Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки у вас анализх на токсоплазмоз отриц или есть антитела, я вот толкьо на днях обратила внимание что у меня отриц. спросила у врача сказала иммунитета у меня нет а дома кот,, сейчас стараюсь на руки его не брыть и чаще руки мыть, какие нить еще есть способы защиты? и вот еще что то ли то что вышла на работу и дома начла заниматься домашними делами, но стал прилично ятнуть самый низ живота, у кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ленка пенка, у меня тоже кошка да еще 5 котят, приходится возится , а что делать :pardon: , только сразу руки мыть

Еще говорят, что если кошка уже давно у человека, то возможно токсоплазмозом уже переболели скажем так, но это так пишут !

Беременный Ирун, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушк@ любит свою пузюшку!, я тоже думала что уже переболела им т.к у нас всю жизнь кошки были а оказывается нет

 

Вообщем девочки завтра муж поедит отказываться наверно от путевок, правда придется заплатить за неустойку, мне если честно жалко его что сначала он загорелся а я сразу не отказлась, а сейчас взад пинки, да еще и мама его с сестрой и ее подружки, давай типа да что тут опасного все летают, посмотрю на них когда они будут Б. Муж вообще им сказал что мы позвонили врачу и она не разрешила, чтоб не причитали, хотя он сам прочитав в инете инфо начел сомневаться, но мне твердит что что хоть и хочется очень отдохнуть точнее меня свозить на страну посмотреть и чтоб я воздухом подышала, но понимает что риск есть и лучше не стоит рисковать. Предложила взять кого из друзей чтоб и он отдохнул и деньги не зря сгорели, но никто не может. Надеюсь не зря отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в пятницу на УЗИ , у нас доча, все хорошо ТТТ, только пока тазовое предлежание....

 

ЧудоMiracle, резко соскакивать с гинипрала нельзя,меня тоже прописали по 1/4таблетки 4 раза в день, но загремев в стационар пью по 1т. 3 раза в день + 5 дней капельницы с гинипралом. Врач моя сказала пить пока до 32 недель по 1/4 в 4 раза в день, а соскакивать после 3х таблеток(назнач.в стационаре) после 10 дневного курса, нужно постепенно по схеме ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, жалко конечно отказываться, но муж прав, зачем рисковать, а хотя могла бы перезвонить врачу и спросить :pardon: а вдруг можно .

//Parla, с девочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,правильно,что отказались,на наших сроках лучше не рисковать - через пару лет уже всей семьей можно полететь ;)

//Parla, согласна,мне тоже сказали ни в коем случае гинипрал не бросать - может спровоцировать нехорошую ситуацию,принимать минимум до 30 недель. Я пью по 1\2 каждые 3 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, Беременный Ирун, блин, зачем же я его пить начала...хотя боли такие были (да и сейчас есть) что ого-го...Меня просто так от него колбасит, руки трясутся, состояние пьяное и кажется потягивает сердце, хотя с верапомилом пью...мне так страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,не бойся,потом организм привыкнет,уже не будет трясуна. Меня тоже сначала сильно колбасило,теперь без верапомила пью и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! :Hello: Опять неделя началась, не успеваю отдыхать на выходных. Вчера купила еще одни брюки, через неделю хочу еще на флисе приобрести :scratch: , хотела еще кофту какуюнить для Б купить, но как же меня они бесят, толи к нам такие присылают толи везде так, вапще ужас какой то-балахонистое, некрасивое, я понимаю что все должно быть удобно, но должно быть и красиво, а то с пузом итак расплываешься во все стороны, еще эти кофточки...

Девчат, у когонить по ночам пузяк каменеет? у меня бывает такое часто, неожиданно просыпаюсь и оно колом уже, положу руку, полежу и мягчает постепенно..Чо ита такое?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуся, Saxarный пузик2012, Nata//Cher, С отличным УЗИ, девочки!

 

ленка пенка, Ты молодец, думаешь о малыше прежде всего)) А я бы наверное не смогла отказаться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,85solnce,Kira_dd888,Семмечко,Yanka811 с недельками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Евгенья//,спасибо! С недельками вас,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, а ты наверное уже в третий триместр перешагнула? или еще нет?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, третий вроде с 30 начинается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, да ты чо, вот я колхоз))))) ну вот, я ж писала недавно , что с моим мозгом что то творится непонятное :pardon: :D мое серое вещество плавно перетекает к сыну)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вроде с 27-ой или с 28-ой,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня каменеет, если сны эротические снятся - я же с момента зачатия почти девственница :D .

Вчера купила бандаж что-то великого удовольствия не получаю пока(((

У меня в табличке написано, что 3-й семестр начинается в 7 месяцев календарных в 28 недель.

А у меня снова герпес на губах. Уже 3-й раз за беременность - достал жутко. У кого-то тоже выскакивал? Чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, у меня тоже со снов часто так бывает, а бывает просто я проснусь и чувствую что он твердый, но когда я на спине лежу, сбоку то нормуль..

А я сег на гречку перешла, чото за выходные или вапще стала набирать вес.. прям комплексовать начала, даже в Б штаны кое как влезла, поправляю в пятой точке и чуть ниже талии...Капец((( даже сон недавно приснился что я поправилась и мне врач сказала садиться на диету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Я бы с удовольствием поехала, перелет не долгий за-то отдых отменный, тем более 2 триместр - самое время для поездок, у меня многие знакомые ездили во время беремен.. я бы тоже поехала( мы раньше 2 раза в год обязательно ездили) но у меня у дочери сезон соревнований , она занимается серьезно фигурным катанием. так что до декабря поматаюсь по России. В Египте климат шикарный фрукты, море то что тебе сейчас нужно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :grin:

 

Евгенья,а ты бандаж одеваешь потому что поясница болит и спина или потому что живот вниз тянет? Если у тебя такого нет, то и нет нужды его носить. :pardon: Я одеваю только когда знаю, что много ходить придется или живот "тяжелый" с утра. Вот. А когда сидишь, лучше его снять вообще. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вроде с 27-ой или с 28-ой,да?

с 28 недельки :wave:

 

Всем привет! :Hello:

я на работе :dirol: Пуз пинается от сухфруктов и орехов ...наслаждаюсь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, нееее,у меня вапче его еще нет :pardon: ..мне его скорей всего только после сл.приема выпишут, живот начал ахтивно расти.. а пузяк каменеет по ночам, когда я на спине лежу :scratch: и ноги вытягиваю..

 

Девочки, а кроме меня, есть еще, кто не покупал из детского воооооообще ничего??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Щас завтракаю и иду в роддом на собеседование,надо уже що то решать))

 

Прелесть26, у меня первый раз за Б выскочил, но я ничем не лечила, сам прошел, только ранку теперь детским кремом мажу.

Евгенья //, у меня не то что каменеет, у меня другая проблема, я просыпаюсь и начинаю тянутся, и живот прям аж свожу мышцы. никак не могу перестать это делать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я ничего не покупала))думаю после 32 недели начну

 

Девочки,а кто-то страдает вздутиями живота,и как боретесь?я так вроди обычно нет,но вчера был ужас ужасный,такие колики-до слез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила пеленки на выходных. :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...