть, но очень редко.......в основном когда сижу,но поставлю галочку наверно когда прям реальные будут!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, поздравляю с сыночкой! у нас в 22 нед вес был 455 гр. мы совсем маленькие :)

а мне декрет на 2 дня раньше нассчитали :) осталось 2 недели отрабоать. потом отпуск и декрет :dance:

И мы точно такие же 455 в 21+6))) Сказали чуть выше среднего вес ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко! , как у тебя со скриннингом? ждешь второго? Как себя чувствуешь на счет этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, дааа? :) а я посмотрела результаты у девчонок наших февромам, у них почти у всех за 500 грамм превосходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, не у всех, у кого-то меньше 400( простите, девочки, амнезия :pardon: ), и это норма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже выбрала 2 роддома на примете, теперь жду графика мойки

 

А какие на примете, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Сходила я к Г с результатами, она сказала чтобы никого не слушала,кровь это ерунда.....так как на результат очень многое влияет,, сказала что по узи все хорошо и беспокоиться не очем,они многим так ставят и в итоге рождаются здоровые детки и что вот этот прокалывание (не помни как правильно называется) делать не надо, если бы узи было не в норме и кровь,тогда другой разговор! Теперь следующий прием у меня в 17 недель, 3 ноября.....там будет второй скриниг.....вот тогда я пойду сдам в платной и узи буду делать в той же клинике которое и в 13 нед.Рожать буду в любом случае!!!! Настрой у меня только на хорошее Г меня подбодрила!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне врач насчитала в декрет с 1 декабря, значит в отпуск пойду со 2 ноября, осталось буквально пару недель с небольшим :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а но шпу можно от болей принимать? или во 2 половине Б уже неззя? Я с утра понервничала сильно, и щас такая же сижу дерганая, пузо заболело.. а под рукой тока ношпа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко!, Иришка, врач все правильно говорит! у многих результат крови неоч, а по узи все хорошо, в итоге здоровые детки рождаются!!! :giverose: главное узи! так что забей и наслаждайся!!!! :giverose:

d@rling, а мне 2 недельки осталось :dance: уже жду не дождусь, когда полностью смогу вздохнуть свободно :dance: с недельками! :drinks:

Евгенья //, про но-шпу, вроде можно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Можно ношпу!!!! :friends:

//Галинка//, Спасибо мой милый друг!!!!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду хряпну тогда но шпы.. девочки а вы ходите по парикмахерским?красоту наводите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а как же, недавно была там)))

До этого всегда была блондинкой, а тут мне взбрендило стать рыжей....

Привыкала долго, но уже ничего :D

Главное, чтоб парикмахер не использовал краску с аммиаком, ато реакция у волос может не та пойти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас с мужем поругалась :cray: Опять командировка. Он так большую часть времени проводит, приедет из одной, пару недель - и опять уезжает. Я не вижу его совсем. А увольняться не хочет, мотивируя тем, что работу не найти. А он и не пробовал :this: Не знаю что делать, что за семья такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ждет свое солнышко! Ты молодчинка!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...