Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Наталяндия, Так и будет !!! :) все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

девчонки, а кто нибудь испытывает дрожание в боку? у меня такое ощущение что иногда кто то потрясывает бок..вибрации легкие секунды по2...на первой неделе после ДПО было ежедневно,а щас реже..жалоб нету,но блин жутко интересно что это..

У меня было, прям как ты описываешь, после О неделю наверно, потом прошло. Что это - незнаю :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, так у нас с тобой и срок почти одинаковый :grin:

У меня очень сильно правый тянуло, тоже в ногу отдавало, даже при ходьбе чувствовала. Стала ставить ссвечи папаверин по 1 на ночь и легче стало. Сегодня почти не болит. Тянет конечно, но по сравнению с предыдущими днями, терпимо!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что я помоему одна не принимаю ничего для прогика.он у меня пока не плохой.даже чуть выше нормы первого триместра. но думаю мне за ним следить надо

Не боись, не одна ты :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, так это ж не значит что его поголовно всем нужно принимать, у меня он вообще на нижней границе, если у тебя даже выше нормы, так зачем его тебе проверять? :pardon: наслаждайся Б. и не нужно себе искать каких то проблем :friends: а то :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, ну натура такая человеческая искать себе проблемы) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а меня должно настораживать, что она мне никаких рекомендаций, кроме как анализы и витамины, не дала? И гормоны не сказал сдавать :pardon: Может еще рано очень? Как вы считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь носит какие-нить обереги или знаете вообще какие-нить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик! Самый лучший оберег - это твои позитивные мысли!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, тык и для анализов еще ооочень рано!!!!! не торопите события ;)

Saxarный пузик2012, у меня крестик :pardon: главный оберег, который не снимаю практически никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Уменя горло заболело! :swoon2:

Что с ним делать теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, просто я переживаю такой срок маленький, а мы начали друзьям рассказывать. :banghead: мне нужно что-то для успокоения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, крестик всегда со мной :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, полоскай его почаще.. купи травки какие-нить от горла (типа шалфея и ромашки) и полощи.

Не болей, зайчик! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, :good: а мы пока друзьям не рассказываем :blush: стррашно.. только 1 подруге проболталась случайно совсем.. точнее она сама подловила меня и спросила, не беременна ли я :D не обманывать же :)

у нас даже мама мужа еще не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, у меня такой оберег - колечко обручальное, не снимаю его никогда, без него даже не сплю.

Юльтос, полоскай травами - шалфеем, ромашкой, бальзамом бабушка агафья или доктор мом (хотя ща вроде много разных) натирай горло и одевай тонкий шерстяной платок. Побольше пей горячего - клюква например замечательно, мед. И, если можно, полечись дома, а не бегай на работу под кондиционер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Постараюсь вылечить, сейчас уж совсем всяких там болячек не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу вспомнить где крестик... вот думаю новый купить в выходные. интересно можно ли второй купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, конечно можно!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вспомнила, что 12 - Троица, а мы на кладбище собирались к маме мужа, а мне же теперь нельзя вроде как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я даже не знаю.. я наверное не поеду.. говорят есть поверие, что беременным нежелательно на кладбище быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, тоже значит не пойду :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, :friends: вот ядумаю, когда лучше на узи идти, чтоб и сердечко уже билось??! к врачу через 1,5 недельки. мож тогда она и проведет меня на узи?? :scratch: или там еще не услышать сердечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мне моя сказала приходить смотреть сердечко через две недели 25 числа, т.е. у меня будет 6 недель и 4 дня акушерских. у тебя через 1,5 недели будет почти 7 недель - так что можно будет уже посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...