Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

девочки даже и незнаю что делать, на днях мужу предложили путевку в египет, я сначала ни в какую а вчера согласилась, сегодня он уехал ее проплачивать вылетаем 24 числа на 10 дней отель 5+, но все равно сомнения гложат, отджохнуть жутко хочется, последний раз отдыхали в 2008 году, и так на 3 дня в месный санаторий в котом ерунда, знаю вы наверно думаете что я совсем ку ку, раз лечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки всем привет! :wave: Всех недельчатых с недельками! Всех кто уже сделал УЗИ с хорошим вас результатом!

У нас все хорошо! ттт. Вот только с УЗИ делали в "Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" -мне там не понравилось... об этом позже) А пока про УЗИ мы уже 31см и 660 гр.(не много ли???) Срок по узи поставили 23н+1д. Плацента 0 ст.зрелость. ДШМ- 4 см, зев сомкнут. Доплер-тоже все гуд.

Девочки какие там очереди, это пипец! 3,5 часа там провели, на узи нечего не показали, только муж что то разглядел, за узи+ доплер отдала 2200.

 

Рожать решила в том роддоме, где рожала дочу. Роддом г. Видное. Рожать опять хочу по контракту. Стоит 53000 т.р Родами, врачом и всем в 2009 году осталась очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, :wave:

посоветуйся с врачом!!!!!

если все ок у тебя и с пузеннышем, то возможно и можно , но лучше пусть врач еще скажет,ей виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись! Все у нас хорошо, Мальчик 100%, пипку показали крупным планом :D Развивается хорошо, все в норме :D Срок как и по прошлому узи 21+4. Сердечко 143 уд/мин, плацента по передней стенке 0 степени зрелости 23 мм, шейка матки 39 мм, зев закрыт. Воды нормальныеБарахтался себе неспешно :grin:

на 3д сосал палец ))) муж сказал - выглядит худеньким, весь в мамку, надо лучше кушать :Crazy: ну это для мужа, а узист говорит - совершенно нормальный, вес около 450 г.

ах да, тоже сказали - расширены лоханки почек, слева до 5 мм, справа до 6 мм, узист говорит это нормально для мужского строения, у 50% мальчиков встречается, дословно "до полугода расписяется и все будет внорме" :pardon:

 

Я щаслива :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :yahoo:

С 100% МАЛЬЧИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Скажи пожалуйста ,где лучше в Исиде или в Институте генетики УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!,

если честно - мне немного больше в Исиде понравилось :pardon: ну вопервых в ИРГ мне Соловьев делал, он спец отличный, но немногословный, скажет только то что считает нужным, а тут тоже мужчина, но отвечал на все поставленые вопросы ))) в ИРГ мне сразу и малыша показывали и замеры делали, а в Исиде сначала минут 10-15 малыша как для родителей показывают, ножки, ручки, все ракурсы, уталяют весь наш информационный голод, а уж потом для себя замеры всякие в непонятных ракурсах ))) оборудование как по мне лучше, удобно что надо мной висел экран побольше чем в ИРГ и покачественней изображение и ненадо было голову выкручивать куда-то, просто в естественной позе пялилась в потолок в экран ))) цена 440 грн (обычное, 3д, запись на диск).

в 30-32 пойду наверняка в Исиду ))

:pardon: Еще хотела спросить, в 29 недель, УЗИ как делают вагинально или нет???

мне уже с 12 недель только абдоминанльно делали

вагинально вроде не лазят )) ведь по животику все видно, и шейку и зев )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, я у нее как раз в среду была, но еще не знала про поездку, но на приеме и по узи у меня все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, Я тоже только оттуда))) там сегодня очередь, просто убиться можно :banghead:

Девочки, кто из вас пьет гинепрал с веропамином, скажите, сколько в день пьете и на сколько долгим должен быть курс? 2 дня мучилась опять с болями сильными, ночью не сплю((( по совету врача начала пить эти препараты, по половинке 4 раза в день. А на сколько долго его пить? Врач написала что можно до 34 недели, но не пить же мне его правда почти до конца беременности...

Состояние после этих таблеток такое отстойное, да еще 2 ночи с малышом не спасли, видать ему там тоже плохо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, L0LA, C отличным УЗИ!!! :friends:

Вчера ходила к терапевту, симулировала :pardon: Неохота на работу выходить, пришла с разнесчастным лицом, сказала не падает температура ниже 37 (хотя периодиски падает до 36.9). Прописала она мне Виферон и спрей какой-то, забыла опять название... Ну пичкать себя лекарствами не собираюсь, естественно, температура такая у меня почти всю Б :grin: Главное, продлила еще на неделю больничный))) Теперь только в следующее вс на работу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы сегодня тоже на узи ходили, у нас будет мальчик, весим уже 670 гр, на 24-25 недель, так что даже превышаем норму, хотя у меня в роду все крупные, так что следовало ожидать. Все у нас впорядке, только у меня тазовое предлежание, зев перекрыт полностью, шейка длинная, сомкнута, так что нормально, вобщем уже 100% будет кесарево. Муж довольнющий весь, я тоже рада, мне так-то без разницы кто будет мальчик или девочка, главное, что с малышом все хорошо :friends: ! Девочки, какое это счастье видеть твоего малыша, пока хотя бы на экране, у меня даже слезы покатились. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ♥Маркиза♥, Балуся, с сынишками Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave: :wave: :wave:

Балуся, Привет! Мы тоже на узи были сегодня! У нас все хорошо! :clap: Сосали ногу все узи! Длинноногие будем! :good: Правда из-за такой позы пол так и не увидели, да и ладно, главное здоров. :clap: Вроде доча говорили,значит доча. :give_heart:

А как они так уже сразу говорят ,что кесарево? :scratch: Не рано? :scratch:

Да так здорово смотреть на него :give_heart: Так мы смеялись там над тем, что малыш ногу сосал :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, пуз привет! :wave:

L0LA, ♥Маркиза♥, Балуся, все-всех с узишками!!! Хорошо что все здоровенькие :friends:

 

Балуся, а вариантов нету да, на ЕР? хотя врачам виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :giverose: Кто на узи был, девочки, поздравляю с узишками!!!!

 

Мы сегодня были в Икее, набрали там по мелочи, расплатились, вышли, и решили пойти в перекусить и их же ресторан. И тут упс, нас туда не пустили!!!!! Потому что с икейными покупками туда заходить нельзя, типа оставляйте в камере хранения, а в камеру хранения добро не влазило (маленькие ящики), на что охранник развел руками. Мне стало так обидно, что аж слезы выступили...

 

А из хорошего, в Икее хорошие детские постельки, и хлопковые ткани. Зашли еще в mothercare, там понравилось почти все, и вещички на малышей и очень хорошие ночные рубашки для беременных/и потом для кормления, но подождем распродажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :wave: давно не заходила :grin:

мы были в прошлое воскресенье на УЗИ - нам сказали что ДЕВОЧКА :good:

правда по всем размерам отстаем на недельку, ходили в 20,6 а ставят 19-20 неделек :pardon: но ничего, мы еще наверстаем ;) в остальном -все в порядке, дали диск с записью узи и кучу фоток, приятно :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мне не Соловьев делал, но все так же смотрю как и у Соловьева , экран не видно, ничего не показывает, когда делал УЗИ НИ ОДНОГО слова не проронил и лежи думай, что и как?!?

Мне все 2 скрининга делал УЗИ и вагинально и не вагинально :scratch:

Что за мужичек -врач, который делал УЗИ?

Судя по ценам у Исиды дешевле!

Спасибки! :giverose:

Балуся, Saxarный пузик2012, с УЗИшками вас :) :giverose:

ленка пенка, Даже не знаю, я бы на твоем месте все равно посоветовалась с врачом, не смотря на УЗИ ! Позвони в клинику или на моб врачу,узнай .

Придерживаюсь своего мнения,позвонить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :wave: Ирушк@ любит свою пузюшку!, пасибки ;)

Всем хорошего дня! :wave: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, :wave: спасибо и вам с малышом хорошего дня

всем привет :)

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчоночки! А меня малые всё таки заразили ветрянкой! Лежу теперь и волнуюсь за малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Спасибо за поздравления!

Балуся, а вариантов нету да, на ЕР?

Sapphire, мы же еще и ЭКОшки, поэтому все-равно будет КС, чтобы уж все надежно, а теперь еще и предлежание, так что вариантов нет. Я хотя бы щас настроюсь на КС уже окончательно, а то все сомневалась КС или ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, ойой, а ты в детстве не болела?

 

Всем привет, девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,привет! Нет,в детстве не болела,вот сейчас так не вовремя! Старший из садика принёс,сам переболел,а теперь и мы с Федькой. Сашка пока держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснял врач давно, что иммунитет на ветрянку не пожизненый, а на 10 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! В соседней болталочке нашла этот клип.прикольно.посмотрите:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ой, как мило :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...